Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИШАНЯ ДОМА! найден 07.05.2015 в МО, Ленинского района, в Совхозе им. Ленина


les

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Незаметно прошло полтора года с тех пор, как мы приняли решение больше не пытаться пристраивать Мишку. Похоже, он сам решил, где он будет жить, сразу, как только мы забрали его с улицы, а было без малого два года назад.
За это время наш Мишутка заметно преобразился и заматерел, невероятно добрый и ласковый со своими – при этом великолепный охранник, не дай бог над моей головой пролетит бабочка.
Мы с ним многое победили, но кое-что ещё предстоит: например, победить страх перед различными медицинскими манипуляциями, порой совершенно банальными, такими как почистить глазки или ушки. Все это происходит с уговорами, вкусняшками, но столько страха и ужаса в этот момент в глазах у Мими...
А ещё Мишутка каждый вечер очень волнуется пропустить ужин и всегда мне напоминает об этом – примерно к 19.00-19.30 усаживается на крыльцо и начинает голосить, причём голосит он до тех пор, пока не вынесем ужин)))
Можно много еще всего забавного вспомнить и рассказать про Мишутку, но я просто хочу показать, какой красавец у нас вырос! 

IMG_3684.JPG

IMG_3646.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...