Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

238825bbeba3847629b2ff0add07b4c1.jpg

e7ae37332884fc4aa49c6fdb33ecb36b.jpg

8c340c2aa2e79f408a43841e6536b122.jpg

cb5c150beb9768b4158656474b36e5a0.jpg

ff881000b53b84b5b7e09ad924550aad.jpg

8792a358e556a8a8fb90326c46cd0fbb.jpg

6f52b3645475dde797d0ef6c74f73fda.jpg

Счастливый ребенок....

Вот что для счастья надо любимая игрушка, вода и мама с папойclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Локки стал красавец! Зарос, подрос! Шикарный песик! И сразу видно, что любимый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта наглая морда, вчера на шашлыках, раскидала куртки, залезла в мой рюкзак и сперла мячик:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта наглая морда, вчера на шашлыках, раскидала куртки, залезла в мой рюкзак и сперла мячик:lol2:

Мячик - это очень даже хорошо))) есть тут некоторые личности, которые прут еду, явно для них не предназначенную!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мячик - это очень даже хорошо))) есть тут некоторые личности, которые прут еду, явно для них не предназначенную!!

С едой у нас ттт нет проблем, но такую наглость я терпеть не буду)))

55f0e4088b5cb68d5ccc9bb1d44ce839.jpg

Невесты у нас все больше и больше :doh:

Что будет дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С едой у нас ттт нет проблем, но такую наглость я терпеть не буду)))

55f0e4088b5cb68d5ccc9bb1d44ce839.jpg

Невесты у нас все больше и больше :doh:

Что будет дальше?

Мы очень догинь уважаем ))) Смотрится как слон и моська)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень догинь уважаем ))) Смотрится как слон и моська)

Нам доги не попадались еще, вот РЧТ ходит несколько ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, хорошо чертенок в воду влетает!! Мой либо вальяжно входит, либо разгоняется и перед прыжком тормозит, отчего замедленно впадает в нее поскользнувшись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, хорошо чертенок в воду влетает!! Мой либо вальяжно входит, либо разгоняется и перед прыжком тормозит, отчего замедленно впадает в нее поскользнувшись...


/>https://instagram.com/p/2MCGgkRzwX/ летать он любит)))))

У него что-то с нюхом. Прям беда какая-то. Мячик в темноте не находит. Если увидел, куда приземлился, то найдет, если нет, то беда. Хоть и идет в указанном направлении, но находит через 2 раза на третий. Я себя успокаиваю, что через 10 минут после начала игры с мячом, он (мяч) уже хорошо замаскирован под кусок грязи, но слабо помогает. Есть способы нюх обострить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>https://instagram.com/p/2MCGgkRzwX/ летать он любит)))))

У него что-то с нюхом. Прям беда какая-то. Мячик в темноте не находит. Если увидел, куда приземлился, то найдет, если нет, то беда. Хоть и идет в указанном направлении, но находит через 2 раза на третий. Я себя успокаиваю, что через 10 минут после начала игры с мячом, он (мяч) уже хорошо замаскирован под кусок грязи, но слабо помогает. Есть способы нюх обострить?

У нас такая же фигня с мячем. Мимо пройдет и не найдет, пока не увидит... Но я не уверена, что это нюх плохой. Какую-нибудь старую тухлятину мы чуем за 50 метров и изпод земли выкопаем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас для поздних прогулок (ну точнее обычных прогулок зимой, темножблинзимой) есть мячик, который при ударе об землю светиться начинает. Только зараза светится недолго. Если далеко швырнуть, то медвед не успевает еще добежать, а он выключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невесты у нас все больше и больше :doh:

Вот поэтому я больше хотела девочку, чем мальчика, не могу спокойно смотреть на такие "насадки" :nono:

А вообще ты не планируешь лишить его самого дорогого?))

Изменено пользователем Анастасия и Майя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я больше хотела девочку, чем мальчика, не могу спокойно смотреть на такие "насадки" :nono:

А вообще ты не планируешь лишить его самого дорогого?))

Вообще не хотелось бы без мед показаний что-то у него отрезать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Бонька тож кусок найти в траве не может. Вот думаю, видит она плохо или нюх слабый... А может это от природы, ну не у каждого человека 100 зрение например. Кто то лучше слышит, а кто то видит. Хотя скорее всего это паранойя)))

Вообще не хотелось бы без мед показаний что-то у него отрезать

Я вот тоже такого мнения придерживаюсь. Начиталась всего, теперь страшно побочек(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже про ужасы начиталась, а больше всего меня пугает возможное подтекание мочи. Ну и не хочется проверять изменится характер или нет. Мне шило в его попе очень нравится :) *шепотом* хотя иногда придушить хотца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

88a2c63fb101486c7cd239338ab07621.jpg

1a017edde198a555e91fcb270d1c6bd1.jpg

4f3e7728cf2cdebe7daba877df2039f6.jpg

Ретриверы для активных людей? Локуше силенок на нашу активность не хватает :lol2:

10 км прошли с ним и он дрыхнет без задних лап, не зная, что сейчас его плавать повезут :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...