Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Будем рады знакомству :) Арико и Вингер


Ariko

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте, давайте знакомиться, меня зовут Евгения, а моего очаровательного мальчишку Вингер ну или Гера :)

8uR19ul0Ctw.jpg

Родился он у нас 31.01.2015 :)

Родители

Папа: Nicol' Poli Djocker ( Guideline's Trade Gothic & Nicol' Poli Margo), ResCACIB, Чемпион России, Чемпион НКП, Чемпион РФЛС, Чемпион РФСС

Мама: Юнона (NICOL' POLI PLACE OF BIRTH & БРАЙДА), Чемпион России, Чемпион НКП, Чемпион РКФ, Чемпион РФЛС, Д3 по РПБД

Живем мы в Уфе, готовимся к первой выставке :)

Принесла я его домой малюсеньким комочком

gtNwqG8P3gI.jpg

А сейчас он уже носится так что сбивает меня с ног иногда :)

Я давно хотела собаку, он у нас не первый, когда я еще была маленькой у нас был доберман Крайз, Ам. Стафф. Адель, после смерти Дельки, очень долго не решались что бы завести еще собаку, прошло наверно лет 7, и мы наконец решились! Но в этот раз решили, что хватит с нас "экстримальных пород" нам нужен добрый и веселый друг, так мы остановились на Лабрадорах :) Когда я увидела его первый раз, я сразу знала это мой Пес! Он был задирой, братишкам сестричкам не давал спать пока мы были у заводчика, вовлекал их в игру :) И наконец лизнув мне руку покорил меня навсегда :) Так и живем теперь ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы Катерина и Дарина. Приятно познакомится. Малыш у Вас сладкий! Удачи на выставке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Женя и Симба, рады знакомству))

Вингер очарователен))

А ваш дедушка Guideline's Trade Gothic - Симбин папа :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы Катерина и Дарина. Приятно познакомится. Малыш у Вас сладкий! Удачи на выставке!

Спасибо большое)) Будем стараться))

Привет! Мы Женя и Симба, рады знакомству))

Вингер очарователен))

А ваш дедушка Guideline's Trade Gothic - Симбин папа :lol2:

Теска :) Спасибо) о как еще и родственники мы с вами! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пока играли залимонили мамке в глаз носом со всей дури! У меня аж искры из глаз, думала фингал поставил :wacko: :sport_boxing:

и смотрит виновато

a757fbdcdf7a21d3a7419d2a94cbf8ec.png

поныла я чуть-чуть и простила, ну как не простить такую морду :3

67ddc0419814e366ee62474de22cb9fc.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой классный белоснежный малыш!!!! Конечно такому все на свете простишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принесли чудо-юдо!

[media]http://www.youtube.com/watch?v=UIQos1bS7TI&feature=youtu.be

Такой классный белоснежный малыш!!!! Конечно такому все на свете простишь)))

Спасибо)) светленькие эт мы в папу ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) светленькие эт мы в папу ^_^

Готовьтесь, вырастет у вас копия Симбы :)

Он тоже и цветом, и характером в папу :)

А почитать про Симбу можно в нашей теме, у меня в подписи, за два года было оооочень много веселого :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовьтесь, вырастет у вас копия Симбы :)

Он тоже и цветом, и характером в папу :)

А почитать про Симбу можно в нашей теме, у меня в подписи, за два года было оооочень много веселого :doh:

Я еще вчера вашу тему начала читать, останолась где-т на 20й странице)) обязательно дочитаю до конца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще вчера вашу тему начала читать, останолась где-т на 20й странице)) обязательно дочитаю до конца))

Да, читать там много :lol2: Хроника за два года, как-никак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, сегодня была первая прогулка после карантина, этот великий момент конечно мы запечатели на видео :)

[media]http://www.youtube.com/watch?v=TjRyUA6OO1U&feature=youtu.be

Стоило только выйти, уже нашел на асфальте семечку, глаз алмаз блин :) Вызвали интерес у местной детворы, они потом за нами хвостиком ходили, только одна девочка все просилась "Дайте погладить" :)

На улице малость растерялся, до угла дома мы минут 15 шли, самую сложность у нас вызвали бордюры, для него они как шлагбаум, встает и ни в какую перешагивать не хочет, даже очень низкие :)

Мимо нас прогарцевал коккер, хозяин его утащил, хотя Герка рвался знакомиться, да и вообще как-то местные собачники нас проигнорировали :) Хотя нам было не до них особо, нос в землю и отстаньте от меня все :)

Фотки с наших погуляшек :) Никак я его уловить не могла, все время попой поворачивался хD

41f9d020ef779baf8c8038fc021ee600.png0a84c977adeeb213565933242fce1914.png[e234477c735f02cdc2a305359202760d.png9d5d82de31e24ccd53e84d7ee29195fa.png803b5157776321a322be7611c238da63.pnga48e1ea2d9aa3d2549169bb0695fc757.png

Зашли ко мне на работу (я работаю в том же доме где и живу), вызвали панику у котенка найденыша (ищу ему хозяев, ток безуспешно пока, вот и живет на работе)

f75e007092c5eede8748ff96666a03ec.png78731cd152f69e8e54e020781d094afb.png

Победили дракона, только принцессу так и не нашли хD

ce52fd2d0788c27690727b3141b9f517.pngdde662b08b207ebede26fb9150d3235e.png91cfe5c089c9eb86b0bbff874a789097.png42b18a51b280ca319474e04315417aec.png

Изменено пользователем Ariko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой очаровательный ребёнок ))))

Приятно познакомиться. Меня зовут Катя, мой золотистый деть - Лунтик)

Изменено пользователем ЛасковыйЧертёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой очаровательный ребёнок ))))

Приятно познакомиться. Меня зовут Катя, мой золотистый деть - Лунтик)

Спасибо, взаимно ^_^ Лунтик - необычное имя, поздравляем со сдачей ОКД :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, взаимно ^_^ Лунтик - необычное имя, поздравляем со сдачей ОКД :)

Спасибо))) он старался!!!

Полное имя Ейль ли Ван Ласковый Чертёнок)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили на прогулку сегодня, я на него не нарадуюсь просто, золотой ребенок! ттт, поводок не тянет идет рядом, машин не боится, даже на большой громкий трактор внмания не обратил, вчера гуляли только во дворе, сегодня я с ним ходила на пустырь, дорогу переходит спокойно, на кошек не реагирует, только на голубей) единственное, что когда шли через частный сектор, из-за забора с диким лаем и рыком кинулся алабаище видно было что с агрессией, ладно он на цепи был, но Герка впал в ступор, ни туда ни сюда, как вкопаный стоит напротив алабая и смотрит на него, еле еле за вкусняшку его утащила, на других собак лающих из-за заборов внимание особо не обращал. На пустыре я его отпустила с поводка, но от меня отходить напрочь отказывался, палочку ему кидаю, тот на метр отбежит оборачивается и обратно к ногам, пришлось самой круги наворачивать по пустырю, что б побегал :dog_wolk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С началом прогулок вас! Впереди еще много интересного))

Спасибо, да, изучаем мир потихоньку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, произошло первое знакомство с большой нем. овчаркой на прогулке. сначала Герка поджал хвост а потом все время ложился пузом к верху, овчар его облизал с ног до головы, а потом на него лег О_о, Герка офигел от такой наглости и гавкнул, и уже потом начал начал на него прыгать и пытаться достать до морды овчарки, но как только тот на него смотрел опять пузом к верху, это нормальное поведение? не выростит он у меня трусом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не вырастет ))) это нормальное поведение мелкого перед старшим- поза подчинения. Он как бы "говорит": " я знаю, ты сильнее". На самом деле это ненадолго, пойдет в рост и мощь. Почувствует свою силу))) вот тут скорее нужен будет глаз да глаз. На данный момент ни одна НОРМАЛЬНАЯ собака его не тронет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овчар на нас присадку сделать пытался,

это старший показал младшему свое главенство) к сексу это не имеет отношения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...