Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Вчера решила искупить грехи перед Локи))) увела его на 7-часовую прогулку))) ребенок был рад и часа 4 точно носился за мячиком, потом он за мячиком ходил, домой вернулся без лап, ушей и хвоста, вставать отказывается категорически, "гулять? Да ну нафиг! Мампап, вы не видите, я спюююю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок так и спит, правда на зарядку утром я его все-таки вытащила, часок погоняла и домой. Поставила к стенке его, всего 52,5 см((( гномик маленький

3fe919326c7d961b978273a46fdc9f0a.jpg

3a550d1d64211732cb1bdef42f5e511a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dribble.gif Ай зайка какой уставший...мама угуляла детенка;)

Мать вообще ребенка в черном теле держит, разбудила, повезла плавать, теперь вот думаю, гнать его на площадку или нет? Самой лениво, так что скорее нет, пусть отдыхает))) я сегодня добрая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать вообще ребенка в черном теле держит, разбудила, повезла плавать, теперь вот думаю, гнать его на площадку или нет? Самой лениво, так что скорее нет, пусть отдыхает))) я сегодня добрая)))

Чья мама еще садистка)). Мы с Саей бегаем почти каждый день круг 3километра,точнее чаще мы бегаем даже два круга..как стемнеет выходим. Воздух прохладный,людей нет,красота:) Сегодня три часа ее гоняли девченки Дарина с Лизой по лесу, помоему я ее теперь до завтра не увижу. Пришла,напилась,и лежит сопит под столом. На зов "кушать" нет реакции)))

Кстати пузырьковая собака,это нечто)я такого не видела еще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Михрютки сегодня был стресс :lol2:, мать первый раз за три года села за руль:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Михрютки сегодня был стресс :lol2:, мать первый раз за три года села за руль:lol2:

15A7EBRnm.jpg

%)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это реакция ) ))))

Так всегда))) ритуальные пляски перед едой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наконец-то отсадила свои лимошки)))

f5dcee445ec6ea4f71b5345fdf630293.jpg

Посмотрим, сколько они проживут))) а кто знает в каком возрасте они начинают пахнуть? А то может это и не лимошки вовсе, а сорняки какие?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d74a1b32cdaa373a1875da25e8ce5992.jpg

Пузырьковая собака))))

Невозможное просто по трогательности фото))). Тока расцеловать после этого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможное просто по трогательности фото))). Тока расцеловать после этого))

Предварительно вытерев слюни :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять издеваюсь над ребенком)))

Он похоже привык ) такой взгляд у Локи " чем бы дитя не тешилось ,лишь бы не плакало " :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он похоже привык ) такой взгляд у Локи " чем бы дитя не тешилось ,лишь бы не плакало " :gleam:

Дааа))) все для мамы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

db27ff350bed3bed3ecffb5e92617519.jpg

Мы сегодня учились бегать в ринге :lol2: Вообще училась девочка-маламут, а нас попросили побегать с ними, чтобы она привыкала к другим собакам рядом и не отвлекалась. Ну мы такие молодцы, такие, что нам не особо поверили, что мы первый раз это делаем :clap_1: и хвост у нас не висит тряпочкой, и бежим мы размеренно, прям пара занятий и на выставку. Очень удивились, когда я сказала, что выставки нам не светят :sorry: прям такой умный мальчик, с ума сойти можно :nyam: Владелец девочки был поражен, что я останавливаюсь, собака садится рядом :gleam: Кароч, я горжусь своим чадом, хоть он меня и позорит второй день, но мозг все равно включается. Может и привыкнет рядом с незнакомыми собаками работать без запинок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...