Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный лабрадор,девочка,7 лет ,хозяева развелись ,ее выбросят.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !

История так же проста ,как и печальна. Люди развелись, собака стала заложницей плачевной ситуации -не нужна хозяйке и не нужна хозяину ,сейчас ее смотрят соседи ,гуляют ,кормят, но у них свои собаки и взять никто не может. Девочка ,шоколадного цвета, возраст 7 лет, Белла ,очень ласковая и адекватная.

Помогите найти ей дом, пожалуйста! У нее максимум двое суток есть. Она сейчас живет в квартире хозяина, но он в запое и собаку не кормит, кормит ее и гуляет с ней соседка. Через пару дней мужик съедет с квартиры, собака останется на улице.

post-41589-0-50692800-1430643391_thumb.j

post-41589-0-50692800-1430643391_thumb.j


/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277058

тема на пес и кот.

post-41589-0-75222800-1430643379_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовы дать денег на передержку. Заберите ее пожалуйста из этой квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем можно связаться по поводу собаки?

Маш я на пике попросила зайти в эту темку и написать контакты для связи

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите меня ,пожалуйста, я вчера вечером вроде заходила в эту тему, но не увидела сообщений, а после 10 вечера меня уже свалила температура под сорок и уже до пяти утра меня было не кантовать, вот только немного очухалась.

Связаться можно по телефону :8-909-625-39-39 Светлана. Она общается с соседкой, которая гуляет с Беллой и кормит ее. Они вчера разговаривали с мужиком, тот вроде проспался, немного протрезвел и говорит забирайте, с собакой он еще ничего ,а вот кота просто затравил ,кота забрали от греха по дальше ,а собаку пока нет. Второго кота пока не видели, он вообще забежал куда-то, бедняжка...

Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,узнала вчера ,что они ровесники с котом -им по 6 лет, седьмой год идет. Девушки, я просто передатчик информации, лучше связываться на прямую ,там дадут полную инфу, а то я как испорченный телефон :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась со Светланой. Она скинет мне контакты хозяйки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка взяла таймаут на неделю-две, пытается решить свои жилищные вопросы. Собаку она навещает ежедневно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка взяла таймаут на неделю-две, пытается решить свои жилищные вопросы. Собаку она навещает ежедневно.

Спасибо Вам большое, что выяснили реальное состояние дел. Мне вчера такую страшную картину нарисовали ,что там вообще рубище полное, соседи жалеют собаку, но брать никто не решился, хозяин в стельку пьяный, всех разогнал, к бриту на улице уже собаки бродячие интерес проявляли, слава Богу ,во время успели забрать. Беллу соседка опекает, которая сказала ,что хозяйка хотела всех в лес завести ...вообщем...бред какой-то.. я купилась на животных ,кинулась помогать, как увидела кота на улице, да доверчивые глаза собаки, а потом еще соседка подтвердила, что хозяйке забирать животных не куда, она с матерью живет ,котов точно выбрасывает...вообщем ,это выше моего понимания-жалеть собак, но при этом выбрасывать котов.. и оставить собаку в квартире с запойным мужиком на две недели ...надеюсь, с ней ничего не случится за эти две недели .будем надеется ,что мужик в пьяном пылу не покалечит собаку, если не хуже....странные поступки, странные суждения...такие "высокие отношения" выше моего понимания.

Спасибо ,девушки, что откликнулись ,прошу прощения, если что не так ,сгустила краски ,но как передали ,так и изложила .

P.S. Приятельница хозяйку не видела пару дней точно.

Изменено пользователем Нирвана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки выяснила на прямую с хозяйкой ситуацию по собаке ,так как много белых пятен во всей этой истории ,а меня это всегда напрягает ,так как вносит хаос. Хозяйка 100 % не собирается оставлять собаку ,она готова ее отдать в хорошие руки. Девушка с сайта лабрадоров звонила ей по поводу предложения передержки ,но со слов хозяйки она отказалась, так как она стеснена в материальных средствах и оплачивать передержку не намерена. Готова отдать собаку ,но только сразу хозяевами ,а не обрекать ее на скитания по передержкам(это я ее цитирую).Две недели-это время за которое она должна найти дом собаке пока решает свои жилищные вопросы. Женщина в очень подавленном состоянии. Зашла простится с Барсиком ,погладила его ,извинялась перед ним за то ,что его предала ,поблагодарила ,что его приютили.

Мы сейчас даем желающим забрать собаку телефон хозяйки, чтобы она напрямую с ними разговаривала ,встречалась ,выбирала .У нас всего две недели. Хозяйка вообще хотела чтобы ее животные попали в одну семью, но мы ей объяснили ,что для этого нужно время, которого у нас нет ,так как с Барсиком и его содержанием уже есть проблемы ,муж приятельницы не доволен ,что кот ведет себя слишком активно по отношению к их кошке, мявчет,шкебется в квартиру по ночам, настоятельно попросил отдать его как можно быстрее. Материально хозяйка принимать участие в пристройстве животных не намерена. Вот реальная картина сложившейся ситуации.

Собаке срочно нужен новый дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная она. Мне сказала, что если от работы в течение недели-двух выделят комнату, то собаку с собой заберет, на этом и разошлись. Про передержку я ей говорила в двух вариантах:

1. Если себе оставить хочет, то найти передержку до устаканивания ее проблем с жильем (проще конечно платную найти).

2. Если точно переустраивать, то забрать собаку хоть от мужа такого с придурью тоже на передержку до переустройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная она. Мне сказала, что если от работы в течение недели-двух выделят комнату, то собаку с собой заберет, на этом и разошлись. Про передержку я ей говорила в двух вариантах:

1. Если себе оставить хочет, то найти передержку до устаканивания ее проблем с жильем (проще конечно платную найти).

2. Если точно переустраивать, то забрать собаку хоть от мужа такого с придурью тоже на передержку до переустройства.

По поводу странности не могу не согласиться с Вами. Не знаю-то ли это стресс и шок -через 20 лет совместной жизни развод и на улице ни с чем, то ли это было так задумано природой изначально. Но вот это тот расклад ,который мы имеем сейчас. Возможно, она Вас не поняла. Вообщем, собаке нужен дом и хозяйка готова встречаться с людьми ,которые хотели бы "удочерить" девочку, чтобы самой убедится в том ,что она попадет в хорошие руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...