Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хуже сгибает заднюю ногу


Рекомендуемые сообщения

Девочка из этой темы http://labrador.ru/i...7

Лилла живет у нас 2 года, и вот задняя правая нога стала хуже сгибаться, шаркает, когти до крови, как только заметили кровь на когтях, сразу одели ботинок.

Я так понимаю нам нужно к Еремину, что то с суставом, второй ногой она не может компенсировать, так как она не сгибается практически, был перелом и на суставе огромный нарост(((,

подскажите как к нему попасть, в какой день лучше ехать, когда меньше людей, в какое время.

Лилушка достаточно активная для своих 10 лет, очень хочет бегать за мячиком, глаза горят и тд, думаю крест на ее суставах ставить рано, можно попытаться привести в порядок и дать ей добегать до смерти, ттт, как только собака перестает гулять то....она начинает медленно угасать, а я очень не хочу с ней расставаться, какая она золото! Это просто судьба что я нашла ее и вытащила.

0d68d8bc5261.jpg

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю , Ерёмин принимает в своей клинике , в Жулебино, приезжать лучше с утра ( часам к 7) и будите в первой пятерке клиентов, если он успеет вас принять до операции, то можно освободиться до 12 часов. Операции назначают в районе 10-30 = 11--00, принимать он начинает раньше 10-ти. Работает каждый день, по-моему ( может один выходной какой есть, не помню).

Марин ,ты в инете набери его клинику "Клиника доктора Ерёмина" , там и расписание , и адрес, и телефоны есть.

Мы ездили к нему рано утром , часам к 8-ми и были 3-5 по очереди. Народу у него не много , просто между приемами он ещё оперирует , потому и можно прождать долго.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еремин принимает в своей клинике каждый день, кроме четверга. Если я приезжаю в 9 утра, то по очереди обычно 6-7-ая. Стабильно в 10-10:30 плановая операция. Прием начинает, как правило, раньше 10. С учетом плановой операции обычно в 12-13 ч мы уже свободны. Но бывают экстренные операции, тогда по времени непредсказуемо. Можно приехать без собаки, записаться, а с собакой приехать позже к определенному времени. Но все-равно с утра придется дожидаться 10 ч, чтобы получить талон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По будням вполне нормально приехать в 08:30 - 09:00, будете в числе первых. Обычно начинает прием раньше 10:00.

По выходным все сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, оказывается талон еще! Нет мы не можем приехать и уехать нам в один конец 2 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, оказывается талон еще! Нет мы не можем приехать и уехать нам в один конец 2 часа.

Да талон :hmm: .....приезжаешь и записываешься ( на двери там тетрадочка висит) , когда открывается клиника , то уже по очереди в тетради получаешь талон и ждёшь. Специально за талоном приезжать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...