Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Ой, а я ж тут "просвещалась" :lol2: смотрела Цезаря Милана. Хватило меня пока на 10 серий 1 сезона. Все, что подчерпнула для себя, что если собака ложится на человека или прижимается, значит она им пытается завладеть. Короче, я раб своей собаки :lol2: он мной завладевает каждый раз, когда я сажусь или ложусь :lol2:

Мой тоже постоянно на меня ложится, еще так рядом ляжет, а лапой на меня навалится так локтем в живот упрётся, такой важный. А вообще про поведение лабриков интересно пишет наш заводчик (http://www.hoity-toity.ru/readit/). Кинула сноску, где можно почитать, очень интересно и с юмором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, порадовалась я... Вчера ребенок наплавался, сегодня едем к врачу((( то ли воды нахлебался, то ли палки, то ли мячики, но по дороге домой вырвало 4 раза. Энтеросгель съели, рис съели уже, температуру померяли, вроде бы и нормально все, но поедем на ТО на всякий случай. Как ж ему кишки починить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, порадовалась я... Вчера ребенок наплавался, сегодня едем к врачу((( то ли воды нахлебался, то ли палки, то ли мячики, но по дороге домой вырвало 4 раза. Энтеросгель съели, рис съели уже, температуру померяли, вроде бы и нормально все, но поедем на ТО на всякий случай. Как ж ему кишки починить :(

Вот блин проблема, мой тоже то щепками начинает блевать, то травой хоть вообще в лес не выводи. Поправляетесь. Маме одни нервы, не дает расслабиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин проблема, мой тоже то щепками начинает блевать, то травой хоть вообще в лес не выводи. Поправляетесь. Маме одни нервы, не дает расслабиться.

Да уж... Мама радуется, какой он выносливый плывун, а он потом вон че выдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как с ним к врачу ездить? Дома он пельмень, а у врача козлом скачет. Прыщи на носу не аллергия, с когтями какая-то фигня, не выговорю. Сказал пока просто понаблюдать. С весом непонятки, 22,8 кг, через 10 дней поедем, посмотрим, набирает или нет на рояле лабровском. Если будет худеть, или какая-то неправильная реакция, то назад на гастроинтестинал(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще сколько бывала в ветеринарках, все жмутся к хозам, пытаются свалить или молча лежат-болеют, и только лабры врываются "Здорова, чуваки!!! Как вы? А вы? И вы? Давно не виделись!! Ща как тусанем!!! Ооо, маэстро в халате!!! Я к вам, что тут у вас новенького? Новый ассистент? Я тебя люблю, дай пацалую!!!"

Изменено пользователем Машкин&Никсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как с ним к врачу ездить? Дома он пельмень, а у врача козлом скачет. Прыщи на носу не аллергия, с когтями какая-то фигня, не выговорю. Сказал пока просто понаблюдать. С весом непонятки, 22,8 кг, через 10 дней поедем, посмотрим, набирает или нет на рояле лабровском. Если будет худеть, или какая-то неправильная реакция, то назад на гастроинтестинал(((

Я конечно не супер профессионал, у меня тоже это первый лабр. Но нам наша заводчик строго настрого сказала не покупать породные корма (нам за неделю до забора щенка домой была выслана инструкция "по эксплуатации" на 8 листа. Ну я конечно об этом благополучно забыла и когда при очередной покупке корма эуконубы ни на ягненке ни на курице в наличии не оказалось хопнула эуканубу лабр., пока доели этот мешок тоже то ребра стали торчать, то глаза течь. Больше не берем.

Вообще сколько бывала в ветеринарках, все жмутся к хозам, пытаются свалить или молча лежат-болеют, и только лабры врываются "Здорова, чуваки!!! Как вы? А вы? И вы? Давно не виделись!! Ща как тусанем!!! Ооо, маэстро в халате!!! Я к вам, что тут у вас новенького? Новый ассистент? Я тебя люблю, дай пацалую!!!"

В точку. Нас даже однажды хозяйка ротвейлера "отгафкала" типа, что кулаком по башке двинуть не можете... А когда узнала, что мы не бьем собаку пришла в такую ярость, я пыталась сказал, что ветклиника это специализированное заведение и здесь к поведению животных относятся спокойно, хочет одна собачка познакомиться с другой ну и пусть, они же не дерутся, ни носятся всех сшибая, бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вообще тоже не поддерживаю знакомства в ветеринарках, может болеет собака, и даже если не заразна, то может просто плохо чувствует себя.

Я таким особо буйным просто рекомендую послушкой заниматься, и с моим крокодилом не рекомендую нюхаться, может прыгнуть.

Медвед правда не сидит тоже, но не скачет, подходит только к тем, кто не против.

Изменено пользователем Машкин&Никсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Локи редко пускаю здороваться в больнице. Ну как редко... Два или три раза всего. Он, конечно, пытается нарушить запрет и развлекает людей))) вчера сидим в очереди, народ в основном массе с котами и одна пара с чихом. Локи дана команда "лежать". Он и лежал, пока чиха не увидел. Потом пополз под стульями к нему :lol2: Мать-злыдня не пустила, так он запел песнь скорби, а в кабинете устроил целое шоу :lol2: "Доктор! Родной ты мой человек! Как я давно тебя не видел! Иди обнимемся!" Пока прыщи разглядывали всего врача обчихал :lol2: начали уши смотреть, Локи опять за свое "да брось нафиг эти уши, посмотри, какой у меня животик, ты его так давно не чесал, а еще есть голова и спина, давай-давай, гладь меня!" Пришлось рявкнуть, чтоб вел себя прилично))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вообще тоже не поддерживаю знакомства в ветеринарках, может болеет собака, и даже если не заразна, то может просто плохо чувствует себя.

Я таким особо буйным просто рекомендую послушкой заниматься, и с моим крокодилом не рекомендую нюхаться, может прыгнуть.

Медвед правда не сидит тоже, но не скачет, подходит только к тем, кто не против.

Да нет, я не имела ввиду, что мы со всеми знакомимся. Мы тоже сидели рядом только поскуливали в сторону спаниэль, хотели познакомиться. Так - то мы узи просто долго ждали. Обычно мы ходим по записи и долго в очереди не сидим. А тут столько интересного, вот ребенок и пел на весь коридор. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкий балбес огреб сегодня от взрослой голдодамы за неприличное поведение. Думаете, проникся? Хрен там... Никакого инстинкта самосохранения :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкий балбес огреб сегодня от взрослой голдодамы за неприличное поведение. Думаете, проникся? Хрен там... Никакого инстинкта самосохранения :doh:

Значит голдодама слишком невнятной оказалась)))

Ой, Чильки на него нет)) У Лены (Лера и Чили) Чилька такая дама, всех отгонит, и от себя и от Леры, да так, что мало не покажется. Без дырок, но с приходом к потерпевшему четкого понимания, чего в этой жизни делать нельзя)

Ну и Мисти у Оли... Тоже гроза всего собачества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит голдодама слишком невнятной оказалась)))

Ой, Чильки на него нет)) У Лены (Лера и Чили) Чилька такая дама, всех отгонит, и от себя и от Леры, да так, что мало не покажется. Без дырок, но с приходом к потерпевшему четкого понимания, чего в этой жизни делать нельзя)

Ну и Мисти у Оли... Тоже гроза всего собачества.

На моей памяти он только к двум девкам (подходящего размера) не лез, не знаю почему, остальные все его манят. Девки зубами щелкали перед ним, так что у меня сердце замирало (за носопыру переживаю), и толкались и чего только не делали... Он отходит, делает пару кругов вокруг "жертвы" и начинает подкрадываться опять, сначала под ффост носом залезет, если нормально, еще потопчется рядом, потом попробует залезть. И так до бесконечности, ну пока не развести их в разные стороны. Вчера сорвался с команды и пошел "мам, я только гляну, как девчонки там", глянул, блин. Перед началом занятий сенсей увела их и закрыла. Этот жук сходил, нашел, открыл и привел их назад. Мы все офигели. Я стою, говорю "Лен, а голдяхи разве не должны быть закрыты?", она мне "они закрыты", я говорю "Неа, вон бегут" и сцена из фильма, бежит дурень мой, ухи развеваются, морда довольная, и девахи за ним. Не хватало только взрыва на закате за ними, для полноты картины. Спаситель мира и его женщины :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей памяти он только к двум девкам (подходящего размера) не лез, не знаю почему, остальные все его манят. Девки зубами щелкали перед ним, так что у меня сердце замирало (за носопыру переживаю), и толкались и чего только не делали... Он отходит, делает пару кругов вокруг "жертвы" и начинает подкрадываться опять, сначала под ффост носом залезет, если нормально, еще потопчется рядом, потом попробует залезть. И так до бесконечности, ну пока не развести их в разные стороны. Вчера сорвался с команды и пошел "мам, я только гляну, как девчонки там", глянул, блин. Перед началом занятий сенсей увела их и закрыла. Этот жук сходил, нашел, открыл и привел их назад. Мы все офигели. Я стою, говорю "Лен, а голдяхи разве не должны быть закрыты?", она мне "они закрыты", я говорю "Неа, вон бегут" и сцена из фильма, бежит дурень мой, ухи развеваются, морда довольная, и девахи за ним. Не хватало только взрыва на закате за ними, для полноты картины. Спаситель мира и его женщины :lol2:

Свободу женщинам востока!!!!

На моей памяти он только к двум девкам (подходящего размера) не лез, не знаю почему, остальные все его манят. Девки зубами щелкали перед ним, так что у меня сердце замирало (за носопыру переживаю), и толкались и чего только не делали... Он отходит, делает пару кругов вокруг "жертвы" и начинает подкрадываться опять, сначала под ффост носом залезет, если нормально, еще потопчется рядом, потом попробует залезть. И так до бесконечности, ну пока не развести их в разные стороны. Вчера сорвался с команды и пошел "мам, я только гляну, как девчонки там", глянул, блин. Перед началом занятий сенсей увела их и закрыла. Этот жук сходил, нашел, открыл и привел их назад. Мы все офигели. Я стою, говорю "Лен, а голдяхи разве не должны быть закрыты?", она мне "они закрыты", я говорю "Неа, вон бегут" и сцена из фильма, бежит дурень мой, ухи развеваются, морда довольная, и девахи за ним. Не хватало только взрыва на закате за ними, для полноты картины. Спаситель мира и его женщины :lol2:

Свобода женщинам "востока"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свобода женщинам "востока"!!!

Ага, а то они страдают :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили сейчас в новое плавательное место))

17c9e88925b75508321af5caec000ff3.jpg

ff6c821633f0e6b55675a755f49176e2.jpg

916aeeb8e655b4115680aca0e2820a1e.jpg

8fd2293b7033b117d80ca19eea75ab0b.jpg

c269b14add84bb5bc9cc3b0686df94e9.jpg

Изменено пользователем Азазелька и Локи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где вы только такие места находите, я думала у нас только маленькие зелёные прудики, а тут такая красотищааа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где вы только такие места находите, я думала у нас только маленькие зелёные прудики, а тут такая красотищааа!!!

Это около 20км в сторону Калуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и Мисти у Оли... Тоже гроза всего собачества.

но я с этим борюсь! с переменным успехом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этому дурню надо конкретно ввалить, чтоб он понял и не лез к девкам, а мне его жалко, я его охраняю. Он ж моя священная корова, не хватало еще чтобы всякие девочки его грызли ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисти главное уложить, как только на горизонте появляется собака. вчера вот не успела, так она чуть овчару не наваляла. но раньше она на всех перла, а теперь избирательно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локи перестает материться на собак, некоторых не замечает, с некоторыми напрягается и говорит тихое "рррры", ну а тем кто первый начинает, грех не ответить :doh: хоть начал слышать мое злобное "нет", а то строил из себя не пойми чего. Скорей бы уже прошел его подростковый возраст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...