Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

24 мая. Строгино. Шашлыки


_Sakura_

Рекомендуемые сообщения

4490876435a0.jpg

О, фотки пошли!! как я вам завидую о хорошему))))))))) в след. раз обязательно, клянусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за компанию :thumbup:

всегда интересно пообщаться вживую, на форуме виртуально уже какой-то образ составляешь себе, а в реале бывает иначе :D

мужчинам спасибо за шашлык :happydance:

я приехала с мыслью вообще ничего не есть (утром не очень хорошо мне было), а в итоге налопалась как бегемот)))

отлично провели время,

Кать, ага, тортик в конце самое то получился :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато обе мне кажется были счастливы,когда я им попы чесала ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника сволочь! :ranting:

Да нет)) просто сука)) с большой буквы "С" и с оттяжечкой так сууууука))) обожаю таких безумно))) Васька такая же, вот они и не понравились друг дружке)) конкуренция, блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет)) просто сука)) с большой буквы "С" и с оттяжечкой так сууууука))) обожаю таких безумно))) Васька такая же, вот они и не понравились друг дружке)) конкуренция, блин

блин, в след раз свою суку возьму))))))))) чтобы Нике не скучно было всех грызть))))))))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет)) просто сука)) с большой буквы "С" и с оттяжечкой так сууууука))) обожаю таких безумно))) Васька такая же, вот они и не понравились друг дружке)) конкуренция, блин

Ну если бы сцепились на Нике живого места не осталось бы! И не от Васьки, а от меня! :ranting:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы сцепились на Нике живого места не осталось бы! И не от Васьки, а от меня! :ranting:

как там у вас весело было))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за компанию и всякие вкусности! Было все супер!

Отдельное спасибо чьему то мужу, который без перерыва пережарил нам наверно штук 10 решеток с шашлыками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельное спасибо чьему то мужу, который без перерыва пережарил нам наверно штук 10 решеток с шашлыками!

:thumbup: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы сцепились на Нике живого места не осталось бы! И не от Васьки, а от меня! :ranting:

Да они примерно на равных были бы, у Васьки зубья подлиннее и опыт покруче, а Ника помассивнее и шкуры побольше, ну поставили бы пару дырок друг другу, ну огребли бы обе от нас, да фигня, дело житейское))) не переживайте, всё же обошлось, мы были начеку и чудесно провели время :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сильно промокли хоть? Грозы то не было, но дождик все же имел место быть и сейчас опять идет.

Караули Фазу под деревом как шпиены,она еще оказалось до моста не доехала. :lol2:

А мне понравилось под деревом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за компанию, особенно за купание, за шашлыки. У всех прошу прощения за опоздание посуды, транспорт подвёл :sorry: кого-то видела раньше, с кем-то офигенно приятно было познакомиться лично. Торт совершенно обалденный был, и после шашлыков прямо то что надо получилось :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось под деревом :lol2:

Тааакс... Интересненько, интересненько)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за компанию и всякие вкусности! Было все супер!

Отдельное спасибо чьему то мужу, который без перерыва пережарил нам наверно штук 10 решеток с шашлыками!

Это мой,он любитель этого дела :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника это палевая небольшая вертихвостка чтоль? :lol2:

Не))) это чёрная крупная в строгаче и на поводке с противоположной от тента стороны стола))) палевая небольшая вертихвостка, это старшая собака кикиморы))) а её младшая, это совершенно очаровательный рыжий голденша

Изменено пользователем Faza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника это палевая небольшая вертихвостка чтоль? :lol2:

Все наоборот:lol2: Черная, крупная. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за компанию! Была рада со всеми познакомиться! Что то шашлыка много взяли :dribble: 4 кг из 55ти привезенных увезли домой :doh: теперь вопрос что с ним делать :lol2:

Изменено пользователем Natali_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все было очень вкусно! Спасибо всем. И шашлыки, и Верин тортик, и Олины помидорки с огурчиками)) Просто праздник живота какой-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное ему спасибо!

Вам всем спасибо за теплую и дружескую компанию. Мне было безумно радостно и приятно со всеми познакомиться!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вертихвостка это Викки)

Не, там было 2 вертихвостки :lol2: , Сергей кажется про другую спрашивает. Кстати, а кто нежно сказал одной из вертихвосток, что у неё ротик маленький для этого мячика? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша лЯбоФФ!!!!!

О да' :lol2: скоро стерилизуем и нормально будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...