Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принимайте новичков


Рекомендуемые сообщения

А у нас встреча происходит именно бурно - моя лошадь скачет машет хвостом и выражает восторг...а я пока ее не зацелую, не раздеваюсь)))) ну только слова богу не писаемся))

Мне приятно))) я не отучаю от этого.

Моя коровка меня тоже бурно встречает) При чем не важно, на целый день я ушла или на час. Мне это даже льстит, потому что больше она так ни на кого не реагирует)) но слава богу не писается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя коровка меня тоже бурно встречает) При чем не важно, на целый день я ушла или на час. Мне это даже льстит, потому что больше она так ни на кого не реагирует)) но слава богу не писается!

И мой так же))

Но на меня прыгать от радости я не разрешаю)) Зато гостей с ног сбивает только так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей, похоже, от счастья все внутри сжимается (романтическая версия жены:) ) и, если, в мочевом пузыре что-то есть, то содержимое эвакуируется. Хочу попробовать предупреждать жену, чтоб собаку уводила в другую комнату пока я захожу, чтобы слышала голос и постепенно привыкала, что я дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо ей говорить "привет собака". просто молча игнор. как будто нету ее совсем. и уводить никуда не нужно, лишний стресс, и лужа будет там, куда увели. никакого внимания на собаку до тех пор, пока не успокоится. тогда можно и сказать "привет собака", заодно дать понять, что спокойная она вам нравится больше. в общем, каждый решает для себя, мне лично не комфортно, когда под ногами суетятся три собаки)) поэтому они приучены - я вошла, сидят и ждут, когда у меня будет время их поприветствовать. кстати, на прогулку мы тоже собираемся без лишней суеты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...