Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

 

Бедняга Локи. Что ж такое то?????Лечи ребенка.

Это ж Собакатастрофа. А вот меня никому не жалко. Я вчера сначала засыпанную коммунальщиками машину откапывала, а потом выкапывала проезд и место для парковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

Это ж Собакатастрофа. А вот меня никому не жалко. Я вчера сначала засыпанную коммунальщиками машину откапывала, а потом выкапывала проезд и место для парковки.

Жалко ,жалко тебя правда ,ты столько нервов и сил на него потратила что ужас :default_buket1:

 

У меня каждый день такие физ-ие упражнения:default_cray: ,отношусь к ним философски ,зато жирок растрясу :default_naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж Собакатастрофа. А вот меня никому не жалко. Я вчера сначала засыпанную коммунальщиками машину откапывала, а потом выкапывала проезд и место для парковки.

Жалко ,жалко тебя правда ,ты столько нервов и сил на него потратила что ужас :default_buket1:

 

У меня каждый день такие физ-ие упражнения:default_cray: ,отношусь к ним философски ,зато жирок растрясу :default_naughty:

Да я не против упражнений, но лучше ресницами похлопать и мужиков каких-нибудь попросить)))), только они не всегда попадаются(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день замечаю, что Локи оставляет ровно половину порции. Вечером насыпала 2 стакана, он съел ровно один. Сегодня насыпала стакан, так он один фиг половину съел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

Это ж Собакатастрофа. А вот меня никому не жалко. Я вчера сначала засыпанную коммунальщиками машину откапывала, а потом выкапывала проезд и место для парковки.

Жалко, Олеся, мне жалко. потому как эти детские болячки изматывают больше, чем свои. но ты молодец, а я вот общественным пользуюсь в последнее время, потому, как у нас дороги чистят кое-как, да и муж на сутках был, а как же я могу его работу мужскую на себя взвалить?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж Собакатастрофа. А вот меня никому не жалко. Я вчера сначала засыпанную коммунальщиками машину откапывала, а потом выкапывала проезд и место для парковки.

Жалко, Олеся, мне жалко. потому как эти детские болячки изматывают больше, чем свои. но ты молодец, а я вот общественным пользуюсь в последнее время, потому, как у нас дороги чистят кое-как, да и муж на сутках был, а как же я могу его работу мужскую на себя взвалить?))))

А у нас папа в командировке, а нам в школу надо. Туда на общественном транспорте не доехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

А у нас папа в командировке, а нам в школу надо. Туда на общественном транспорте не доехать

да вы молодцы какие,  Без больничного посещаете все занятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас папа в командировке, а нам в школу надо. Туда на общественном транспорте не доехать

да вы молодцы какие,  Без больничного посещаете все занятия

А зачем больничный? Ему укол сделали вчера, болеть перестало, а отработка команд мышцы не нагружает. На снаряды я бы не пустило, но там все засыпано, поэтому никто не ходил.

Мы вчера в школе поменялись собаками. Я занималась с риджбеком, а хозяйка риджа с Локи. Причём задумка была, что Алина отрабатывает голос на воспитанной собаке, а я строю бестолковку Тэрри. У собак был срыв шаблона. Локи слушался, но со скрипом, потому что чужая тетка истеричным голосом даёт команды, а мать воюет с козой рыжей. А Тэрри - это нечто. Выдержки ноль, вчера цапнула меня за хвост, получила по зубам, ибо не фиг у меня перед лицом зубами клацать. Потом сообразила, что если меня слушать, то я дам няшку, если дурить, то я поймаю и отволоку на исходную, не доставив приятных ощущений. Истеричка жуткая. Беру за ошейник, она голосить начинает "люди добрые! Спасите-помогите, убивают!" Я раз в её тональности заголосила "ой, молчи, жизнь - г...о!" Она на меня покосилась "дура что ли?", я говорю "ты так же выглядишь, когда орешь". После этого она замолчала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

А зачем больничный? Ему укол сделали вчера, болеть перестало, а отработка команд мышцы не нагружает. На снаряды я бы не пустило, но там все засыпано, поэтому никто не ходил.

Мы вчера в школе поменялись собаками. Я занималась с риджбеком, а хозяйка риджа с Локи. Причём задумка была, что Алина отрабатывает голос на воспитанной собаке, а я строю бестолковку Тэрри. У собак был срыв шаблона. Локи слушался, но со скрипом, потому что чужая тетка истеричным голосом даёт команды, а мать воюет с козой рыжей. А Тэрри - это нечто. Выдержки ноль, вчера цапнула меня за хвост, получила по зубам, ибо не фиг у меня перед лицом зубами клацать. Потом сообразила, что если меня слушать, то я дам няшку, если дурить, то я поймаю и отволоку на исходную, не доставив приятных ощущений. Истеричка жуткая. Беру за ошейник, она голосить начинает "люди добрые! Спасите-помогите, убивают!" Я раз в её тональности заголосила "ой, молчи, жизнь - г...о!" Она на меня покосилась "дура что ли?", я говорю "ты так же выглядишь, когда орешь". После этого она замолчала))))

Молодцы вы) Интересно у вас в школе ,мы вот когда ходили скукота ,одно и тоже 

а я чет подзобила на воспитательный процесс ,и занятия с Катей забросила ,нужно начинать ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Локи - бедолага, не знаю, что он себе придумал, но когда мы вышли на улицу и отпустили их гулять, он сел возле меня и сказал, что никуда не уйдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

b6e5b4a2900fcea91a6f221e9351f282.jpg

Прям обнять и плакать. Так бедняжку "злющие" родители заездили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fuploads.tapatalk-cdn.com%2F20160120%2Fb6e5b4a2900fcea91a6f221e9351f282.jpg&key=9cb2b908c076f14f0bdece6d33d69e76b4ee33ba169e7b37dedba54c14446c52

Прям обнять и плакать. Так бедняжку "злющие" родители заездили...

Да ужас просто! Нет бы вкусности давали и баловаться разрешали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

вчера цапнула меня за хвост

:default_dribble::default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера цапнула меня за хвост

:default_dribble::default_hmm:

Ага, я к ней нагнулась, хвост с плеча свесился, Тэрька подскочила и цапнула))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

А зачем больничный? Ему укол сделали вчера, болеть перестало, а отработка команд мышцы не нагружает. На снаряды я бы не пустило, но там все засыпано, поэтому никто не ходил.

Мы вчера в школе поменялись собаками. Я занималась с риджбеком, а хозяйка риджа с Локи. Причём задумка была, что Алина отрабатывает голос на воспитанной собаке, а я строю бестолковку Тэрри. У собак был срыв шаблона. Локи слушался, но со скрипом, потому что чужая тетка истеричным голосом даёт команды, а мать воюет с козой рыжей. А Тэрри - это нечто. Выдержки ноль, вчера цапнула меня за хвост, получила по зубам, ибо не фиг у меня перед лицом зубами клацать. Потом сообразила, что если меня слушать, то я дам няшку, если дурить, то я поймаю и отволоку на исходную, не доставив приятных ощущений. Истеричка жуткая. Беру за ошейник, она голосить начинает "люди добрые! Спасите-помогите, убивают!" Я раз в её тональности заголосила "ой, молчи, жизнь - г...о!" Она на меня покосилась "дура что ли?", я говорю "ты так же выглядишь, когда орешь". После этого она замолчала))))

Эх, вы и веселитесь. А я сначала про "укусила за хвост " не поняла)))))))))) А Локи, видимо, перепугался, что у него теперь другая хозяйка будет, поэтому потом  и не отходил от тебя ни на шаг)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, вы и веселитесь. А я сначала про "укусила за хвост " не поняла)))))))))) А Локи, видимо, перепугался, что у него теперь другая хозяйка будет, поэтому потом  и не отходил от тебя ни на шаг)))))))

Ну его все успокаивали и рассказывали, что мама его никому-никому не отдаст)))

Я сначала тоже на поняла, когда перед лицом зубы щелкнули и потащили вниз за волосы))) она пытается все перевести в игру, в глаза вообще не смотрит, сумку с едой гипнотизирует. Это самое тяжелое в работе с ней. Локи сидит и ждёт от меня команды, даже если по сторонам смотрит, одним глазом следит за мной, а Тэрька где угодно мыслями, но не в работе. Она привыкла, что её посадят, положат, а самой можно не напрягаться. Эх, мне б её на месяцок, на перевоспитание... Только меня она начнёт слушаться, а ребят вряд ли(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут народ удивлялся, как у меня совмещаются фанатичная любовь к собаке с армейской дисциплиной. Только вот Локи один не знает, что у него дисциплина должна быть. Особенно дома)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-А кто у нас красивый?

-Я?

500b8ca5364902c40947cdf98a12517f.jpg

- мало мне своей матери, ещё и ты фотографируешь?!

2b9afb4b1b4fdc2bec2131fa1c0d1786.jpg

- сударыня, от Вас так вкусно пахнет приближающейся течкой, ммм...

f827ddb7e9d81dbe2f514dfe965a9489.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

-А кто у нас красивый?

-Я?

500b8ca5364902c40947cdf98a12517f.jpg

- мало мне своей матери, ещё и ты фотографируешь?!

2b9afb4b1b4fdc2bec2131fa1c0d1786.jpg

- сударыня, от Вас так вкусно пахнет приближающейся течкой, ммм...

f827ddb7e9d81dbe2f514dfe965a9489.jpg

Ах, какая девочка!!!!!! Глазки черненькие, носик длинненький, ушки висят. Загляденье!!!!! А Локи не смотря на больное пузо, все равно пристает к барышне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

 

- сударыня, от Вас так вкусно пахнет приближающейся течкой, ммм...

:default_naughty::default_lol::default_lol:

 

Слушай ,Олесь ,а ты ему не пробовала оберег от сглаза одевать?  может ваши болячки от этого....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

- сударыня, от Вас так вкусно пахнет приближающейся течкой, ммм...

:default_naughty::default_lol::default_lol:

 

Слушай ,Олесь ,а ты ему не пробовала оберег от сглаза одевать?  может ваши болячки от этого....

 

Не знаю, я скоро в него булавку серебряную воткну))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,булавку не надо) 

Может просто шнурок из шерстяной нить одеть.или на ошейник с незаметной стороны приколоть булавку ,то так чтобы не открылась .... Я своих святой водой обрызгиваю .... Не знаю совпадение ,или нет ,как только обрызгала ,аллергия прошла,и поведение улучшилось ....

Изменено пользователем Юля87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,булавку не надо) 

Может просто шнурок из шерстяной нить одеть.или на ошейник с незаметной стороны приколоть булавку ,то так чтобы не открылась .... Я своих святой водой обрызгиваю .... Не знаю совпадение ,или нет ,как только обрызгала ,аллергия прошла,и поведение улучшилось ....

Не знаю, что на него одеть((( скафандр - идеальный вариант)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, просто нам *повезло* попались сыновья симулянты! Мой симулировал разрыв передней связки, а вчера на радостях кульбиты выделывали, сегодня Савельев в обереге сказал что симулирует он сейчас

Отправлено с моего Pure F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...