Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАРИ, палевый лабрадор, 13 лет.


ElenaCharlie

Рекомендуемые сообщения

В душу это вот:

22dbf680bf67.jpg

Выражение глаз здесь на Дюшеску похоже) умные, кроткие и все понимающие глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машк, только что доперло! На Пушу твою лицом похож! Только палевый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машк, только что доперло! На Пушу твою лицом похож! Только палевый)))

Нэт. Наша барышня бОрзая, а Лари хороший.

[media]http://youtu.be/lIzuytuf2g0

пытается улыбаться

758cb96084ab.jpg

завис

14890b230cb5.jpg

Лари есть на avito.ru https://www.avito.ru...rdtse_564071052

Буду очень признательна, если есть возможность помочь пиаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завис

14890b230cb5.jpg

Да,))) надо же так было зависнуть. Под этой фоткой подписать, помоЖите, чем смоГЁте, век вам буду благодарен. Какие же миленькие, эти старички! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 лет вместе и досвидос...... У чужих людей сердце разрывается. Что ж такое могло случиться, что бы родные люди оставили. Нет, я не осуждаю и не обсуждаю-видимо у этих людей действительно что то ужасное случилось. очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились, что забираем Лари 15го вечером, так как 16го к 9.00 нам ехать с ним к терапавту. После того как заберем будет понятно какая помощь нужна малышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лари в субботу утром очень будет нужна помощь с перевозкой из Братеево на Сходненскую. Может быть у кого нибудь будет возможность помочь. Правда с ним будет еще все его приданное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лари в субботу утром очень будет нужна помощь с перевозкой из Братеево на Сходненскую. Может быть у кого нибудь будет возможность помочь. Правда с ним будет еще все его приданное.

Маша, во сколько утром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9.00 у нас прием у доктора Благодаровой, он продлится порядка 20 минут, затем , чтобы его не утомлять его нужно отвезти на Сходненскую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала сегодня малыша Лари, не дай Бог оказаться в ситуации, когда приходится отдавать собаку в таком возрасте. Хотя все пытались быть на позитиве, сердце рвалось на части. Лари сегодня приглашен к нам, потому что завтра утром нам нужно попасть к терапевту. С кошками он прекрасно, с Бэри тоже, все обнюхал, прилег. Завтра сделаем узи и наверное сдадим кровь, в общем сделаем так как скажет доктор. Звонков на него нет совсем, поэтому приступим к сбору пенсионной группы. Буду признательна всем откликнувшимся. Спасибо огромное Наталье, что завтра поможет ему попасть их клиники в его временны дом к Ольге, которая его очень ждет. А также Марии Атавии за то что посоветовала Ольгу. У Лари значительное приданое, мешок корма, комбинезон, игрушечки, лежачок, в общем все необходимое для комфортной жизни. Сумму пенсионной группы определим завтра, посе того, как будут понятны назначения

Пенсионная группа.

Екатерина и Петр -1500р.

starfish 1000р.

аноним. 500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, запиши меня в пенсионную группу Лари на 500 руб/мес

Как прошла ночь? Сильно нервничал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо! Если честно Лари почему-то очень спокоен. Толи переживает все внутри себя, то ли в шоке и привыкает. Спал спокойно, не плакал, ходит по пятам, виляет хвостиком, был дружелюбен с Бэри и кошками.

Утром мы попали на прием к доктору Благодаровой, сдали кровь и сделали узи. Лари все манипуляции вытерпел стойко, почки, печень в норме, присутствует колит и гастрит показан специализированный корм для пищеварения, так как корм может не усваиваться из-за кишечника. У Лари семенома, как оказалось она была еще 2 года назад. Доктор сказала месяц наблюдать и решим что дальше делать, может быть посоветуемся с кем то еще. По остальному отпишусь завтра. Спасибо огромное всем кто переживает и помогает Лари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у Лари был очень долгий день. Утром он встал вместе с будильником, был очень доволен и пошел на прогулку. Погулял, дела все важные и не очень поделал, все обнюхал, потом забрался с деловым видом в машину и поехал к доктору. У доктора вел себя прекрасно, сотрудничал. Спасибо огромное Марии Машкин и Никсон, что вчера очень помогла в клинике. сдали кровь: кровь в норме, узи соответствует возрасту. Как уже вчера писала у лари семениома, она существует уже несколько лет. Пока что торопиться не будем, так как вопрос неоднозначный.

Спасибо большое Наталье Vasilika, что доставила вчера лари из клиники к Ольге. У Оли Лари было все интересно, он все обнюхал, покушал, расположился и поспал три часа.

Когда приехала его проведать был рад, узнал. Чувствует себя ттт, гуляет неплохо. Хочу поблагодарить Ольгу за ту нежность и любовь, что она дарит Лари. Сегодня он проснулся счастливый и довольный. Кушает хорошо, гуляет с удовольствием, спит когда бегает брыкается, дерется.

По бытовой составляющей: Вчерашний прием, взятие крови и анализы с узи стоили 3730 ( 2100 из приложенного чека это другие собаки). У нас впереди покупка корма ен или экануба сенсетив, может быть у кого то есть ненужные.

Чек за доктора:

deeb3c58ece3.jpg

Назначение:

5460afc99971.jpg

Анализ крови:

2d21bf1331e8.jpg

Пристройство пока что отложим на месяц, решим после того, как определимся с лечением. Пенсию пока что собираем в размере 5500 тыс.

Спасибо большое Юлии Julist, что присоединилась к пенсионной группе в размере 300р.

Пенсионная группа будет действовать с июня

Екатерина и Петр -1500р.<br style="color: rgb(77, 77, 77); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(241, 241, 238);">starfish 1000р.<br style="color: rgb(77, 77, 77); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(241, 241, 238);">аноним. 500р.

Julist 300р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лари изумительный пес!!! Пока ехали контролировал дорогу все ему интересно было. Я переживала, что он все сидит, хотелось чтобы полежал, а он нет я тут поглазею))) Ласкательный интересующийся всем. А какие у него глаза!!Прям в душу смотрят! Оля с такой радостью его встретила, что я чуть не прослезилась.. Очень хочется чтобы этому красотуну, а по другому и не скажешь, повезло! Будем держать лапки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фото от Ольги:

6530f6cbaa46.jpg

78789c8c6860.jpg

370e674e6e57.jpg

Оля с такой радостью его встретила, что я чуть не прослезилась..

Ольга у нас девушка эмоциональная, с актерским талантом :good: От общения после с ней равнодушным никто не уходит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевели 4000 из Фонда Рафа за медицинские манипуляции, спасибо за мальчишку@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга у нас девушка эмоциональная, с актерским талантом :good: От общения после с ней равнодушным никто не уходит))

Это да, я под впечатлением от общения с ней) и профессия у нее прекрасная))) Пусть регистрируется тут и пишет нам о жизни крастуна :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...