Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Счастливая Наташа и милый Фарти


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Нас зовут Наташа и лабрадорчик Фарти (Фортуна Шахрияра Сильвано). Мы из питомника "Фортуна Шахрияра", мама- Фортуна Шахрияра Тирамису, папа- Cover My Eyes Any Colour You Like -иностранец :) В моей жизни это первый опыт, обычно кошки только жили. Давно хотела собаку, но долго выбирали с мужем и дочкой породу, я хотела малюсенькую, а они большую.В итоге уговорили меня. Думаю, что не ошиблась, потому что с каждым днем все больше влюбляюсь в это милое, смышленое, ласковое, нереально позитивное и умное ЧУДО!

А история появления Фарти у нас очень необычная))) В День рождения моего мужа 22 апреля, утром, нам позвонила знакомая и предложила щеночка лабрадорчика. Мы подумали буквально 10 минут и..... поехали за ним. Оказалось, что к ней приехала сестра из Хакасии на съемку передачи на первом канале, и там ей вручили щенка. Но ей надо было улетать домой, а она была не готова забирать с собой собаку. Как только мы вошли- он подбежал ко мне, и больше мы не расставались))) А если бы не этот случай- не известно сколько бы мы еще думали и решались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с новым членом семьи! Растите большими и здоровыми! Показывайте фоточки Вашего солнышка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже приятно познакомиться! Никак не могу разобраться, как фото загрузить (((

А вот и фото! Это мы первый день дома.

А это мы уже немного подросли)

post-41573-0-22959300-1430476135_thumb.p

Изменено пользователем Натали и Фарти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады знакомству))))) я - Катя, мой собакен - Ейль ли Ван Ласковый Чертёнок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады знакомству))))) я - Катя, мой собакен - Ейль ли Ван Ласковый Чертёнок.

Приятно познакомиться! Чудесный стих! А как вы зовете Чертенка коротко?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться! Чудесный стих! А как вы зовете Чертенка коротко?;)

Лунтик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...