Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гомеопатия, гомотоксикология


Рекомендуемые сообщения

Форумчане я к Вам за советом, нахожусь в ступоре, не знаю что делать :helpsmilie:

Падруга посоветовала врача гомеопата, сегодня вызывала его на дом, предложил такое вот лечение гомеопатией всем извесной немецкой фирмы и какими то препаратами итальянской фирмы, что то вводится внутревенно что то около позвоночника. Сразу сказал что собаке от них вначале будет плохо, может быть рвота понос и температура , дня два три, затем идет улучшение, затем могут быть перепады то лучше то хуже, и постепенно устаканивается на хорошем самочувствиии. Но, так же вполне возможно что и летальный исход может быть.

Ситуация у нас катастрофичная, 14,5 лет собаке, пищу практически не усваивает с ферментами или без всё равно, с позвоночником беда, прогноз что скоро будет паралич. Аллопатия нам не помогает, а делает только хуже.

Решаться или не решаться на предложенное лечение? Призрачный шанс есть, и про такое лечение я читала много и хороших и плохих отзывов. И что можно да спасти и собаки еще живут не мыслимо долго но можно и ускорить конец таким лечением.

Это не просто Траумель колоть, вводятся 5-8 препаратов, действие направлено на вывод токсинов из организма и на подстегивание резервов, в общим что-то вроде пинка под зад как я поняла, но пнуть можно и не расчитав силы ведь

Мне и лечение начинать страшно и ничего не делать и наблюдать как ему все хуже тоже страшно

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабо мне верится, что от гомеопатии может быть летальный исход.

Вы видимо все перепробовали - осталось только это, значит надо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация у нас катастрофичная, 14,5 лет собаке, пищу практически не усваивает с ферментами или без всё равно, с позвоночником беда, прогноз что скоро будет паралич. Аллопатия нам не помогает, а делает только хуже.

В данном случае я бы начала давать Лактис Зоо, очень большой шанс наладить пищеварение.

С позвоночником можно было бы показаться Зурабу Мамедову, он и гомеопат и аккупунктурой занимается, и есть еще чудесный доктор АйБолит в клинике Эсперанс, зовут Трапезов Евгений Васильевич, так тщательно и детально как он, никто не обследовал моего ветерана http://www.vk-esperans.ru/acupuncture.html Он занимается позвоночником, и он докопался до истины в нашем случае (увидел то что просмотрели все, к кому мы ходили последние 1,5 года...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, при применении гом.препаратов, в том числе и классических - первоначальное ухудшение состояния - признак правильно подобранной дозы и препарата. Поэтому в Вашем случае - только к профессионалу и очень все аккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, я склоняюсь попробовать

Врачей аллапатов не советуйте пожалуйста мы уже наличились и диагнозов нам больше тоже не нужно. По поводу лечения аллопатией происходило все так, выписывался препарат убирающий симптомы заболевания, от него шли побочные действия, выписывался препарат убирающий побочные действия, на него тоже шли побочки и выписывался третий препарат, я устала ходить в аптеку за лекарствами от лекарств

По поводу пищеварения все же есть надежда у меня, так усваивается у него только один корм якануба дерматозис. С ней история была такая : кушали ее 6-7 лет примерно, затем начали скокать по кормам ничего не подходило и через пару лет скаканий перешли обратно на нее, исхудали с 32 до 24 кг, начали поправлятся все усваивалось, тут скупили завод и сменили состав яканубы, теперь и она не усваивается, остался 1кг от старой партии. Моё мнение что в корм были дабавлены какие то ферменты в каком колличестве не ясно, и за 6-7 лет естественно поджелудка обленилась и просто перестала их вырабатывать. Есть вариант пробовать увеличить дозы ферментов и смотреть будет ли результат. Так как не может быть такого что усваивается только один волшебный корм на планете, а остальные нет, что-то тут не чисто. Ну и конечно моя вина, так долго лечебками кормить нельзя, хотя все врачи мне рекомендовали им кормить постоянно что я и делала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу пищеварения все же есть надежда у меня, так усваивается у него только один корм якануба дерматозис. С ней история была такая : кушали ее 6-7 лет примерно, затем начали скокать по кормам ничего не подходило и через пару лет скаканий перешли обратно на нее, исхудали с 32 до 24 кг, начали поправлятся все усваивалось, тут скупили завод и сменили состав яканубы, теперь и она не усваивается, остался 1кг от старой партии. Моё мнение что в корм были дабавлены какие то ферменты в каком колличестве не ясно, и за 6-7 лет естественно поджелудка обленилась и просто перестала их вырабатывать. Есть вариант пробовать увеличить дозы ферментов и смотреть будет ли результат. Так как не может быть такого что усваивается только один волшебный корм на планете, а остальные нет, что-то тут не чисто. Ну и конечно моя вина, так долго лечебками кормить нельзя, хотя все врачи мне рекомендовали им кормить постоянно что я и делала

Попробуйте Хиллс I/D это как раз "ленивый желудок", для начала можно с I/D консервами, или просто сухой но размоченный.

Всем спасибо, я склоняюсь попробовать

Врачей аллапатов не советуйте пожалуйста мы уже наличились и диагнозов нам больше тоже не нужно. По поводу лечения аллопатией происходило все так, выписывался препарат убирающий симптомы заболевания, от него шли побочные действия, выписывался препарат убирающий побочные действия, на него тоже шли побочки и выписывался третий препарат, я устала ходить в аптеку за лекарствами от лекарств

У нас гомеопатия убрала симптомы, в результате 1,5 потерянных года и заболевание в хронической форме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте Хиллс I/D это как раз "ленивый желудок", для начала можно с I/D консервами, или просто сухой но размоченный.

У нас гомеопатия убрала симптомы, в результате 1,5 потерянных года и заболевание в хронической форме...

Хилс i d не подошел, собака начала лысеть уши чернели чихал и пытался расчесывать морду, оценить на сколько он переваривается не было возможности, кушали D D Хилс с лососем три месяца поправился не много, но потом корм изменился и цвет и запах и усваяемость, я писала на форуме что разбиралась с представителем Хилса, сначало они мне превозили разные мешки потом сказали что вся партия новая отличается что изменили они не в курсе и вернули мне деньги. Стул с него стал кашеобразный с белой крупой какой то. Пришлось уходить. Да и те три месяца что кушали очень на корме подскачили липиды , отеки усилилсь и плохо писал. Так что пока будем пробовать увеличеные дозы ферментов, с гомеопатом если решусь конечно их придется убирать возможно постепенно там уж как скажет.

По поводу гомеопатии сложная наука, конечно нужен очень грамотный врач, почему так у Вас получилось я не знаю, может нужно было поменять препарат и долечить может не верно подобрали курс, там конечно настолько все тонко, а с аллопатией можно убрать симптомы вот только прибавится от аллопатии болячек очень много. Но спорить не буду кому что подходит да и диагнозы у всех разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отказалась я от того гомеопата, и уже наслышалась о нем плохих отзывов, что он собак на тот свет отправляет, ох прям Бог отвел. Фамилий не знаю, имена Леонид и Илья, чтобы вдруг никто не нарвался, вводят внутривенно гомеопатию чистоганом по 5-8 препаратов, экперементаторы в общем.

Сейчас кушаем Хилс дд лосось опять, не идеально конечно, но более менее норм, даже килограмм набрал веса.

Работаем с другим гомеопатом Натальей Поляковой, мягкий подход, ничего внутривенного, коктели по точкам, пока держимся, надеюсь еще поживем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...