Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Вода! Однозначно! У нас вообще чудеса с водопроводом, то песок из крана, то мазут... То её ваще нет! И отравления не редкость, причем всем домом!

У меня фильтр для воды Источник Био, а воду всё равно кипячу для людей, собакину из фильтра наливаю. Только так и спасаемся.

У нас фильтр Бритта + кипятим ВСЕГДА! И то налетаем. Руки же моешь обычной водой, и посуду... не нафельтруешься :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Спасибо огромное всем за помощь и поддержку :) мы поправились (оба), в пятницу отвезли щенулю в ветклинику, сдали анализы - все ок, врач сказала что у него расстройство желудка, сказала пить уголек, денек не кормить... одним словом ничего нового, но я рада, что подозрения на всякие "гадости" не оправдались!!! :thumbup: но мне почему-то до сих пор кажется, что он просто за меня переживал :clap_1: посудите сами: ни с того ни с сего начался поносик в тот же день, когда и у меня начались с ЖКТ проблемки, и все это дело чудным образом прекратилось, как только я почувствовала себя нормально :doh:

Хорошо, что все благополучно закончилось. :nyam: Для песы на случай отравления есть очень хорошие таблеточки, называются ЛИГНИТИН. Это растительный сорбент специально для собак и кошек Сорбционная способность в 5 раз выше, чем у активир. угля. Применяется для профилактики и лечения желудочно-кишечн. инфекций, отравлений, диареи и метиоризма. Штука очень хорошая (проверено) и совершенно безвредная. Если моя Мелька что то подберет на улице - сразу даю Лигнитин 5-6 таблеток и все в порядке. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...