Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Локи привык на коленках у меня сидеть-лежать, а тут один. Лежать не хочет, сидеть страшно, слюнями все залил, я ехала с одной мыслью "главное, чтоб не стошнило"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и почему ты такой сладкий нос на ручки не взяла? Назад запихнули парня, я бы на его месте, тож все слюнями залила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и почему ты такой сладкий нос на ручки не взяла? Назад запихнули парня, я бы на его месте, тож все слюнями залила....

А потому что я злая мать-ехидна))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и почему ты такой сладкий нос на ручки не взяла? Назад запихнули парня, я бы на его месте, тож все слюнями залила....

Я со своим "сладким носом" как-то проехалась на переднем сиденье, в обнимку))) Ладно, что одежда потом вся отправилась в стирку. так я еще и дышать не могла всю дорогу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя зайка со мной на переднем сиденье ездиет. Думаю, пристегивать ее ..... Или закон не запрещает собакам не пристегнутым ездить))))))

Сидит...в окно пялится, когда надоедает сворачивается комочком и спит)))) шерсть любимая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот так катаемся когда вдвоём. 69213898523d.jpg

Не очень удобно переключать передачи, но что поделать) А когда папа с нами, приходится Булочке сзади сидеть( он у нас "строгий"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь, что ребенок при резком торможении порхнет с сиденья(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь, что ребенок при резком торможении порхнет с сиденья(((

Бывает) надо пристежку, или как её там, поеобрести. А вообще я задумываюсь о новой машине) багажничек поболее нужен, как раз для Даши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, пока модераторы не открыли темку этого дурня в другом разделе. Этому парню нужна помощь. В пиаре, в фото, в советах мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, пока модераторы не открыли темку этого дурня в другом разделе. Этому парню нужна помощь. В пиаре, в фото, в советах мне

Рассказывай подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок сидел закрытый неделю. Сказали лабр, оказалось нет. Совсем дикий, но управляемый

c09de1815b289b7bf0afc6a229a49f93.jpg

bac4d1342735aea5cda1b5b169286be0.jpg

a2a678705c15c9a8381dfbdfc466c5b3.jpg

70705ea8b983db89b830fc70b9f66307.jpg88bfe7cf428667e08250dbbe6ccc0fe1.jpg243d4c3ee1dbbb2190dbeaa000ff7f7c.jpg

9c484b11d66d9b4949b89d72607c8e38.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиар и от финансов не откажусь, ему на жизнь, он здоров, мы были у врача, сдали пока ОАК, все гуд.

Жень, я не могла его бросить там потому что он не лабр. Хотя мне перед дверью квартиры обещали родуху принести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинь реквизиты карты для перевода в личку, с зп переведу немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, спасибо, нам пока есть все, с временным местом жительства вроде ясно. Пока нужен прям пиар-пиар. Попробуем завтра отфоткать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, смотрю фотки и думаю откуда у вас мой Тим оказался :lol2: очень песка на моего похож, только шерсть длиннее! Можем немножко финансово помочь, пришлите карту. Как он к вам попал?

Сначала написала, потом стала съемку смотреть - они еще и тезки, мой тоже Тим - Тимон - Тимоха, а иногда Тимохрень )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/realvolonter?w=wall-74844571_10182%2Fall увидела и помчалась спасать

Тимон знакомился с котом сегодня, огреб по морде и свалил в клетку

6f49f6478bcb2354b4b1fd7c30caee04.jpg

Кот-бабай

0fc02ed7d152135838f3991888f49b4f.jpg

6408198ae5a7bb4161f05e4b6859b7c7.jpg

Плюшка мохнатая

Ребята дали ему игрушку, он не понял, что с ЭТИМ делать))) потом разобрался и начал трепать)))

Мы пока деньги не собираем. Ждем хорошей погоды, чтобы его пофоткать. И надо будет пиарить его

Темку что-то не открывают(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла дочка, сунула нос в мой телефон и поинтересовалась, к кому это мы с Тимом в гости заходили? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала историю, жалко малыша ( в голове не укладывается, как так можно к животным относиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...