Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Парвовирусная инфекция


Рекомендуемые сообщения

Прошу совета. Подобран щенок http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=87583&st=0

По результатам анализов 1deddba4a324.jpg назначено лечение.

Прошел месяц..., результат неутешителен

956d779c5bec.jpg

Ссылка на анализ крови http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=87583&view=findpost&p=2928281 пост 77

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сменить лабораторию?

ИФА что говорит?

И я бы сдала кровь, а не смыв из кишки

И вирусную нагрузку бы посчитать, может это следы и иммунитет по тому, что переболела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы от энтерита лечились дней 7-10. В Бэмби на Цюрупы. Я не могу точно сказать, уже не помню, что у нас было по анализам, но- выписка происходила по общему состоянию. То есть лейкоциты, температура, аппетит, стул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересдайте ифа,кровь из вены... Пцр-ложно положительный приходит после переболевания очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересдайте ифа,кровь из вены... Пцр-ложно положительный приходит после переболевания очень долго.

Спасибо. Мне тоже кажется, что не может так долго собака болеть, не понятно, почему врачи не предлагают этот вариант :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у щенка месяц был бы энтерит парвовирусный,от щенка бы уже ничего не осталось. Ну и как вариант,если он бывше домашний,то мог быть вакцинирован, поэтому оба раза на парвовирус положительный ответ. А короновирусом как раз и болел в начале. От него редко вакцинируют. Сдавайте ифа. И поймете куда можно щенка перевозить из стаца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие, участники форума. Спасибо всем за поддержку, советы, сопереживание. Но действительно, девочки, тем более которые старожилы так сказать, Вы же знаете , что передержка берет с анализами ПЦР, они даже с экспресс не берут, только трех дневный ПЦР. У нас два анализа, сделанные почти через месяц, анализы сделаны в разных лабораториях и сдан в разных ветклиниках. У меня нет задачи держать щенка в стационаре, поверьте это моя каждодневная головная боль, но куда, куда ее пристроить, ручки не ищутся, передержка не берет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака после переболевания является носителем вируса и выделяет его во внешнюю среду практически пол года, и соответственно в смыве кишки возбудитель присутствовать тоже будет, у коронки такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...