Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

А опилки на заднем плане ,Локины ?

Не, это от каких-то других бобров)))

Задремал пока мама раздевалась)))

502986af9cb01fd0ced193cf222e4741.jpg

d64e38f759d6a71d4f89de6cf4ee9aa6.jpg

Но при слове "кушать" взбодрился)))

5a88e09a80483d6248b1622fa566f984.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго маман раздевалась, что ребенок в ванной задремал))))

А это волшебное слово даже крепкий сон нарушает)))

Мы суприм кушаем.

Изменено пользователем Татьяночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольное последнее фото) мои так не умеют,они только лужи делают из слюней (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольное последнее фото) мои так не умеют,они только лужи делают из слюней (((

А он прилюбил пузыри дуть, с двух сторон. Я не успела сфоткать пузырьковую зайку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он прилюбил пузыри дуть, с двух сторон. Я не успела сфоткать пузырьковую зайку :lol2:

Ого ,такой я еще не видела ) :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого ,такой я еще не видела ) :sorry:

Это когда пузыри со всех сторон и он зайку делает, но он на биглей насмотрелся и теперь тоже лапами машет, пузыри лопаются :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала 4 кг ХД Новая Зеландия на пробу, но что-то мне подсказывает, что ничего я с них не пойму. Ест Локи все, что дадут, а вот усваяемость и реакцию организма я вряд ли за такой короткий срок пойму :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Величество улеглось и требует маму в постель))

7c83079f9cc6932c5ce8689c266a19fe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубнику-то хоть дали ребенку?))

Настоящий мамкин сынок :)

Дали, но прям капельку, теперь грушей компенсирую. Мамкин сынок мамку сегодня довел до трепашки. Никаких мячиков дома больше. Он сегодня эмоции выливать начал прям на диване. Потом на площадке оглох, когда его к собакам не пустили, потом, правда, первый раз пошел на место сам и я на радостях за все сразу простила. А потом этот хад увидел щенявку и чуть не удавился на ошейнике. "Рядом", "нельзя", "ко мне" это все было матом, причем на китайском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень необычный ребетенок)

Чересчур иногда))) в школе почти отличник, но улице тоже, при других собаках молодец, но как замкнет его, то все, туши свет, бросай гранату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он прилюбил пузыри дуть, с двух сторон. Я не успела сфоткать пузырьковую зайку :lol2:

Ха-ха! Вот Локи выдумщик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежит у меня на руке, сопит, ну прям чистый ангел, и за что я его придушить хотела пару часов назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежит у меня на руке, сопит, ну прям чистый ангел, и за что я его придушить хотела пару часов назад?

Конечно ангел)))) просто он собачка)))а собаки тоже имеют свое мнение....отличное от человеческого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ангел)))) просто он собачка)))а собаки тоже имеют свое мнение....отличное от человеческого))

У этой собачки капризы, а не мнение, я избаловала, теперь пожинаю плоды. Вот ему надо выньте и положите, а что я говорю до лампочки. Дома ругаюсь, он вид делает забитый-зашуганый, а на улице можно голос посадить, он будет с мордой восторженного дурачка делать свои дела. Слава богу, что это не часто, но мне хочется абсолютного послушания, а в такие моменты если я позволю ему делать то, что он хочет, то в следующий раз он опять не послушает. Так что мать злая, мать - тиран, но будет так, как я сказала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этой собачки капризы, а не мнение, я избаловала, теперь пожинаю плоды. Вот ему надо выньте и положите, а что я говорю до лампочки. Дома ругаюсь, он вид делает забитый-зашуганый, а на улице можно голос посадить, он будет с мордой восторженного дурачка делать свои дела. Слава богу, что это не часто, но мне хочется абсолютного послушания, а в такие моменты если я позволю ему делать то, что он хочет, то в следующий раз он опять не послушает. Так что мать злая, мать - тиран, но будет так, как я сказала:)

эх, у меня еще более запущенный случай))) любишь их, позволяешь слишком много, а они потом не слушаются))

я вот свою зацеловала видимо слишком...она теперь ко мне каждые 5 минут целоваться лезет...и на улице...и с грязными лапами...и не только ко мне...эээх...понимаю сама виновата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этой собачки капризы, а не мнение, я избаловала, теперь пожинаю плоды. Вот ему надо выньте и положите, а что я говорю до лампочки. Дома ругаюсь, он вид делает забитый-зашуганый, а на улице можно голос посадить, он будет с мордой восторженного дурачка делать свои дела. Слава богу, что это не часто, но мне хочется абсолютного послушания, а в такие моменты если я позволю ему делать то, что он хочет, то в следующий раз он опять не послушает. Так что мать злая, мать - тиран, но будет так, как я сказала:)

Он же еще дитё) наша лет до полутора чудила. Сейчас бывает исполнит что-то, но редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же еще дитё) наша лет до полутора чудила. Сейчас бывает исполнит что-то, но редко.

Дите-дитем, если бы он не делал ничего, вопросов бы не было, если бы я муштру устраивала на всю прогулку, тоже. Он же знает, поработали-поиграли-поработали-поиграли-легли на выдержку (мама курит:)))) а тут восстание пупсиков устроил. Пошла ты, говорит, мама, лесом со своими командами и кусков мне не надо. И ведь знает, что будет по-моему, но пытается сопротивляться. Если мне надо, чтобы он сел, я его усажу, пусть вручную, но сидеть он будет. Мне, конечно, безумно нравится, когда он сам работает и хочет работать, но... Когда он начинает бузить, мне жалко свои руки, которые он до колен пытается оттянуть и его глотку. Да и вообще, некоторым право слова не давали :) в наших с ним отношениях царит матриархат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывезли деточку в поля, он от радости решил в окно выпрыгнуть :dribble:

16b00c5a40ae.jpg

d8f47cdaf84b.jpg

a1665b3622f1.jpg

3a470c2a9938.jpg

3b51bf28136b.jpg

32f975f779ae.jpg

de81dba930cd.jpg

c3663bc232b2.jpg

e907e33915db.jpg

10fc35079761.jpg

64a4562ebbda.jpg

Мои игрушки!

b2776e8bfb67.jpg

МОИ, Я СКАЗАЛ!!!

c3c5979e7b2a.jpg

сразу бы так! :nyam:

50b2ce09a625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...