Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Этот позорник закатил истерику на площадке. Заплакал и сказал, что не пойдет на лестницу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приключения летающей мартышки и мяча

70abfc68f912.jpg

a8d48e428270.jpg

3177a6bc483b.jpg

f9431644086f.jpg

1ae25dc65a6e.jpg

deb7fa253ad1.jpg

2a85595fb1a2.jpg

f18ec69f8ad7.jpg

c7cb0145e03b.jpg

31650410d860.jpg

81c524883a1e.jpg

540111b079dc.jpg

340e20bebc8f.jpg

5593277b8328.jpg

36fa3c94d7f0.jpg

а потом у меня сел телефон :aggressive: :thumbdown:

Изменено пользователем Азазелька и Локи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приключения летающей мартышки и мяча

70abfc68f912.jpg

a8d48e428270.jpg

3177a6bc483b.jpg

f9431644086f.jpg

1ae25dc65a6e.jpg

deb7fa253ad1.jpg

2a85595fb1a2.jpg

f18ec69f8ad7.jpg

c7cb0145e03b.jpg

31650410d860.jpg

81c524883a1e.jpg

540111b079dc.jpg

340e20bebc8f.jpg

5593277b8328.jpg

36fa3c94d7f0.jpg

а потом у меня сел телефон :aggressive: :thumbdown:

Обажаю такие фотки) Чудо мышкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cc5f767543657ae5a106995f411d720f.jpg

Мышка спит, она устала)))

Надо было раньше ему этот мячик отдать и не париться, что он что-то схватит на улице. Вообще из пасти не выпускает, если только попросить. Причем он не дает в руки. Ложится и кладет между лап)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, видео просто - нет слов!!! Вы с ним молодцы примолодцы))))

Татьян, как выяснилось, он не только за еду готов родину продать))) мячик видит и его аж трясти начинает))) он пытается сделать сразу все и делает правильно (на удивление) лишь бы отдали мяаааааач))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только волнуется сильно(( пыхтит, как паровоз, письку вывалил, мячик убрала, он теперь страдает ходит

Очень клевый парень)

39b4ada2fa6e59bd2015152d8b42f3b2.jpg

68a908f6a3ab37b3857d6ef43d7026b1.jpg

584a582b1f0d8b70ab45c74bcd9ddde8.jpg

Это про нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы своей купили уже больше 2-х лет назад мячик на выставке. Он по материалу похож на пуллер, но больше теннисного. Мячик просто не убиваемый!

А ты не издевайся над ребенком, отдай ему игрушку)

Купи ему набор теннисных мячей(обычно в банке их 3 штуки) и сразу их вывали - весело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи ему набор теннисных мячей(обычно в банке их 3 штуки) и сразу их вывали - весело :)

воу-воу, полехче, передоз теннисных мячей это ацкая вещь :dribble: :lol2:

Олеся, привет:) Локи от рыжей фанатки теннисных мячей (МИИИИААААААЧ!!!МАМАХАЧУТАКОЙМИАААЧ!!!) персональное "гаффф!";)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы своей купили уже больше 2-х лет назад мячик на выставке. Он по материалу похож на пуллер, но больше теннисного. Мячик просто не убиваемый!

А ты не издевайся над ребенком, отдай ему игрушку)

Купи ему набор теннисных мячей(обычно в банке их 3 штуки) и сразу их вывали - весело :)

Отправила мужа уже за мячами)) надеюсь, что не забудет их купить. А про этот мяч я читала недавно, но в наших магазинах я не видела, а доставка из Москвы при цене мяча в 200 р. каких-то космических денег получается

воу-воу, полехче, передоз теннисных мячей это ацкая вещь :dribble: :lol2:

Олеся, привет:) Локи от рыжей фанатки теннисных мячей (МИИИИААААААЧ!!!МАМАХАЧУТАКОЙМИАААЧ!!!) персональное "гаффф!";)

Привет-привет))) я на рыжую фанатку слюни втихоря пускаю, пока Локи не видит)))

Нам же вроде как годик в воскресенье, вот и будет ребенку праздник мячиков и консервов гастроинтестинал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5593277b8328.jpg

ААА, даже шкурка выкрутилась!!!!

Вот это драйв!

Мышка спит, она устала)))

очень мило, по-домашнему)))

А меня сегодня спрашивали, КАК вы допускаете, что собака в кровати спит?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА, даже шкурка выкрутилась!!!!

Вот это драйв!

очень мило, по-домашнему)))

А меня сегодня спрашивали, КАК вы допускаете, что собака в кровати спит?)))

Как-как? Молча))) я мужа сразу предупредила, что собака будет спать с нами))) наше Величество исключительно на подушке спит, причем рисует мои позы под копирку, сейчас даже подушку обнимать так же начал))) может на пол уйти если очень жарко, но потом всё равно вернется, между нами влезет и начнет лапами пихаться, чтобы ему место уступили))₽

А теперь практический вопрос: у кого мячи в постоянном доступе и как долго они живут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь практический вопрос: у кого мячи в постоянном доступе и как долго они живут?

смотря какие)) зубастый и орка-мяч - в постоянном, вроде неубиваемые и уже надоели. С теннисных мы сходим с ума и жрем их до мячиковой смерти, поэтому только на прогулке и только в режиме кинула-принесла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря какие)) зубастый и орка-мяч - в постоянном, вроде неубиваемые и уже надоели. С теннисных мы сходим с ума и жрем их до мячиковой смерти, поэтому только на прогулке и только в режиме кинула-принесла.

Спасибо) просто не хочется, чтобы он его сожрал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это пока его в постоянном доступе нет. Так есть мяч из вспененной резины, он с самого начала, и мячик для кусочков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, показала видео мужу, он прифигел :) скачали книгу "101...", будем тоже обучаться )))

Пральна)))) там просто все))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас мячи быстрее теряются, чем сжираются)) тенисный мячик псинка прокусить не смогла... Или не захотела... жил бы долго, если бы не потерялся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас мячи быстрее теряются, чем сжираются)) тенисный мячик псинка прокусить не смогла... Или не захотела... жил бы долго, если бы не потерялся)

Симба мячики под кровать загоняет)))

Но кот же не просто так есть, он под кроватью в основном и сидит, и мячи эти выкатывает обратно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...