Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Абхазия...


Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое за рассказ!

Вопрос - на ото виден антирадар - какая модель? Хорошо работает? Все камеры видит?

Это I-Box, у нас и регистратор этой же фирмы. Работает отлично, все видит издалека. кучу денег нам сэкономил, по трассе до Ростова полно камер и гайцов, пищит постоянно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Динамила месяц с фотографиями, теперь никто и не заходит:sorry: так мне и надо:slow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это I-Box, у нас и регистратор этой же фирмы. Работает отлично, все видит издалека. кучу денег нам сэкономил, по трассе до Ростова полно камер и гайцов, пищит постоянно )

Спасибо большое

а модель какая?

Не переживай, просто сморят, но не отписываются.

Спасибо большое за рассказ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое

а модель какая?

Не переживай, просто сморят, но не отписываются.

Спасибо большое за рассказ!!!

Спасибо :kiss1:Ой, Жень, модельку посмотрю завтра утром. Забыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали в Новый Афон, сразу подбежали дядьки и давай на детей свою птицу сажать, дала им 80 рублей (мелких больше не было денег), разобиделись, разорались.

а они сколько хотели? :dribble:

я вот поражаюсь этой назойливости, их никто не просит и сами же потом еще и обижаются, ужас какой-то :doh:

п.с в былые времени это 50р стоило :)

Вот. Динамила месяц с фотографиями, теперь никто и не заходит:sorry: так мне и надо:slow:

:D

я захожу, ничего тут не пропускаю)))

пару дней как раз некогда было,

спасибо за тему, Лен, очень здорово :clap_1:

а вид из окна :dribble: :dribble: ааааа держите меня)))

п.с туман на обратной дороге жуткий просто, представляю как тяжело было ехать :helpsmilie:

я в такой в зимней поездке попадала, ночью в Карпатах, скорость км 20 была, не больше,

умудохалась)))

Изменено пользователем шоко-моко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Динамила месяц с фотографиями, теперь никто и не заходит:sorry: так мне и надо:slow:

Я, я смотрю, кайфую вместе с вами и завидую очень)))) так здорово, так красиво, фотографии такие душевные, и семья у Вас клёвая такая, дружная)))) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем!

Глянула все, а отписать не смогла..

Спасибо большое за фотоотчет!Он суперский и вы тоже! Будто снова там побывала...прям радость и тепло в душе от видов и воспоминаний)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они сколько хотели? :dribble:

я вот поражаюсь этой назойливости, их никто не просит и сами же потом еще и обижаются, ужас какой-то :doh:

п.с в былые времени это 50р стоило :)

:D

я захожу, ничего тут не пропускаю)))

пару дней как раз некогда было,

спасибо за тему, Лен, очень здорово :clap_1:

а вид из окна :dribble: :dribble: ааааа держите меня)))

п.с туман на обратной дороге жуткий просто, представляю как тяжело было ехать :helpsmilie:

я в такой в зимней поездке попадала, ночью в Карпатах, скорость км 20 была, не больше,

умудохалась)))

Спасибо :blush2:

Не знаю, сколько хотели)))) дала сколько было, но они видимо на большее рассчитывали :lol2:

Я, я смотрю, кайфую вместе с вами и завидую очень)))) так здорово, так красиво, фотографии такие душевные, и семья у Вас клёвая такая, дружная)))) :good:

Присоединяюсь ко всем!

Глянула все, а отписать не смогла..

Спасибо большое за фотоотчет!Он суперский и вы тоже! Будто снова там побывала...прям радость и тепло в душе от видов и воспоминаний)))

Спасибо, нам очень приятно, правда :rolleyes:

Когда до Москвы оставалось километров 200 из 1700, муж вдруг спрашивает: "Так, в следующий раз куда? У нас там между прочим еще Армения неохваченная осталась :lol: . Откройка посмотри через Грузию только туда можно? Сколько там до Еревана километров?" Я чуть не вывалилась из машины, говорю дай до дома-то доехать, потом подумаем. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, красота какая! Спасибо за рассказ и фотки!

Спасибо, Натуль! :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

модель

I-box X7. Муж кому-то попользоваться давал, не могла посмотреть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I-box X7. Муж кому-то попользоваться давал, не могла посмотреть :blush2:

спасибо ОГРОМНОЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите, пожалуйста, нужно ли чипирование собаки для поездки в Абхазию?

И сколько действует ветсправка - 3 или 5 дней и с какого дня? В интернете разная информация :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите, пожалуйста, нужно ли чипирование собаки для поездки в Абхазию?

И сколько действует ветсправка - 3 или 5 дней и с какого дня? В интернете разная информация :gleam:

Про собаку ничего не скажу. Мы без Дипа были. Есть темка в Новый Афон с собаками, лучше им наверное этот вопрос задать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, чип для Абхазии скорее не нужен,

а про справку, она действует в течении 5ти дней, то есть в эти 5 дней после ее получения нужно просто успеть выехать,

многие пишут, что на обратный путь тоже надо брать справку, но это не так, справка действует и на обратный путь,

многие просто этого не знают :)

я первые пару раз тоже брала на обратно, потом мне объяснили знающие люди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, чип для Абхазии скорее не нужен,

а про справку, она действует в течении 5ти дней, то есть в эти 5 дней после ее получения нужно просто успеть выехать,

многие пишут, что на обратный путь тоже надо брать справку, но это не так, справка действует и на обратный путь,

многие просто этого не знают :)

я первые пару раз тоже брала на обратно, потом мне объяснили знающие люди :)

Спасибо! А обратно можно возвращаться уже по истечении 5 дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А обратно можно возвращаться уже по истечении 5 дней?

Я так всегда делаю, возвращаюсь позже чем через 5 дней,

вообще, сколько езжу, а езжу прилично, пару раз всего смотрели документы на собаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, а как там с банкоматами?

Или с собой наличку везти?

И еще, если можно, опишите свой маршрут - через какие населенные пункты Вы ехали (можно начиная от Кущевской), т.к. сайты с расчетом расстояний дают два пути, хочется понять, какой лучше.

На каких перегонах Вашего пути были серпантины и какой они продолжительности?

Ну и если можно, то напишите контакты хозяев места проживания (в личку, если так будет для Вас удобнее).

Заранее благодарна за ответы!

PS. Я полезла в инет смотреть цены на пансионаты и гостиницы в Абхазии - челюсть в пол...

Болгария в два-три раза дешевле получается с перелетом.

Но хотим в Абхазию, поэтому ищу проверенные надежные контакты частного жилья, оптимальные по цене/качеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ссылкаМоя ссылкаДача союза художниковДача союза художников

Подскажите, пожалуйста, а как там с банкоматами?

Или с собой наличку везти?

И еще, если можно, опишите свой маршрут - через какие населенные пункты Вы ехали (можно начиная от Кущевской), т.к. сайты с расчетом расстояний дают два пути, хочется понять, какой лучше.

На каких перегонах Вашего пути были серпантины и какой они продолжительности?

Ну и если можно, то напишите контакты хозяев места проживания (в личку, если так будет для Вас удобнее).

Заранее благодарна за ответы!

PS. Я полезла в инет смотреть цены на пансионаты и гостиницы в Абхазии - челюсть в пол...

Болгария в два-три раза дешевле получается с перелетом.

Но хотим в Абхазию, поэтому ищу проверенные надежные контакты частного жилья, оптимальные по цене/качеству.

С банкоматами плохо! :) Карты не принимают нигде! Только наличку. Прятать в самые труднодоступные места. На себе :) При том, что мы были предупреждены о кражах из машин и т.п., ничего такого с нами не произошло и даже попыток замечено не было! :dntknw: Но береженого Бог бережет, говорят, что воруют....

Так, по маршруту сейчас соображу, Кущевская - Джубга - Сочи - Адлер (граница) - Гагра. Первый день из Москвы до Кущевской (1142 км), второй день Кущевская - Гагра (542 км). Из-за того, что мы застряли на границе, именно так не получилось. Но обратно ехали этим маршрутом. Если надо подробнее по городам, могу расписать.

Серпантин - это Джубга-Сочи (170 км), в принципе дороги отремонтированы, не раздолбанные. Но ехать все равно долго, т.к. серпантин достаточно крутой. Рассчитывайте на этот участок потратить часов 5-6 (если не будет пробок).

Контакт с удовольствием подскажу, но по-моему у Шотовича все до сентября уже расписано. Может быть позвонить и попросить еще какой-нибудь вариант, я уверена, что он плохого не предложит. http://oldgagra.narod.ru/

ОФФтоп

Вот откуда взялись ссылки вверху моего сообщения? :angry2: Мало того, что я их пыталась вставить в конце, а они не вставлялись, так теперь я их удалить не могу, когда нажимаю изменить сообщение - их наверху вообще нет!

С редактированием сообщений просто беда какая-то последнее время!

Изменено пользователем Elis и Deep Pocket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Пока склоняемся к Новому Афону, за следующую неделю должны определиться точно.

А как питание у них? Малышу 1,5 лет можно будет что-то из меню есть или расчитывать на готовку самим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такому мелкому я бы готовила сама. С едой в общественных местах летом нужно быть максимально осторожным. У них достаточно часто отключают свет, следовательно и холодильники...

Такому мелкому я бы готовила сама. С едой в общественных местах летом нужно быть максимально осторожным. У них достаточно часто отключают свет, следовательно и холодильники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отзывы про Дачу почитала - пишут, что еда прямо домашняя, поэтому и решила уточнить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отзывы про Дачу почитала - пишут, что еда прямо домашняя, поэтому и решила уточнить :)

Да. У них на даче можно совершенно безопасно питаться. Но еда как бэ... как в советском санатории))) жирновато. Для малыша не пойдет точно. Взрослый голодным не останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...