Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

здорово, а то наш сгрызает все подряд..сегодня для игр на улице взяли на пробу...   кусалку  из пожарного шланга,  посмотрим на долго ли ;) 

 

 

кусялка.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово, а то наш сгрызает все подряд..сегодня для игр на улице взяли на пробу...   кусалку  из пожарного шланга,  посмотрим на долго ли ;) 

 

 

568976bf838ab_.jpg.360e8a350c223d7003ef49343a791903.jpg

У нас она почти год живет. Он стал очень аккуратно с игрушками своими играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_roflmao:какая милая мося.... я сегодня своему дала облизать обертку от мороженного, теперь 100 раз подумаю стоит ли давать в следующий раз...;)

жутко пукает )  :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_roflmao:какая милая мося.... я сегодня своему дала облизать обертку от мороженного, теперь 100 раз подумаю стоит ли давать в следующий раз...;)

жутко пукает )  :default_blush2:

Я ему могу дать половину чайной ложки и тарелку облизать. Больше страшно, сладкое все-таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня в школе бабахали петарды. Собак надо было видеть... Они на первом хлопке, как по команде, подбежали и сели "рядом"))) Карат (ньюф) вибрировал всей тушкой, Локи сказал "ма, я лучше тут посижу, ну на фиг, вдруг подвох какой есть". Теперь надо вывести всех в поле и бабахнуть там))) на площадке они не так реагируют, как на улице(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

Мы сегодня в школе бабахали петарды. Собак надо было видеть... Они на первом хлопке, как по команде, подбежали и сели "рядом"))) Карат (ньюф) вибрировал всей тушкой, Локи сказал "ма, я лучше тут посижу, ну на фиг, вдруг подвох какой есть". Теперь надо вывести всех в поле и бабахнуть там))) на площадке они не так реагируют, как на улице(((

У вас определенно правильная школа)) а сколько занятий в неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня в школе бабахали петарды. Собак надо было видеть... Они на первом хлопке, как по команде, подбежали и сели "рядом"))) Карат (ньюф) вибрировал всей тушкой, Локи сказал "ма, я лучше тут посижу, ну на фиг, вдруг подвох какой есть". Теперь надо вывести всех в поле и бабахнуть там))) на площадке они не так реагируют, как на улице(((

У вас определенно правильная школа)) а сколько занятий в неделю?

Два раза в неделю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, Азазелька и Локи сказал:

Мы сегодня в школе бабахали петарды. Собак надо было видеть... Они на первом хлопке, как по команде, подбежали и сели "рядом"))) Карат (ньюф) вибрировал всей тушкой, Локи сказал "ма, я лучше тут посижу, ну на фиг, вдруг подвох какой есть". Теперь надо вывести всех в поле и бабахнуть там))) на площадке они не так реагируют, как на улице(((

Локи у тебя правильный парень) Мирка бы вообще не обратила внимания на петарды, мол взрывайте сколько угодно, я занята :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, _Sakura_ сказал:

А Фио, оказывается, боится, если прям совсем рядом взрывают(( 

:default_mf_hide:если рядом, то я тоже боюсь..не удивительно, что и собаки пугаются..   у нас детишки  10 лет и младше, дожидаются когда люди пойдут и кидают прям под ноги, либо в урну мусорную и ждут реакции, как люди вздрагивают ;( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Марин, детей я вообще обхожу кругом(( ибо реально не знаешь чего ждать от них(( 

Но взрывают-то и взрослые, у нас тут просто среди домов единственный такой большой скверик, где мы гуляем, вот как-то там и начали взрывать (ну, это хоть лучше, чем прям у дома, да), и Фионка испугалась((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас были гости с подарком. Ребёнок расстроился, что совсем недолго побыли

eed52f4fc7a3ac12acfabfdc5e8e533f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

ffbb42f3459798af56939f8ef472092b.jpg

Съездила деточка в школу...

Мать-ехидна умотала деточку:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fimages.tapatalk-cdn.com%2F16%2F01%2F08%2Fffbb42f3459798af56939f8ef472092b.jpg&key=1bde54f90853c899b0362310f173da53cb35d4b04036ad9e8a8e7da35fc6d237

Съездила деточка в школу...

Мать-ехидна умотала деточку:default_lol:

Мать ещё какая ехидна! Ибо не фиг баловаться)))(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

Мать ещё какая ехидна! Ибо не фиг баловаться)))(

Так праздники же, мать!!!!!!! Когда ж еще баловаться-то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.01.2016 at 20:19, Азазелька и Локи сказал:

А у нас были гости с подарком. Ребёнок расстроился, что совсем недолго побыли

eed52f4fc7a3ac12acfabfdc5e8e533f.jpg

Ясное дело, гостям с подарками рады вдвойне. Вот если бы они еще с деточкой поиграли- вообще здорово было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас были гости с подарком. Ребёнок расстроился, что совсем недолго побыли

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fimages.tapatalk-cdn.com%2F16%2F01%2F07%2Feed52f4fc7a3ac12acfabfdc5e8e533f.jpg&key=34f134fe3b8824aa49c980b49f49fd13c998ed273e7134a340c54b4388cf5d81

Ясное дело, гостям с подарками рады вдвойне. Вот если бы они еще с деточкой поиграли- вообще здорово было бы

Они и поиграли, только чуть-чуть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...