Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Одинцово и район, объединяемся!


Рысь

Рекомендуемые сообщения

Хоть здесь давно никто и не писал, но мы отчаянно ищем друзей! Живём в посёлке Калининец и гулять на не с кем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FerretRock сказал:

Хоть здесь давно никто и не писал, но мы отчаянно ищем друзей! Живём в посёлке Калининец и гулять на не с кем

Так это вроде Наро-Фоминский район?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vishva сказал:

Так это вроде Наро-Фоминский район?

Не столь важно. До зоны одинцовского района пешком 10 минут. А до одинцово добираться полчаса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

И тут тоже отпишусь, потому что для меня это большая радость. Наша ОЧЕНЬ аллергичная Сэнди в итоге ест вольфсблад. И нам с нашей области было муторно добывать корм при желании сэкономить на доставке. И сегодня я на сайте, где постоянно покупали, увидела, что у них открылась точка в Одинцово!! Около вокзала! Между ТЦ Андромеда и рельсами, ближе если заходить в эту щель от вокзала. Цена та же, т.е. очень хорошая. Работают до 9 вечера и вроде в выхи тоже. Была пробегом - забрала мешок и ускакала, - но мельком там видела еще оленьи рога. Да, нужного мне мешка не было (я по телефону узнавала) и мне его к вечеру того же дня уже успели привезти. 

Для меня это минус геморрой, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть у нас кто близко к волейбольному? Такое подозрение, что сегодня там был привязан черный лабр, на фото скорее хозяйский, чем брошенный, просто поводком зацеплен. Подозерваю, что кто-то водит ребенка на занятия. Люди увидели и забрали собаку, аж в Балашиху. Мне это попалось в фейсбуке.

У волейбольного центра замерзает лабрадор. Хозяева отзовитесь!!!! Телефон для связи 8-999-010-3205 Владислав

Maria Podyapolskaya Жанна, мы снимали в волейбольном, к нам подошел мужчина по имени Владислав и сказал, что нашел собаку. Сфотографировал, мы выложили в сеть, дали его номер. Но пока тишина. Собака уехала в Балашиху, Владислав ждет звонка от хозяев. Говорит, пес очень скучает.

Кто может зайти в оба здания и приклеить/ отдать/ как-то иначе оставить там информацию с телефоном? Я сама буду не раньше вторника. Увезти в Балашиху из Одинцова - это, по-моему, ну нет слов, даже если хозяева раздолбосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Рысь сказал:

У волейбольного центра замерзает лабрадор. Хозяева отзовитесь!!!! Телефон для связи 8-999-010-3205 Владислав

Надя, вот он(((((

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...