Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

Собака может быть любого цвета, если она чёрная))))

Если она белая, она тоже может быть любого цвета, кроме своего натурального))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака может быть любого цвета, если она чёрная))))

Если она белая, она тоже может быть любого цвета, кроме своего натурального))

Вот поэтому я никогда не заведу себе палевую или белую собаку)))) мне хватило пары прогулок с Тимоном. Вроде помыли, а шерсть все равно другого цвета(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

 

Чудесно палевые собаки отмываются))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, пока мать шуршала на кухне между запеканкой и блинами, один гадкий мальчик пошёл и, без объявления войны, положил в коридоре кучку-вонючку. Я как увидела:default_jawdrop:, говорю "иди сюда!", а он встал, из-за угла выглядывает с прижатыми ушами и не идёт. Хоть бы пикнул, засранец! Потом подошёл, в глаза не смотрит, под руку лезет, типа "ну мааа, ну накосячил, ну бывает". А вечером, когда мама уехала, ребёнок, мой сладкий ангел, превратился в монстру и начал нападать на папу:default_mf_swordfight:Папа монстру испугался:default_mf_hide:и сдался без боя, а монстра притащила свои лаповытирательные тряпочки и сказала, что их место в спальне, он так решил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

cf1aaa2b499f81a39c9f7213ca718eaa.jpg

)))))))))) собака-баловняка. Мне кажется это так территорию новую метит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, romanT сказал:

Это он в лидера стаи метит...))

Это он забылся))) папа ему разрешает иногда в директора поиграть))) а потом злая мать напоминает ему о его месте в этой жизни))) Локи, конечно, Их Величество Тюлень Третий, но может от матери и по короне огрести. От папы тоже может, но реже и мягче:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходили к нам сегодня повелители билайна, теперь мы снова с нормальным тырнетом:default_clap_1::default_clap_1::default_clap_1:, Один из ребят прям заядлый кошатник, от Локи весь обфыркался и сказал, что кошки лучше. Мне. Про то, что кошки лучше. Типа, от собак воняет. Ну я ему и напомнила, как воняет от котов. На что он ответил, что его коты не воняют, ну и я ему тем же, что моя собака не воняет, а еще она умнее и дружелюбнее, вон мячик ему принесла. 

Локи, правда, их обматерил и сказал, что если что, то они пойдут ему на ужин:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде ребёнок привык))) ещё рычит на звуки в подъезде, но уже через два раза на третий.

Вчера ездили в гости к маленькой племяшке. Сынок у меня хамло дикое. Мячик из рук цапал и скакал вокруг дразнил. Санька за ним не успевает, а он этим пользуется. На удивление ни разу её не уронил. На взрослых он скачет и пихается, а к ней на полусогнутых подползал, хоть на это ума хватило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть маленькая девочка которая выросла с моей собакой и собакой своей тети, искренне считает себя их двоюрдной сестрой, так вот они ее валяют, выхватывают из рук еду и игрушки. Наглый Изар пытается оторвать панду пришитого к курточке, когда мы вместе гуляем или в гостях друг у друга, Катя просит, взять ее на руки, потому что - эти не воспитанные собаки меня роняют всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fimages.tapatalk-cdn.com%2F15%2F12%2F25%2F355c8f1cdb33b655fe151323bdf686b4.jpg&key=3754f1dd30a8c9f6672e1ff904be096b0e15ac00bb48ceacf9ffb0e21aeb9488

Лучший мой подарочек- это он)))

Все возвышенные поверхности захватил?)) а вы ему уже купили подарок к новому году?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fimages.tapatalk-cdn.com%2F15%2F12%2F25%2F355c8f1cdb33b655fe151323bdf686b4.jpg&key=3754f1dd30a8c9f6672e1ff904be096b0e15ac00bb48ceacf9ffb0e21aeb9488Лучший мой подарочек- это он)))

Все возвышенные поверхности захватил?)) а вы ему уже купили подарок к новому году?))

Еще нет, мы в раздумьях. Есть идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

Еще нет, мы в раздумьях. Есть идеи?

Да, я тоже постою-послушаю чем бы песку обрадовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.12.2015 at 18:21, Азазелька и Локи сказал:

355c8f1cdb33b655fe151323bdf686b4.jpg

Лучший мой подарочек- это он)))

 Действительно))))) Желание завести собаку у меня было осознанным, но кто же мог предположить, что она  ТАК проникнет в мое сознание. Как они это делают?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fimages.tapatalk-cdn.com%2F15%2F12%2F25%2F355c8f1cdb33b655fe151323bdf686b4.jpg&key=3754f1dd30a8c9f6672e1ff904be096b0e15ac00bb48ceacf9ffb0e21aeb9488

Лучший мой подарочек- это он)))

 Действительно))))) Желание завести собаку у меня было осознанным, но кто же мог предположить, что она  ТАК проникнет в мое сознание. Как они это делают?????

Они коварные тварюшки, проникают в душу и цепляются намертво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fimages.tapatalk-cdn.com%2F15%2F12%2F25%2F355c8f1cdb33b655fe151323bdf686b4.jpg&key=3754f1dd30a8c9f6672e1ff904be096b0e15ac00bb48ceacf9ffb0e21aeb9488Лучший мой подарочек- это он)))

Все возвышенные поверхности захватил?)) а вы ему уже купили подарок к новому году?))

Еще нет, мы в раздумьях. Есть идеи?

Игру логическую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fimages.tapatalk-cdn.com%2F15%2F12%2F25%2F355c8f1cdb33b655fe151323bdf686b4.jpg&key=3754f1dd30a8c9f6672e1ff904be096b0e15ac00bb48ceacf9ffb0e21aeb9488Лучший мой подарочек- это он)))

Все возвышенные поверхности захватил?)) а вы ему уже купили подарок к новому году?))

Еще нет, мы в раздумьях. Есть идеи?

Игру логическую)

Быстро чухнет, что делать и ему надоест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

Они коварные тварюшки, проникают в душу и цепляются намертво

И будят в нас самое человеческое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Еще нет, мы в раздумьях. Есть идеи?

я тоже не могу придумать подарок. У наших собак, видимо как у современных детей, все есть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я долго мечтала купить своему логическую игрушку. Продавцы в магазине нам предложили юлу, которую собаня должна научиться крутить и тогда вываливаются вкусняхи. Мы привезли домой игрушку, а дома уже поняли, что она рассчитана на мелкашек, и наших зубов просто не выдерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изар долго не понимал, что лапы не только для того, что бы ходить, не придерживал игрушки лапами, не пинал их, у игрушки из которой надо вытряхивать вкусняшку путем переворачивания, выгрыз то место откуда вкусняшка выпадает. Нет у нас больше развивающей игрушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Елена и Изар сказал:

Изар долго не понимал, что лапы не только для того, что бы ходить, не придерживал игрушки лапами, не пинал их, у игрушки из которой надо вытряхивать вкусняшку путем переворачивания, выгрыз то место откуда вкусняшка выпадает. Нет у нас больше развивающей игрушки.

Ибо нефиг ребенка так озадачивать. Он пошел самым коротким путем, Македонский, блин))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изар долго не понимал, что лапы не только для того, что бы ходить, не придерживал игрушки лапами, не пинал их, у игрушки из которой надо вытряхивать вкусняшку путем переворачивания, выгрыз то место откуда вкусняшка выпадает. Нет у нас больше развивающей игрушки.

А у нас мячик для вкусняшек уже год живёт, Локи с ним уже неинтересно, он на два счета вытряхивает из него куски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...