Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дайте, пожалуйста, совет!!!


Рекомендуемые сообщения

За старшего не волнуйтесь, ему это не важно.

А молодой щенок писает там, где есть запах. Так что промокните пленеку (газету) в его луже и положите на место, а все остальное вымойте с моющим средством.

Я все переделала. Но пока ни чего не помогает. Сегодня вечером сама забралась в лоток (не знаю, почему она его выбрала), и сходила туда в туалет.

Вот уже неделю веду борьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не совсем в тему вопрос :) Кто-нибудь знает, как избавить поддон от запаха резины. А то тот, который у меня, так воняет, что вряд-ли щенкам захочится туда "гулять".

странно, Даш. У меня совсем не пахнет поддон. а вот клеенка, которой я обернула матрасик воняет жутко, Барби долго терпела и сегодня ночью не выдержала этого безобразия, рагребла все простыни разодрала эту клеенку, пришлось убрать... теперь будут матрасик приписывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладаю!

1. Газеты мы рвем в пух и прах.

2. Пеленки впитывающие аналогично.

3. Тряпки растаскиваем по полу и трепем.

4. Древесный наполнитель едим.

5. В загоне мы уже вообще не сидим. Живем вместе со всеми в комнате. И иногда под утро, пока взрослые спят, забираемся на кровать и писаем и какаем прям на хозяев!!! (не все, конечно, но 2-е/ 3-е - то уж точно)

:) :) :) :) :)

Ну что с ними делать??!!! Лишь единицы ходят в туалет в нужном направлении... И из наполнителей остается лишь опилки попробовать.. больше ничего в голову не приходит :)

6. Поддон (от 5-ки), наконец, купила :) Буду пробовать приучать их методом перенесения в него, когда успею увидеть и поймать!

Изменено пользователем Настенка и Лакки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладаю!

1. Газеты мы рвем в пух и прах.

2. Пеленки впитывающие аналогично.

3. Тряпки растаскиваем по полу и трепем.

4. Древесный наполнитель едим.

5. В загоне мы уже вообще не сидим. Живем вместе со всеми в комнате. И иногда под утро, пока взрослые спят, забираемся на кровать и писаем и какаем прям на хозяев!!! (не все, конечно, но 2-е/ 3-е - то уж точно)

:) :) :) :) :)

Ну что с ними делать??!!! Лишь единицы ходят в туалет в нужном направлении... И из наполнителей остается лишь опилки попробовать.. больше ничего в голову не приходит :)

6. Поддон (от 5-ки), наконец, купила :) Буду пробовать приучать их методом перенесения в него, когда успею увидеть и поймать!

У меня такая же ситуация. Правда она у нас одна такая, и все-таки ей 23 января уже будет 2 месяца. А пеленки с газетами раздирает в пух и прах! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопреки моим ожиданиям именно пацаны ходят в поддон!! Ну и пара девчонок :) Остальные так и бегают пока на пол... а я бегаю за ними и переставляю в поддон %)

И один мааленький совет дам:

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ В КАЧЕСТВЕ НАПОЛНИТЕЛЯ... блин, забыла, как называется... такие пресованные деревяшки, катушки такие... Воть. Эти жуткие катушки в итоге рассыпаются на мельчайшую деревянную пыль, которую, не имея пылесоса, как я (до вчерашнего дня, правда) оооочень сложно убрать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

А кошачий наполнитель :) тож скушают???

И наш тоже ел кошачий туалет)))) но я его обмотала скотчем, только чтобы кот залазил, а голова Деника нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...