Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выбор щенка


Alila1986

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное! Девочка родилась 12 марта, назвали Люсси). Купили в одном из питомников, который вы советовали, называется "Радость из Истры".

post-41628-0-23894000-1433578677_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открывайте свою темку, будем радоваться вместе с вами, общаться и обсуждать всякие нужности про щенка :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я хочу сказать огромное спасибо этому форуму, огромное спасибо Вам форумчане. Ссылку на Ваш форум мне дал муж, читала долго и скажу как есть... именно благодаря Вам я решилась на собаку. Благодаря Вам я нашла свою заводчицу, нашла свою собаку Люсси. Благодаря Вам у меня замечательный, послушный щенок, потому, что информацию о занятиях я брала у Вас. Решение каждого недопонимания с собакой искала здесь и находила :thumbup: . Моей Люсси 4 месяца, она знает много команд, они понимает слова, она супер послушная собака). Этой мой третий ребенок, я её просто обожаю, она меня так понимает... слов не хватает, что бы объяснить все мои чувства к ней, хотя мне что то подсказывает, что вы все чувствуете то, что я хочу сказать. Все благодаря Вам. Спасибо! Желаю этому форуму просуществовать долгие-долгие годы и сделать много-много добра людям и собакам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

После ухода Тима, долго ждать не мог... нервы, сердце.

Залез на форум, позвонил в питомник, договорился.

Приехали, вынесли четырёх мальчиков, один пришёл к нам, его и взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...