Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Во-во, у нас такая же история, только обычно я, на лишних анализах настаиваю, хотя вет говорит что ненать они и так будут нормальными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он рассказывает что мы сдаем и зачем и почему пока не надо сдавать то-то и то-то. Если мне оч хочется его проверить на тот же пирик, пожалуйста, узи не вопрос, но если сдаем разные анализы на одно и то же, обычно он просит не бежать впереди паровоза

Мне интересно, куда в ночи мчаться, если что-то случится? На союзной вроде неплохие дяди-тети сидят, но у них оборудования нет, и Рязанка, куда совсем не хочется. Есть еще варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня опять выступали в роли цирковой собаки))) занимаемся на площадке, заходит тетушка и начинает смотреть. Локи ее почему-то обматерил с поднятой холкой, хотя ему это не свойственно, тетушка решила, что мы к выставке готовимся))) "обычно на выставку собак учат" и очень удивилась, когда я сказала, что для себя, потому что мне нужна послушная собака))) а еще у нее чих, тоже учили, знает команду "место"))))). Потом мама/бабушка с дитем пришла смотреть, как мы играем, хорошо хоть заходить не стали)))

А еще порадовали продавцы в зоомагазине, которые не знают про охлаждающие попоны и утверждают, что РК гастро Джуниор в природе не существует, а есть только обычный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dc40a65d60a34587ef30d350e2f7294e.jpg

Кулинарим по чуть-чуть )))

Ента вкуснятина для Локушки, я правильно поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ента вкуснятина для Локушки, я правильно поняла

Енто вкуснятина для Локушиного папы))) а Локи грудки куриной вареной получил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли мы вчера вечером на площадку, а там самоед с хасенком бегают, ну думаю, хорошо, новые собаки, посмотрим, как слушаться будет. Отпустила минут на 5 знакомиться и вперед грызть корм науки. Бедный мой ребенок, он терпел до победного, самоед лез к нему на бум, мешал прыгать через барьеры, но снаряды мы с горем пополам прошли, пришлось несколько раз приставучку оттащить за шлейку. Потом начали стандартное "сидеть-лежать-стоять" и тут у Локи сдали нервы :lol2: даю команду "рядом", он садится, а приставучка лезет в уши, морду, пытается садку сделать :nono:, Локи сидя выворачивает шею и клацает перед его носом зубами с предупредительным "РРРРР!!!". В этот момент случилось чудо (!) хозяева вспомнили, что пришли с собакой и они не одни на площадке, забрали собак и ушли. На Михрютка мой молодец, попу от земли не оторвал :clap_1: :clap_1: :clap_1: отзанимались и решили пройтись, Локи, учуяв запах прудов, моментально оглох и потащил к воде, какое там "рядом", о чем я вообще? "ВООООДААААА-ПЛАВАААТЬ-ПЛАВАААТЬ-ПЛАВАААТЬ!!!" дошли до воды, думаю, фиг с тобой, иди, а этот нехороший собак, зашел по брюхо и начал орать "ДАВАЙ УЖЕ КИНЬ МНЕ ЧТО-НИБУДЬ, Я ДОСТАНУ!" Говорю, хотел плавать, вперед, плыви. а он мне орет "Я что дурак просто так плавать? Кинь хоть прутик!" Пришлось рискнуть пуллером, он за ним сплавал, выплюнул возле берега и начал откапывать корягу в воде :doh: :doh: :doh: сразу была забыта команда "ко мне", "Локи, выходи оттуда, сволочь ушастая" тоже не сработало, пришлось лезть и вытаскивать за ошейник, зато "О! Мама! А че уже все? Мне хватит бултыхаться? Ладно, как скажешь"

Изменено пользователем Азазелька и Локи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енто вкуснятина для Локушиного папы))) а Локи грудки куриной вареной получил))))

Опять парнишку "злые" родители обделили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять парнишку "злые" родители обделили...

Мы жуткие садисты))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d74a1b32cdaa373a1875da25e8ce5992.jpg

Пузырьковая собака))))

Мамин сын. Такой уже большой и очень симпатичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамин сын. Такой уже большой и очень симпатичный.

Ага, мамин защитник, всем говорит рырыры, кто меня нервничать заставляет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой смешной, трогательный и серьезный одновременно:thumbup:

Как бы мне еще его тискать перестать? Я на него смотрю, когда он спит и хочется сжать его сильно-сильно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы мне еще его тискать перестать? Я на него смотрю, когда он спит и хочется сжать его сильно-сильно)))

Это нормально) зачем себя останавливать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально) зачем себя останавливать)

Жалко же псяку))) он кряхтит, лапами пихается. Не любит он это дело(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он кряхтит, лапами пихается. Не любит он это дело(((

да кто их спрашивает - хотят они или нет))) обнимайся и все)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и обнимаюсь :):):)

Моя собака, что хочу, то и делаю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азазелька и Локи, Привет! Какой же он у вас красавец и умилительный, а пузырьки и поза обнимашки....good.gifthumbup.gifclap_1.gifэто супер

Знакомая зеленая сеточка, мы тоже огораживаем с помощью такой..;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азазелька и Локи, Привет! Какой же он у вас красавец и умилительный, а пузырьки и поза обнимашки....good.gifthumbup.gifclap_1.gifэто супер

Знакомая зеленая сеточка, мы тоже огораживаем с помощью такой..;)

Привет)))) сеточка ему не помеха, больше формальность, ему если сильно надо, он под ней проползает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, он у тебя просто чУдо чУдное)) :thumbup:

Вот откормлю и будет чудный кабачок :gleam:

Это какая-то сорока, а не собака. Все тащит на матрас. Сейчас подошел к дивану, взял пульт от телека и унес. Лежит там и смотрит на меня, будильник, блин, интерактивный)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...