Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Вот что за собака, а? Вчера перед школой ребёнка предупредила, что хоть одна стычка с кобелем или рры на человека и мы во вторник едем отрезать яйки. И что вы думаете? Тишь да гладь. Но тупил в школе неимоверно "мамо, Вы говорите сегодня на китайском, я Вас не понимаю" но это можно списать на приближающуюся течку у одной из сук, Локи был в прострации. Вроде и жениться хочется, но мать про яйки предупредила. Решил стать ветошью))))

Не очень то хочется терять достоинство))

А мне не хочется, чтоб ему яйки на мозг давили(((( как быть?

Они не давят, они структурируют мысли, помогают выделить главное....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не давят, они структурируют мысли, помогают выделить главное....)

Ага, дурь выделяют))) и внушают ему, что он бессмертный... На мать огрызаться... Ишь!

Причём это все только в присутствии суки, которую он считает своей, если ему девочка не нравится, то все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде маленький мальчик, а башка вооон какая

dad21cbf805e8dd4924d85dfc8af7276.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Вроде маленький мальчик, а башка вооон какая

dad21cbf805e8dd4924d85dfc8af7276.jpg

Это мозг!

Мы кастрировали, теперь молодые мальчики и ВСЕ девочки нам не надо, мы ЖРЕМ все, что не приколочено и не глубоко закопано, раньше ему можно было котлеты под нос пихать, мы их не видели, а не знакомую еду выплевывали, теперь, я знаю где закусывают и чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде маленький мальчик, а башка вооон какая

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fuploads.tapatalk-cdn.com%2F20160206%2Fdad21cbf805e8dd4924d85dfc8af7276.jpg&key=1c1428d268e1b1258c06bf2e3a10ea38c007210188d2136b2088c3e5ff837167

Это мозг!

Мы кастрировали, теперь молодые мальчики и ВСЕ девочки нам не надо, мы ЖРЕМ все, что не приколочено и не глубоко закопано, раньше ему можно было котлеты под нос пихать, мы их не видели, а не знакомую еду выплевывали, теперь, я знаю где закусывают и чем.

Оу... Я так не хочу((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

Оу... Я так не хочу((((

У нас мед. показания, из-за девок, я бы не трогала. Как не слушался если бежал по течному следу, теперь то же, только по жрачному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу... Я так не хочу((((

У нас мед. показания, из-за девок, я бы не трогала. Как не слушался если бежал по течному следу, теперь то же, только по жрачному.

Я вот боюсь, что мы мед показания заработаем такими темпами((( но он по течному следу не ходит особо, его суки вкусные просто с ума сводят и если раньше он просто лез жениться, то сейчас рискует шкурой, порвут ж на ремни дурня за его борзометр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, Азазелька и Локи сказал:

e7e614de98510da751d9b558f985d899.jpg

Локи теперь коняшка иго-го или от мамы попу прячет? :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fuploads.tapatalk-cdn.com%2F20160206%2Fe7e614de98510da751d9b558f985d899.jpg&key=18a95548c27c398d6e16acbade1d19fd32abe7f9771acec2e042a5a4c2a29211

Локи теперь коняшка иго-го или от мамы попу прячет? :default_roflmao:

Перестраховывается))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, читала всю вашу тему, желаю вам нервов покрепче и побольше здоровья проказнику Локи! Зато какой красавец у вас мальчик! Просто глаз не отвезти, поджарый, спортивный! У нас бы вы на прогулку вышли, вам бы сразу сказали - вы недокармливаете его, у нас все лабы толстые ходят, к сожалению. 

А насчет кастрации, у нас все ветеринары и хозяева в один голос твердят - резать надо, не дожидаясь перетонитов :D Мне после Москвы даже непривычно, у нас в округе вообще только один не кастрированный кобель, и то, потому что они планируют его оперировать в полтора года. Зато с девочкой гулять спокойнее :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Перестраховывается))))))

Думаю наш тоже скоро попу будет прятать:default_cup_of_coffe: мы сегодня со старшим на дресс площадку ходили для консультации, и нам выдали вердикт, еще сильнее загружать мозг собаке и делать коррекцию ошейником, не поможет тогда ЭШО :default_shok::default_mf_hide:и последний вариант, самый последний, чик-чик бубеньчики.   Есть еще один вариант для всех оптимальный:default_roflmao:уехать за город, жить в частном доме и гулять только во дворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, читала всю вашу тему, желаю вам нервов покрепче и побольше здоровья проказнику Локи! Зато какой красавец у вас мальчик! Просто глаз не отвезти, поджарый, спортивный! У нас бы вы на прогулку вышли, вам бы сразу сказали - вы недокармливаете его, у нас все лабы толстые ходят, к сожалению. 

А насчет кастрации, у нас все ветеринары и хозяева в один голос твердят - резать надо, не дожидаясь перетонитов :D Мне после Москвы даже непривычно, у нас в округе вообще только один не кастрированный кобель, и то, потому что они планируют его оперировать в полтора года. Зато с девочкой гулять спокойнее :D 

Спасибо))) у нас мне не говорят про недокорм, хотя в общей массе лаброхрюши гуляют))) кастрация-то эт хорошо, но я смотрю на кастрюлек и мне не по себе от того, что они какие-то не такие. Хозяевам одни плюсы от этого, все почти спокойные, не агрессивные, но в собачьем сообществе, как белые вороны. Обычные кобели лезут на них жениться, типа не кобель ты уже и место твоё в самом низу иерархии. Я в душе понимаю, что это предрассудки, но они пока перевешивают и я попробую так мозги ему вправить. А там, как получится. Отрезать можно всегда, назад только не пришьёшь уже((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестраховывается))))))

Думаю наш тоже скоро попу будет прятать:default_cup_of_coffe: мы сегодня со старшим на дресс площадку ходили для консультации, и нам выдали вердикт, еще сильнее загружать мозг собаке и делать коррекцию ошейником, не поможет тогда ЭШО :default_shok::default_mf_hide:и последний вариант, самый последний, чик-чик бубеньчики.   Есть еще один вариант для всех оптимальный:default_roflmao:уехать за город, жить в частном доме и гулять только во дворе.

ЭШО-то зачем? Наш сенсей даже строгачи запрещает. Раз бигля привели в железке. Типа он прет, как танк, и это единственный способ его удержать. Бигль. Прет. Так они столько про себя услышали... Муж хозяйки решил поспорить с сенсеем на деньги, что она бигля рядом не проведёт даже вокруг площадки))) благо у жены ума хватило его остановить)) а то мы начали его подначивать, что если спорить, то на нормальную сумму, ну хотя бы на 10000))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

 Отрезать можно всегда, назад только не пришьёшь уже((((

Вот это точно. И да, набирают они конечно знатно после кастрации. У нас ходит один голден, так это просто бочка какая-то, хотя порцию корма даже уменьшили( 

Лаброхрюши - чудесное название просто)))

Даа, мне тоже жаль пока свою девушку резать, хотя все на каждом углу кричат режь скорее, как-то надеешься без этого обойтись.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

ЭШО-то зачем? Наш сенсей даже строгачи запрещает.

Оговорку сделали, что используется режим вибро на остановку не желательного действия..для этого нужно сначала это отработать, а потом уже использовать. Честно не допонимаю я этого, чем вибро ему помешает к девочке побежать или на кобеляку рыкнуться. Строгач нам сразу сказали это не ваш метод. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭШО-то зачем? Наш сенсей даже строгачи запрещает.

Оговорку сделали, что используется режим вибро на остановку не желательного действия..для этого нужно сначала это отработать, а потом уже использовать. Честно не допонимаю я этого, чем вибро ему помешает к девочке побежать или на кобеляку рыкнуться. Строгач нам сразу сказали это не ваш метод. 

Все равно тряханут разок, чтоб дать понять, что лучше остановиться на вибро, иначе потом будет тррррр.

Я у нашего вета видела прикольную штуку для тянучек. Какая-то ультразвуковая хрень, которая пристегивается между ошейником и поводком. Мне почему-то безмен напомнила. Чем сильнее собака тянет, тем сильнее ультразвук. Локи не понравилось с ней тянуть))) вот такую бы для крокодилов поискать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Отрезать можно всегда, назад только не пришьёшь уже((((

Вот это точно. И да, набирают они конечно знатно после кастрации. У нас ходит один голден, так это просто бочка какая-то, хотя порцию корма даже уменьшили( 

Лаброхрюши - чудесное название просто)))

Даа, мне тоже жаль пока свою девушку резать, хотя все на каждом углу кричат режь скорее, как-то надеешься без этого обойтись.)

Я против таких операций без мед показаний, но у девочек есть страшная пиометра и подобные ужасы, которые можно не заметить, пока пушной зверь писец не подкрадётся. Это страшно((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа..да видела такую штуку на безмен похожую на выставке была представлена, в Крокусе...а так наверное только через интернет..заказывать.

Ну я пока хочу еще побороться гуманными методами, вдруг поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Отрезать можно всегда, назад только не пришьёшь уже((((

Вот это точно. И да, набирают они конечно знатно после кастрации. У нас ходит один голден, так это просто бочка какая-то, хотя порцию корма даже уменьшили(  Лаброхрюши - чудесное название просто)))

Даа, мне тоже жаль пока свою девушку резать, хотя все на каждом углу кричат режь скорее, как-то надеешься без этого обойтись.)

Я против таких операций без мед показаний, но у девочек есть страшная пиометра и подобные ужасы, которые можно не заметить, пока пушной зверь писец не подкрадётся. Это страшно((((

очень страшно (((

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа..да видела такую штуку на безмен похожую на выставке была представлена, в Крокусе...а так наверное только через интернет..заказывать.

Ну я пока хочу еще побороться гуманными методами, вдруг поможет. 

Ну мы с тобой оптимистки от Бога)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

но у девочек есть страшная пиометра и подобные ужасы, которые можно не заметить, пока пушной зверь писец не подкрадётся. Это страшно((((

Вот-вот, мне про пиометру и говорили, что там симптомы не заметны, только если стадия уже практически критическая, когда срочная операция, которая опасна для здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у девочек есть страшная пиометра и подобные ужасы, которые можно не заметить, пока пушной зверь писец не подкрадётся. Это страшно((((

Вот-вот, мне про пиометру и говорили, что там симптомы не заметны, только если стадия уже практически критическая, когда срочная операция, которая опасна для здоровья.

Пиометра есть двух типов, закрытая и открытая. При открытой можно заметить гнойные выделения из петли, при закрытой их нет. Только по общему состоянию собаки видно, что она вялая, аппетита нет ну и тыды. Эт насколько я знаю. Может ещё что-то есть. Это не заметно все, если халатно относится к собаке. Я - параноик. Если мне что-то не нравится в Локи, я его в охапку и к врачу. Лучше перебдеть и развлечь врачей, чем что-то пропустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...