Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Ага. Мой фиг вернется по команде. У него это "мама, подожди, мне тут любовью уши заложило!"

Хорошо, хоть какие-то мысли выражает кроме "Секис-секис-СЕКИС!!!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну его в пень! От мыслей толку нет. Вот знает, что огребет по ушам, а до победного будет скакать. Снимаю за ошейник, рявкаю и вот она несчастная собачка с прижатыми ушами, которую злая мать лупцует почём зря. Но при этом собачка бочком пытается свалить к предмету страсти :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла, как надо :lol2: занимались сейчас в новом месте в свете фар нашей машины :lol2: идеальное выполнение команд, особенно подзыв и движение рядом во всех направлениях :lol2: парень со страха приклеился к моей ноге :lol2: и в глазах "мать, я все сделаю, только поехали отсюда нафиг"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот везука, страх потеряться есть)) Медвед молча отправится по кустам искать мышей и уйдет в точку...

Изменено пользователем Машкин&Никсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, я не ожидала))) посадила его на команде и ушла за машину, стою смотрю у ребенка глаза по 7 копеек уже, зову. Так он пошел не на голос, а так, как я шла. Дверь в машину открыла, влетел без запинок, теперь сидит, в темноту рычит, жуть на меня нагоняет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всегда верила и буду верить, что звери (особенно кошки, но и собаки тоже) видят больше, чем мы. Может он кого-то там встретил в темноте? Кого-то потустороннего...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всегда верила и буду верить, что звери (особенно кошки, но и собаки тоже) видят больше, чем мы. Может он кого-то там встретил в темноте? Кого-то потустороннего...

Да ну нафиг. Я каждый раз об этом думаю, когда он в пустоту лает. Вдруг бабай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже как-то зимой встал посреди парка и начал истошно лаять в пустоту. Мне стало очень страшно, тем более у нас парк расположен на территории старого кладбища (кладбище правда давно не существует, все сравняли и засадили деревьями).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себя всегда успокаиваю, что там ежик/киска/птичка/рыбка, мне не видно, в он чует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себя всегда успокаиваю, что там ежик/киска/птичка/рыбка, мне не видно, в он чует

Ну давай, успокаивай себя)))

Нежить там, упыри вурдалаки :yikes: :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всегда верила и буду верить, что звери (особенно кошки, но и собаки тоже) видят больше, чем мы. Может он кого-то там встретил в темноте? Кого-то потустороннего...

Аналогично. Не раз наблюдала подобное о нашей овчарки и кошки (обеих уже нет). Даже в квартире однажды у кошки такое было. Дальше порога она не осмелилась ступить в хорошо знакомую комнату. Смотрела в пустоту, шипела, шерсть дыбом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай, успокаивай себя)))

Нежить там, упыри вурдалаки :yikes: :shok:

Упырей и днем на улицах хватает, не надо их еще и в темноте)))(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - Водяной, я - Водяной, поговорил бы кто со мной....

7c7b6637fb8ebdaadf6a2827204cb17c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С него просто кто-то купальник стянул в воде)))

А мать фоткает вместо того, чтоб труханы или хоть полотенце стеснительному ребенку подать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешнуля такой. Я его очень понимаю, сама бы залезла и сидела весь день в воде. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, водоросли с него купальник стянули, он очень возмущался, когда плыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - Водяной, я - Водяной, поговорил бы кто со мной....

7c7b6637fb8ebdaadf6a2827204cb17c.jpg

А у меня это фотка ассоциируется с каким нибудь фильмом ужасов ,когда что то зловещие из воды поднимается и замирает ,вглядываясь в даль ,за жертвой ) и еще музыка такая в голове играет специфическая ,такая прям бугага бугагааааа :crazy: :crazy: :crazy: :blush2:

Ну а так ,Локи ангелочек сладкий :sm8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локи..в засаде за птичкой? lol.gifdribble.gifкрасавец

У него команда "лежать"))))

А у меня это фотка ассоциируется с каким нибудь фильмом ужасов ,когда что то зловещие из воды поднимается и замирает ,вглядываясь в даль ,за жертвой ) и еще музыка такая в голове играет специфическая ,такая прям бугага бугагааааа :crazy: :crazy: :crazy: :blush2:

Это в свете наших разговоров про бабаек из темноты?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок два дня тусил с ушастой подружкой. Чуть не свел с ума моих родителей своей шилопопостью. А теперь домой приехал и тоскует

aa6762d944a27d9f87b0bc8f82f8c6ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попали в собачьи ясли))) занимались с 4-6-месячными щенявками, а за то, что нам было не сложно, сенсей загонял нас по снарядам. И это после плаванья. Теперь у нас новый затык: он хорошо знает полосу препятствий и направление движения. В обратную сторону не идет. Прям истерика, весь трясется, скулит. Жуть одним словом.

Про заплывы. Мы научились нырять. Сегодня занырнул у берега, ухватился за корень ивы (ну или что там еще может на берегу расти) и пытался вырвать куст с таким остервенением, как будто его жизнь от этого зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла пожаловаться. Этот пырзик наглый вчера в школе задрал лапу на хозяйку маленького веста. Кто-нибудь знает почему? Просто при мне это второй случай, когда кобель метит чужого человека. Первый раз взрослый вест на хозяйку флэта лапу задрал. Что ими движет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...