Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! Найден палевый лабрадор, Беляево-Коньково


Martin

Рекомендуемые сообщения

Парня забрали. на хозов ему по барабану совсем, просто полностью.

Он к нам и то больше подходил, хотя провел с нами всего несколько часов.

лекцию на тему занятий с кинологом, и т.д. прочитала,

ответили, что ходили заниматься в группу, похоже безрезультатно.

Про пайку с руки на прогулке рассказала, адресник проверила.

Но похоже это кандидат на переустройство, хозяйка с ним не справляется вообще.

Оставили мне 3000 рублей.

жду распоряжений по этим средствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так наоборот... написала же не мужчина какой то, а МУЖИККККК!!!!!! Не то что задохлик какой-нибудь с лабром, а прям мужик-мужик!!! ))))))))))))))))

А-а,в таких смыслах, тогда ладно. Раз задохликом не показался-уже зачётно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парня забрали. на хозов ему по барабану совсем, просто полностью.

Он к нам и то больше подходил, хотя провел с нами всего несколько часов.

лекцию на тему занятий с кинологом, и т.д. прочитала,

ответили, что ходили заниматься в группу, похоже безрезультатно.

Про пайку с руки на прогулке рассказала, адресник проверила.

Но похоже это кандидат на переустройство, хозяйка с ним не справляется вообще.

Оставили мне 3000 рублей.

жду распоряжений по этим средствам.

Ему не только на хозяев, ему вообще всё пох. Признаюсь, довёл он меня, вломил ему приличных люлей, ему и люли эти пох. Даже аргумент(мой последний и главный козырь), что я был хозяином самого Лютика его никак не впечатлил.

Если серьёзно, я такого избалованного и невоспитанного пса, пожалуй, ещё не встречал. Ни одной команды, даже за вкусняшки. Ну это уже проблемы хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c46f0277d912.jpg

Лен, Шумахер, отпишись Хафизе, как распорядишься 3000.

Тему попрошу закрыть - не перенося в Хэппи энд.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему не только на хозяев, ему вообще всё пох. Признаюсь, довёл он меня, вломил ему приличных люлей, ему и люли эти пох. Даже аргумент(мой последний и главный козырь), что я был хозяином самого Лютика его никак не впечатлил.

Если серьёзно, я такого избалованного и невоспитанного пса, пожалуй, ещё не встречал. Ни одной команды, даже за вкусняшки. Ну это уже проблемы хозяев.

устное предупреждение!

В форуме запрещено:

3.4.2. Употребление ненормативной лексики, включая аффилированные выражения, в том числе с использованием любых знаков, частично заменяющих буквенный состав слов.

Модератор

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устное предупреждение!

В форуме запрещено:

3.4.2. Употребление ненормативной лексики, включая аффилированные выражения, в том числе с использованием любых знаков, частично заменяющих буквенный состав слов.

Модератор

Строгость модераторов, видимо, компенсируется чуткостью с которой они реагируют на просьбы форумчан(моя просьба о непереносе темы была исполнена мгновенно с точностью до наоборот). но постольку я не более на форум заходить не собираюсь, то в общем-то на предупреждения мне п@#$.

Ей богу, не думал, что скажу нечто подобное на когда-то любимом форуме. Удачи всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Martin - бан 1 день.

Поясню что значит для модераторов раздел Хэппи Энд. Это не только истории, которые закончились счастливо. Это истории, которые уходят в "архив" по причине того, что собака возвращена старым хозяевам. Хорошие они или плохие - судить не нам. такая тема на форуме далеко не первая. Не стоит думать что она исключительна чем-то. Если собака вернется на форум (снова потеряется или будет найдена), то вы можете поискать эту тему в этом разделе (так как закончилась потеря возвратом к хозяину), нажать кнопку жалоба и попросить переноса в раздел потеряшки.

Прошу воздержаться от последующих жалоб.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...