Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Захромал(( и вообще стал странно двигаться(


Рекомендуемые сообщения

ни как у всех, она как заяц, отталкивается задними ногами, и потом поджимает под себя....

позвонила сейчас, новые таблетки выписал, эххх и что делать, таблетки то человеческие

Если не доверяете врачу, то идите к другому.

Либо полностью доверяете и следуете указаниям. По-другому никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по другому есть как. Понос, льет 2- й день (дала)((( Смутное подозрение, что омез..не знаю. К другому не пойду, хватит опытов. Все отменила, даю просто пребиотики. Злая я, злая(((

может плюнуть на все это, а?

Изменено пользователем ms.anutasi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по другому есть как. Понос, льет 2- й день (дала)((( Смутное подозрение, что омез..не знаю. К другому не пойду, хватит опытов. Все отменила, даю просто пребиотики. Злая я, злая(((

может плюнуть на все это, а?

Если понос, то нужно отменить все противовоспалительные препараты. Ну и скорректировать последующее лечение с доктором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если понос, то нужно отменить все противовоспалительные препараты. Ну и скорректировать последующее лечение с доктором.

да хватит уже, 2 недели корректирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хватит уже, 2 недели корректирую

Многие корректируют всю жизнь.

Каждый организм индивидуален ,поэтому препараты подбираются не сразу.

Ничего не бывает мгновенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие корректируют всю жизнь.

Каждый организм индивидуален ,поэтому препараты подбираются не сразу.

Ничего не бывает мгновенно.

я уже писала, что диагноза официального нет, рентген пока бы не делал, собаке 6,5 мес. и вот на фиг ей жкт сажать? успеется еще.

в общем в раздумьях и печали.

Все же к Еременко надо еще съездить

Изменено пользователем ms.anutasi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже писала, что диагноза официального нет, рентген пока бы не делал, собаке 6,5 мес. и вот на фиг ей жкт сажать? успеется еще.

в общем в раздумьях и печали.

Все же к Еременко надо еще съездить

У меня те же самые эмоции, что и у вас )))

Но правильно Дениска говорит, или вы доверяете и следуете указаниям, или ищите другого. Ну или ничего не делаете.

Я лично для себя решила, обязательно поеду не жалея ни денег ни времени к хорошим проверенным врачам и буду давать лекарства, но только если с собакой происходит что-то серьезное, иначе можно просто залечить.

Но в вашем случае реально, сделать снимок и успокоиться. Зачем что-то делать без диагноза?

Мой, кстати, перестал хромать. Надеюсь помогло лечение и не было ничего серьезного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня те же самые эмоции, что и у вас )))

Но правильно Дениска говорит, или вы доверяете и следуете указаниям, или ищите другого. Ну или ничего не делаете.

Я лично для себя решила, обязательно поеду не жалея ни денег ни времени к хорошим проверенным врачам и буду давать лекарства, но только если с собакой происходит что-то серьезное, иначе можно просто залечить.

Но в вашем случае реально, сделать снимок и успокоиться. Зачем что-то делать без диагноза?

Мой, кстати, перестал хромать. Надеюсь помогло лечение и не было ничего серьезного

да, к Еремину съезжу обязательно, уже решила. Послушаю, что он скажет. Вообще у меня смутное подозрение, что у нее что-то с желудком из-за Омеза, как не странно. Сутки не даю, стул сегодня был уже более менее.

Я очень рада, что Вашему псу стало лучше!

Изменено пользователем ms.anutasi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает про эти добавки?

Dasuquin


/>http://www.nutramaxlabs.com/dog/dog-joint-bone-health/dasuquin-for-dogs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...