Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор 8 месяцев


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,у меня вопрос относительно поведения 8ми месячного лабрика. Стал непослушным. Команды сидеть,стоять,лежать,дай лапу,апорт,фу знает,но выполняет под настроение. Рядом идет под настроение. Стал много метить, занимается ерундой с подушкой. Вкусняшками при дрессировке не заинтересован вообще. Вопросы к вам. Нужно ли кастрировать щенка? Как сделать собаку более управляемой,послушно и? Когда гуляем 1.5-2 часа,бегает,но домой приходит совершенно не уставший,продолжает носиться. Если подскажете адекватного кинолога в Минске буду благодарна. P.s какие группы дрессировки лучше групповые или индивидуальные? Спасибо:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,у меня вопрос относительно поведения 8ми месячного лабрика. Стал непослушным. Команды сидеть,стоять,лежать,дай лапу,апорт,фу знает,но выполняет под настроение. Рядом идет под настроение. Стал много метить, занимается ерундой с подушкой. Вкусняшками при дрессировке не заинтересован вообще. Вопросы к вам. Нужно ли кастрировать щенка? Как сделать собаку более управляемой,послушно и? Когда гуляем 1.5-2 часа,бегает,но домой приходит совершенно не уставший,продолжает носиться. Если подскажете адекватного кинолога в Минске буду благодарна. P.s какие группы дрессировки лучше групповые или индивидуальные? Спасибо:-)

перестать кормить дома вообще, перенести всю кормежку на улицу и только за правильно выполненные команд

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, а что Вы от собаки хотите в таком нежном возрасте, если Вы сами такая не усидчивая? Пришли на форум, наляпали кучу тем (небось и этими двумя не ограничитесь), вместо того, чтобы посвятить время изучению вопроса через чтение.

К собаке зато куча претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасте!

он и так отказывается,а его в нЭрвную обстановку на улицу)))

перед улицей,он должен дома выполнять все без проблем...

а вот насчет еды,это верно.

возможно недостаточная мотивация.не дает ему хорошо работать.

Но! это все разговоры в пользу бедных,т.к. ввиду отсутсвия опыта,Вы можете несколько не верно описывать проблему.

Изменено пользователем алёна57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, а что Вы от собаки хотите в таком нежном возрасте, если Вы сами такая не усидчивая? Пришли на форум, наляпали кучу тем (небось и этими двумя не ограничитесь), вместо того, чтобы посвятить время изучению вопроса через чтение.

К собаке зато куча претензий.

не в тему, а что такое "ТС"?? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в тему, а что такое "ТС"?? :blush2:

))) Топик Стартер,тот кто начал тему ;)

Изменено пользователем алёна57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,у меня вопрос относительно поведения 8ми месячного лабрика. Стал непослушным. Команды сидеть,стоять,лежать,дай лапу,апорт,фу знает,но выполняет под настроение. Рядом идет под настроение. Стал много метить, занимается ерундой с подушкой. Вкусняшками при дрессировке не заинтересован вообще. Вопросы к вам. Нужно ли кастрировать щенка? Как сделать собаку более управляемой,послушно и? Когда гуляем 1.5-2 часа,бегает,но домой приходит совершенно не уставший,продолжает носиться. Если подскажете адекватного кинолога в Минске буду благодарна. P.s какие группы дрессировки лучше групповые или индивидуальные? Спасибо:-)

Юля 029 311 08 53 позвоните ей, занимается индивидуально, но есть раздражители

Изменено пользователем Дэйвуня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...