Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Порезал вену


Рекомендуемые сообщения

Подскажите , утром пошли купаться как обычно , после плаванья стал обтираться об траву и под глазом умудрился порезать (после майских праздников раскидали :ranting: )1,5-2см кровь не хлестала инородки нету , обрабатывать самой перекись + левомиколь или другим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите , утром пошли купаться как обычно , после плаванья стал обтираться об траву и под глазом умудрился порезать (после майских праздников раскидали :ranting: )1,5-2см кровь не хлестала инородки нету , обрабатывать самой перекись + левомиколь или другим

Аккуратней с перекисью рядом с глазом. Я бы обратилась к офтальмологу, либо к хирургу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой старший Рик, тоже умудрился залезть в глубокую болистую луже и выскочил с диким воплем, когда я посмотрела, то пришла в ужас: из задней лапы просто хлестала кровь((( бегом к ветеринару, благо он в пяти минутах, Рик стойко выдержал и уколы и зашивание сосуда, итог: перерезано связки и сосуд... кололи три дня антибиотики и дважды в день перевязка, врач сказал, что возможно будет прихрамывать периодически, так и есть, и торчит палец, вот так бывает( рада, что не живот пропорол, у нас накидано везде и всюду всякой дряни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрю вечером , если что к врачу поеду , у нас напасть за напасть только покусы вылечили так моську порезал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой старший Рик, тоже умудрился залезть в глубокую болистую луже и выскочил с диким воплем, когда я посмотрела, то пришла в ужас: из задней лапы просто хлестала кровь((( бегом к ветеринару, благо он в пяти минутах, Рик стойко выдержал и уколы и зашивание сосуда, итог: перерезано связки и сосуд... кололи три дня антибиотики и дважды в день перевязка, врач сказал, что возможно будет прихрамывать периодически, так и есть, и торчит палец, вот так бывает( рада, что не живот пропорол, у нас накидано везде и всюду всякой дряни

Так получается, что мы братья по оттопыренным пальцам на задней лапе? :doh: Мы в прошлом году тоже неудачно искупались. Итог- порезанное сухожилие, теперь пальчик торчит и он им не пользуется совсем))) он зарос шерстью как мамонт))) в смысле палец зарос))))а мне нравиться, получился такой шикарный локон страсти :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получается, что мы братья по оттопыренным пальцам на задней лапе? :doh: Мы в прошлом году тоже неудачно искупались. Итог- порезанное сухожилие, теперь пальчик торчит и он им не пользуется совсем))) он зарос шерстью как мамонт))) в смысле палец зарос))))а мне нравиться, получился такой шикарный локон страсти :lol2:

Дааа, искупались так искупались.... а битым стеклом сколько резался, один случай за другим:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня сняли швы (спустя 11 дней) все хорошо, вот только пёса разлизать норовит! одела носок!!

Изменено пользователем Irina_F
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня сняли швы (спустя 11 дней) все хорошо, вот только пёса разлизать норовит! одела носок!!

Купите воротник, выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6d02781209406f293ce57f2e24c4b34e.jpg. У нас снова ЧП!!!!! Что это может быть? На препуции припухлость, скорее всего утром что то укусило, не знаю как помочь ему, к своему врачу в клинику только после обеда смогу ........сходили к врачу-студенту на районе, так нас моментом на "сто пятьсот" анализов начали разводить

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили в клинику, оказалось что загнал себе от травы- колосок, как занозу. За 2 часа пока ждали машину, нагнало температуру 40, когда в клинике надавили на опухлость, вышел гной и довольно много . Разрезали, достали ......ранку оставили открытой, чтобы промывать...лежим теперь, отходим, немножко попил воды и через 5 мин описался.....бедняга, только лапа зажила ....и на те....(((((((

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...