Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

lol.gif ОЙ, а что это ему друг на ухо шепчет?

e8304afd61899195339c53015be5e8c2.jpg

Друг у него такой... Короче, они периодически пытаются выяснить кто из них кобелистей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаем такую игру, тоже играем..;)

Хреновые игры, пока успеваем разгонять и все обходится без дырок и крови. Друг нервный, там кто-то терьеристый намешан и он периодически начинает дурить. То мячик охраняет, то они начинают садки делать друг на друга и это переходит в драку... За парнями глаз да глаз нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы обычно в компании собак не больше 10-15 минут общаемся, если среди кобелей играем то на игрушки табу, чтоб драк не было, и без девочек, чтоб дележки не было, и тогда тьфу..тьфу.. Когда с девочками гуляем, то игрушка допустима. А вчера нас гонял милый мальчик Вельш Корги Пемброк ..он нас запасывал как овечку, Сайгак далеко уйти не мог в сторону, пригонял к ногам...roflmao.gif их надо в комплекте заводить..лабр и коржик...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы обычно в компании собак не больше 10-15 минут общаемся, если среди кобелей играем то на игрушки табу, чтоб драк не было, и без девочек, чтоб дележки не было, и тогда тьфу..тьфу.. Когда с девочками гуляем, то игрушка допустима. А вчера нас гонял милый мальчик Вельш Корги Пемброк ..он нас запасывал как овечку, Сайгак далеко уйти не мог в сторону, пригонял к ногам...roflmao.gif их надо в комплекте заводить..лабр и коржик...;)

У нас раньше была подружка коржик. Хозяйка специально из соседнего города к нам на ОКД приезжала, чтобы девочки поиграли) так вот она к Дашке близко никого не подпускала) МОЕ!) видимо у коржиков особая любовь к лабрам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас нет знакомых коржиков((( нас некому пасти(((

А мы вчера идём по парку с Локи и Кирой, никого не трогаем. Навстречу девушка с кем-то зубастым, типа АСТ, по традиции ни поводка, ни намордника. Мы остановились, собак усадили, а она с горизонта начинает орать "он у меня добрыыыый!!!", мы стоим, она орет. Подходит ближе, спрашивает почему мы собак не отпускаем. Я в ответ задаю вопрос "а зачем?", ну как зачем, чтоб они, блин, поиграли :doh: на моё "мне не надо, чтобы незнакомые собаки играли с моей", мне сказали, мы странные какие-то, вроде собак держим, а ведём себя вот так :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо у коржиков особая любовь к лабрам)

похоже на то..;) лабры очень смахивают на козочек и козликов ..lol.gif

Подходит ближе, спрашивает почему мы собак не отпускаем. Я в ответ задаю вопрос "а зачем?", ну как зачем, чтоб они, блин, поиграли на моё "мне не надо, чтобы незнакомые собаки играли с моей", мне сказали, мы странные какие-то, вроде собак держим, а ведём себя вот так

dntknw.gifодин в один ситуация, а главное ты прям видишь по выражению морды, что собака летящая на тебя добрая и пушистая и хочет тебя расцеловать и обнять.

Потом еще стоишь минут 5 и просишь убрать свою собаку, что играть не собираемся, жутко спешим домой... другие объяснения вызывают удивления у владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

880791bbe56e24d7b86501a09dd2ab9d.jpg

Чем не Козел? Водный

один в один ситуация, а главное ты прям видишь по выражению морды, что собака летящая на тебя добрая и пушистая и хочет тебя расцеловать и обнять.

Потом еще стоишь минут 5 и просишь убрать свою собаку, что играть не собираемся, жутко спешим домой... другие объяснения вызывают удивления у владельцев.

Вот терпеть таких ненавижу! Я нервная, блин, собака у меня добрая, а я кусаюсь! Локи с мячиком, который он будет защищать, а я буду защищать Локи. А Юлька вообще собак боится, на фига себя так вести? Хоть ударом ноги таких встречай. И собаку, и хозяйку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все у нас не слава богу... Сдали анализы и узнали, что в письке у нас живут микоплазмы, бум опять таблетки жевать((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все у нас не слава богу... Сдали анализы и узнали, что в письке у нас живут микоплазмы, бум опять таблетки жевать((((

поправляйтесь :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все у нас не слава богу... Сдали анализы и узнали, что в письке у нас живут микоплазмы, бум опять таблетки жевать((((

а как это проявляется в поведении? Скорейшего выздоровления...

Одна радость, перешагнули отметку 25 кг
скоро нас догоните..33

Встречает папу из магазина )))
lol.gifclap_1.gifмолодец какой..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все у нас не слава богу... Сдали анализы и узнали, что в письке у нас живут микоплазмы, бум опять таблетки жевать((((

Не переживай мы тоже их лечили.Все прошло с первого раза )

Выздоравливайте !!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай мы тоже их лечили.Все прошло с первого раза )

Выздоравливайте !!! :clap_1:

Спасибо, надеюсь, что и у нас с первого раза пройдёт @@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна радость, перешагнули отметку 25 кг

Все осталось 2,5 кг ,и мы будем самими худыми :sorry:

Поздравляю,медленно но верно идете к цели) :good:

Спасибо, надеюсь, что и у нас с первого раза пройдёт @@@@@@@@

Пройдет ,если там не все запущено ,то они достаточно легко проходят .

Вам врач не говорил от куда принесли?

Мы накупались в прошлом году в грязной воде ,вот эта бяка и развилась у нас . Я сильно переживала ,чтобы старшая не заболела ,но тттт все обошлось .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдет ,если там не все запущено ,то они достаточно легко проходят .

Вам врач не говорил от куда принесли?

Мы накупались в прошлом году в грязной воде ,вот эта бяка и развилась у нас . Я сильно переживала ,чтобы старшая не заболела ,но тттт все обошлось .

Сказал, что скорее всего в стоячем водоеме зацепили((( врач тоже переживает, что мы только начали вес набирать, а сейчас антибиотики и все полетит к чертям((( сказал звонить при малейшем отклонении от нормы, надеюсь, что обойдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то в письке у нас живут микоплазмы

выделения из писюна зелененькие? так у всех кобелей такие, антибиотики не помогут, а вот промывать препунций хлоргексидином надо почаще. до исчезновения выделений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выделения из писюна зелененькие? так у всех кобелей такие, антибиотики не помогут, а вот промывать препунций хлоргексидином надо почаще. до исчезновения выделений.

Не зелененькие, на ватке жёлтые и очень много((( я поэтому и поскакала проверять. Сделали глубокий мазок и отправили в веттест, а там вон че(((

9343ef1aaff1b3d0afca2e07743d3409.jpg

За письку папа отвечает. Промывает 3-4 раза в день уже две недели почти, результата пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот таким шприцыком крошечным? у меня на промывку кобелячьего писюна уходило полбутылки хлоргексидина. и не просто надо попрыскать, а залить, побултыхать, а потом вылить)) вот тут описано грамотно про баланопостит http://www.vetprofy.ru/stati/sobaki/balanopostit-u-sobak, а заглушить антибиотиками вы всегда успеете. причем вы убьете не только "микоплазмы", но и жкт, печень и иммунитет. Локи не самый здоровый пес, не надо антибиотики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За письку папа отвечает. Промывает 3-4 раза в день уже две недели почти, результата пока нет

я прошу прощения, это тот самый папа, про которого ты где то писала что он не очень любит собак? :lol2: наш папочка на такое никогда бы не подписался :lol2: я когда рыжей шов обрабатывала, позорно с кухни сбегал куда подальше :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот таким шприцыком крошечным? у меня на промывку кобелячьего писюна уходило полбутылки хлоргексидина. и не просто надо попрыскать, а залить, побултыхать, а потом вылить)) вот тут описано грамотно про баланопостит http://www.vetprofy.ru/stati/sobaki/balanopostit-u-sobak, а заглушить антибиотиками вы всегда успеете. причем вы убьете не только "микоплазмы", но и жкт, печень и иммунитет. Локи не самый здоровый пес, не надо антибиотики.

Дык шприц не один заливается))) вот и страшно все убить

я прошу прощения, это тот самый папа, про которого ты где то писала что он не очень любит собак? :lol2: наш папочка на такое никогда бы не подписался :lol2: я когда рыжей шов обрабатывала, позорно с кухни сбегал куда подальше :lol2:

Ксюш, да, это наш папа, который два года говорил "никаких животных в доме!" :lol2: я умыла руки, пусть мальчики с их письками сами разбираются :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, баланопостит у кобелей ВСЕГДА. всю жизнь он будет. и если б все кобелячьи мамы лечили енту дрянь антибиотиками, то у нас существенно бы сократилось поголовье))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...