Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Готовы принять золотистого ретривера для особенного ребенка!


Сергей007

Рекомендуемые сообщения

думается, у ТС особенный ребенок и огромным трудом они добились того, что ребенок может пойти в школу, обычную школу. и кто-то сказал - а вот есть собачки такие, золотистые ретриверы, добрые, с детишками ладят, возьмите для своего ребенка. и человек ухватился за шанс - нашел ресурс, разместил тему, описал, как смог. а нападки и некоторое хамство всегда свойственный родителям таких детей, своего рода защита.

Сергей, вам стоит обратиться к Татьяне Любимовой. Походите на занятия и потом, вполне возможно, вы подберете нужную вам собаку, воспитаете под себя и своего ребенка.

территориально не нашел где находится питомник???

Именно вот так и мне говорили, именно по подобной наводке мы и задумались о собаке. Пройдя перед этим очень много = и иппотерапию, и дельфинотерапию, и массажи , и просто плаванье. Не было сдвигов, стояли на месте. Тогда то нам и посоветовали взять животное в дом , чтоб был постоянный контакт и неважно какое животное ( кошка, собака или хомяк). Мама мне посоветовала собаку)))

так кто посоветовал??какой профи???

Учитывая подачу и посты на которые отвечает ТС я думаю таки тролль.

Ну вот встречались мне хорошие и открытые родители особенных детей. Которые с таким уважением говорят о лошадях и собаках помогающих их детям и владельцах собак ретриверов (всех, не только кто в теме канис-терапии)

что есть троль???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

территориально не нашел где находится питомник???

так кто посоветовал??какой профи???

Контакты на первой странице.

Это не питомник, это Автономная некоммерческая организация "Учебно-кинологический центр "Собаки-помощники инвалидов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не разбираю данную беседу. С подобными проблемами у близких мне людей сталкивалась, это беда и очень тяжелый труд.

Просто здесь не совсем адеватная постановка вопроса и само ведение диалога. Сказала бы какое, но тут легко посылают........

никого ни куда-беседа такая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала... Сложилось впечатление, что все между собой общаются без участия ТС))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакты на первой странице.

Это не питомник, это Автономная некоммерческая организация "Учебно-кинологический центр "Собаки-помощники инвалидов"

открыл-не ясно где это находится??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так кто посоветовал??какой профи??

Я брала первую свою собаку тоже по наводке врачей ,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыл-не ясно где это находится??

но это для инвалидов...

у нас другая ситуация...я вам ответил. из-за похожей ситуации....

я о том же и написал...но получил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда она начнет уже действовать???

точно закроют тему??


/>http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&text=&etext=670.yCor9vcoI2R9SFZ0gCNX1hvuMNMJZF1pr8bAn3xoHwHjcZ9U_CjIbZeXgwnF3EBL.f937f37195ef1616f3124b8ce858e9da52fe0a98&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9XPOnieP7YQBovzVqj9ang0YEepmskggOQ&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxaUlJRFZmSzRUWnFBdGtmTE1PTUV5TnNsZm1EMkYtTl9PQk1RTVhOR1hjaGxXdjRMVmhUX3h2eGdnelBEZVkzTDJIUXpsLTZTSElNN056SlRoYWt0NGU2U2dqVmhfRTY1ZS1QMXppQlJxQXVNeTNiZlFjZXZnN1phbGJSeDBpRHpB&b64e=2&sign=396e81753e13b6295f64599d2f2e482a&keyno=0&cst=AiuY0DBWFJ7IXge4WdYJQSaYtyyri96F1Bk51lTW_sXWdSpb1MaLftdiGSgQzfv_BDK3TA9PpCCtgcXkVsq7q_u8gWXeU7joYI1jhzda7o_Rk4psFa99MZwwdHMaHkZcuKtUzzv3xDc1rCJak9L9ayx79tnCeEc-QBdaCvdsZ58snl2KBQ3tF_mwiRX9T0Bvf23YZOJ2kVMq_ahsIJqtfzB9aUXfmvOq&ref=cM777e4sMOAycdZhdUbYHpMQ80108_UCSjx8U5tSLCYhrjMKwMrH8P2MHEx-UjSn7Gd6S49oU2_SmX3mU5Sj87NVQcIEA9AWKOtg7y_yX7kzgQ09eQDey5rviAW9Cjp6RvaXjA9k1ATqJwDrkxj9NIp9SRrpLW1wu_GeVsl9pHTZDLmBdSe4gfMbVH82QPJGsinotZr-YL5yFsaHPQ3msRUHCsrxUK3xa8KVsGSw-xSF9DHoU-UgbKKFJrh9LvnXQLvbBZ-BmbwW_KLp8IC5-sY-fDpmapqeb2AgKdNZs9U&l10n=ru&cts=1430071661145&mc=1.5219280948873623

я это уже открыл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыл-не ясно где это находится??

В Москве.

Я так понимаю, что площадок несколько, но точнее Вам ответят по указанным телефонам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда она начнет уже действовать???

точно закроют тему??

я это уже открыл....

территориально где???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...