Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

А мы все плаваем и бегаем))) утром мозги тренируем, вечером тушки (ну и мозги чуток)

fd1040f80aaf1160acffdb3a0619bc93.jpg&key=d97dad793e2ca7f37f2126bd7d84093496e08aadcd2f99a44c349bbebaeaad7a

c993b27c5fdca9df2c53c341db13c797.jpg

Усталыши мои

ddc8af32cdf4e4542385ee597058397b.jpg&key=85c5660ebf12cc6cf6a8dea650505d5a97d2c6865bd850c2db9f597667e840bd

 

 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:


Дюже самостоятельная)))

:default_roflmao:

то работай головой, то слишком)))) не угодишь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_roflmao:
то работай головой, то слишком)))) не угодишь))))

Она вчера решила, что разведку местности можно провести самостоятельно, без меня. А там помойка в кустах жуткая, я решила не проверять, умная она или не очень. Ну и к людям может пойти дружиться, она ещё на «сюси-пуси» реагирует, а на берегу детей много. Нафиг мне надо ругаться или вытаскивать из пасти «угощение» от отдыхающих. Поплавала, побегала, на цепь.
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Азазелька и Локи сказал:


Она вчера решила, что разведку местности можно провести самостоятельно, без меня. А там помойка в кустах жуткая, я решила не проверять, умная она или не очень. Ну и к людям может пойти дружиться, она ещё на «сюси-пуси» реагирует, а на берегу детей много. Нафиг мне надо ругаться или вытаскивать из пасти «угощение» от отдыхающих. Поплавала, побегала, на цепь.

превентивные меры в отношении Каляшки)

Мои до сих пор на сюси-пуси реагируют, потому что слышат такое от прохожих раз  в год от силы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут гуляли с овчаркой. кобель. почти 2 года.

хозы свою в год "потеряли" вышел за угол забора с участка и исчез.  искали долго. потом отецу впарили их собаку....но когда он ехал домой, тот рыкаться начал. но было поздно. взяли короч.

так вот рассказывают они мне случаи укусов. девушка грит мимо проходила, он кость грыз-шваркнулся. я усадила его, он в себя пришел, ухи поджал, глазюки виноватые. ну вобщем понятно. работать и работать. ну и второй случай примерно из этой же серии. благо девка умная-не лупит его за это)))

а у парня еще круче. я решил у него кость оторать(и гордо так!!) и он меня клацнул зубами. 

я грю-пральна. а чо ты дал, а потом отбираешь?!(понимаю что в пасть то залезть при небходимости надо, но-дай запрещающую команду на жратву и лезь сколько влезет)

так он мне-ну я ж главный! я хотел ему показать)))) 

а еще вопрос убил-а как его наказывать за то что он дома портит вещи?! 

спрашиваю-а чо портит то? 

-ну вещи наши из шкафа вытаскивает и складывает на место)))))))

ох, горюшки...грю-дрессирует он вас))))))

а он и правда над ними стебется периодами. по морде видно))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

превентивные меры в отношении Каляшки)
Мои до сих пор на сюси-пуси реагируют, потому что слышат такое от прохожих раз  в год от силы.

Оль, если она пойдёт дружиться, не факт, что ей будут рады. Могут пнуть, тогда мне придётся пойти убивать, могут кость дать, а она не откажется без превентивного запрета на угощение, напугать может. На кой оно мне? Она и так вчера пошла знакомиться и мне пришлось вспомнить, что я в школе лёгкой атлетикой занималась)))
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю что в пасть то залезть при небходимости надо, но-дай запрещающую команду на жратву и лезь сколько влезет)

 

У меня вообще такой проблемы нет, полезу без всяких команд. К Толстому не приходится, он старый солдат и познал дзен, а малая даже мысли не допускает, чтоб на меня рыкнуть. Она вообще на рычать не умеет)))) только в игре и то просить приходится))) «Кысонька, скажи бррррр»)))) тогда может рыкнуть и то, если настроение есть))))) а уж жрать мои руки за то, что я что-то забираю... и к дружественным собакам полезу, из них тоже никто не рискует на меня рычать))))
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

понимаю что в пасть то залезть при небходимости надо, но-дай запрещающую команду на жратву и лезь сколько влезет)

У меня вообще такой проблемы нету, мне даже мысль в голову ни когда не приходит, что кто-то может посметь меня тяпнуть, спокойно в пасть лезу и забираю от туда все чего там быть не должно:default_lol:  

Гостья сегодня кусок хлеба нашла на пляже, ну Тося тоже че-то нашла, но на «фу» - бросила)) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Азазелька и Локи сказал:


У меня вообще такой проблемы нет, полезу без всяких команд. К Толстому не приходится, он старый солдат и познал дзен, а малая даже мысли не допускает, чтоб на меня рыкнуть. Она вообще на рычать не умеет)))) только в игре и то просить приходится))) «Кысонька, скажи бррррр»)))) тогда может рыкнуть и то, если настроение есть))))) а уж жрать мои руки за то, что я что-то забираю... и к дружественным собакам полезу, из них тоже никто не рискует на меня рычать))))

 

53 минуты назад, YanchiK сказал:

У меня вообще такой проблемы нету, мне даже мысль в голову ни когда не приходит, что кто-то может посметь меня тяпнуть, спокойно в пасть лезу и забираю от туда все чего там быть не должно:default_lol:  

Гостья сегодня кусок хлеба нашла на пляже, ну Тося тоже че-то нашла, но на «фу» - бросила)) 

это свои собаки-раз.

лабрадр-два

а у него овчарка,которая слушается через раз(в год взяли с улицы и 10 мес у них) и  охраняет кость(и он это знает). нахрена лезть!?

игры такие прикольные-дал/забрал((((

пысы: я не рискну к незнакомой в пасть лезть, уже пожинала плоды

у своей-запросто

Изменено пользователем Таня и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это свои собаки-раз.
лабрадр-два
а у него овчарка,которая слушается через раз(в год взяли с улицы и 10 мес у них) и  охраняет кость(и он это знает). нахрена лезть!?
игры такие прикольные-дал/забрал((((

Так-то это его собака. Тут связь человек-собака, а не порода (лабры что ли за жратву не шваркаются?), то, что он не оч умный эт да. Доминант недобитый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

(лабры что ли за жратву не шваркаются?)

ну в большинстве - нет) у них  охраны в крови нет

ну или я чего-то  не знаю))))

довести можно любую собаку кнеш))))))

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Так-то это его собака.

это да, но он банально в глаза не смотрит

его сажаешь, а он бошкой как сова крутит

там послушка выборочная. Его вроде учили не слушать других. При мне посадили на выдержку, я мимо прохожу и говорю-пошли. и он пошел:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да, но он банально в глаза не смотрит
его сажаешь, а он бошкой как сова крутит
там послушка выборочная. Его вроде учили не слушать других. При мне посадили на выдержку, я мимо прохожу и говорю-пошли. и он пошел:default_lol:

Тань, так это косяк парня, а не овчара. Взять годовалую собаку ничего не делать и ждать, что она вотпрямщас начнёт беспрекословно слушаться и пойдёт за хоза убивать - верх идиотизма.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


Тань, так это косяк парня, а не овчара. Взять годовалую собаку ничего не делать и ждать, что она вотпрямщас начнёт беспрекословно слушаться и пойдёт за хоза убивать - верх идиотизма.

не. они работают. но мало.

но то что косяк парня-я сначала и писала)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. они работают. но мало.
но то что косяк парня-я сначала и писала)))))

Ну так и будет овчар его жрать
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


Ну так и будет овчар его жрать

он сказхал-я ему по морде дал, он плюнул кость))))

я вот думаю-через сколько он его сожрет?!:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он сказхал-я ему по морде дал, он плюнул кость))))
я вот думаю-через сколько он его сожрет?!:default_lol_2:

Делайте ваши ставки, господа)))))
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


Делайте ваши ставки, господа)))))

а еще поржать- он не ест сухой корм из миски. а если водичкой или молоком полью-ест. и из рук ест)))))

"он над вами издевается!"))))

дада! говорит девушка, я тебе говорила))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще поржать- он не ест сухой корм из миски. а если водичкой или молоком полью-ест. и из рук ест)))))
"он над вами издевается!"))))
дада! говорит девушка, я тебе говорила))))))

У меня от таких глаз дёргается)))) с другой стороны, лишь бы окружающих не трогал, а хозов пусть хоть каждый день кошмарит
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас лето прям..А мы на майские никуда не дернулись-на даче воды по самые заборы, температура +2 дождики и снег...:default_cold::default_rain:ребятки канеш поплавать бы не отказались но мне чета не климатит

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

а еще поржать- он не ест сухой корм из миски. а если водичкой или молоком полью-ест. и из рук ест)))))

"он над вами издевается!"))))

дада! говорит девушка, я тебе говорила))))))

Ннда! Тут проблема не в собаке, а в хозах, которым срочно нужен опытный кинолог, причем нужен он именно хозам!))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ннда! Тут проблема не в собаке, а в хозах, которым срочно нужен опытный кинолог, причем нужен он именно хозам!))

Как правило, такие хозы не считают, что им нужна помощь специалистов((((
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...