Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хочу забрать из приюта


Irena.81

Рекомендуемые сообщения

Он очень толерантен к другим собакам, сдержан по своей натуре. За месяц я слышала что он только один раз гавкнул (с таксой в день лай я слышу нон стоп), он очень скромен, в своем вольере живет с другой собакой и отдает ей еду... Думаю что должен принять и таксу и изменения в своей жизни спокойно) сейчас думаю как его к машине приучать? Сразу когда приеду забирать его или до пару раз прокатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он очень толерантен к другим собакам, сдержан по своей натуре. За месяц я слышала что он только один раз гавкнул (с таксой в день лай я слышу нон стоп), он очень скромен, в своем вольере живет с другой собакой и отдает ей еду... Думаю что должен принять и таксу и изменения в своей жизни спокойно) сейчас думаю как его к машине приучать? Сразу когда приеду забирать его или до пару раз прокатить?

Мы Матвейку отлавливали на улице и привозили в приют сами. В машине он улегся на сиденье и уснул сразу. Просто балдел - тепло, мягко... И не хотел выходить. И запрыгнул в машину сам. Подруга вела машину, а я с ним сидела на заднем сиденье. Как будто всю жизнь на машине ездил...Без проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ирина, майские праздники закончились, вы забрали собаку? Как ваши дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...