Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Одинцово и район, объединяемся!


Рысь

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Вот такая тема http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=91202&pid=3012192&st=0entry3012192

Кто-то есть поближе к Шарапово? Это район Кубинки, "Солнечной поляны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы рядом с Кубинкой, какая помощь нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз убеждаюсь, что в Асвете нормальная ветаптека - все наши назначения (которые чисто ветеринарные) для Сэнди там купила, имейте в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А теперь жаловаться буду. Муж поехал в Асвет сдавать с собакой анализ крови (то, куда раньше заходили, так рано не работает). По телефону обещали, что анализы отсылаются в Шанс-био. По интернету как-то хлопотно получать, приехали лично, получили фиговый листочек без указания выполнившей организации и вообще чего бы то ни было. и от руки вписаны параметры. Причем ОБА важных для нас - с пограничными значениями. Кто делал, как делал - большой вопрос. На словах - их лаборатория. Какого качества там руки - а кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы "асвет" и не рассматривали никогда, после того, как знакомые с пириком оттуда еле лапы унесли, а их все от пищевого отравления лечили((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

асвет КАК правило ужасный ужас.

с травмами не сложными, когда не нужен диагноз а только грамотные назначения-то все было у нас хорошо.

а отзывов плохих (в том числе и ЗДЕСЬ)- наслышаны..

 

 

у меня вопрос-кто знает ближ офтальмолог у Одинцово. в государственной посмотрели, сказали что вроде все нормально, но покажите офтальмологу-на Рябиновой есть...

у нас у кота слезится один глаз.

не воспален, не гной, просто течет иногда и иногда сильно.

думаю на закупорку слезного канала, а может еще что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Одинцово отличный ветцентр Аргос на Говорова! и офтальмолог там есть http://vetargos.ru/. мне очень понравилась клиника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь и рекомендую эту клинику, главврача знаю лет 20, большой друг нашей семьи, стерилизовал мою метиску Холли и Рорку, жалею, что клиника далеко от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.11.2015, 12:30:13, Рысь сказал:

А теперь жаловаться буду. Муж поехал в Асвет сдавать с собакой анализ крови (то, куда раньше заходили, так рано не работает). По телефону обещали, что анализы отсылаются в Шанс-био. По интернету как-то хлопотно получать, приехали лично, получили фиговый листочек без указания выполнившей организации и вообще чего бы то ни было. и от руки вписаны параметры. Причем ОБА важных для нас - с пограничными значениями. Кто делал, как делал - большой вопрос. На словах - их лаборатория. Какого качества там руки - а кто знает.

 

Надь, гораздо проще до рябиновой доехать и им лично все сдать.

А вообще всем рекомендую клинику на Багрицкого, но наш доктор там раз в 4 дня на сутках. Очень грамотный и не хапуга, лишнего не возьмет никогда, даже часто вообще бесплатно обслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за клиника на Багрицкого и кто доктор? Можно в личку? А то мы в центр к нашему доктору мотаемся, а она тоже сменами, т.е. раз в несколько дней.

На Рябиновую мы раньше ездили, потом почему-то перестали, но с точки зрения докторов. 

 

А вот с вопросом каким хотела зайти сюда. Где в наших краях зоотовары подешевле? Мне надо большую-большую лежанку для Сэнди. Никак мы удачной не разживемся. Мне говорили про точку, но она на другом краю МКАДа. А у нас есть что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь, а в петшопе заказать? в Одинцово от 1500 доставка бесплатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется руками пощупать, есть ли молнии, снимается ли чехол на стирку. 

Петшопом пользуемся регулярно, но к нам от 3000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь, если что можем объединить заказ, я тоже лежак большой ищу. Если вдруг найдешь чего, свисти:default_drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Рысь сказал:

Хочется руками пощупать, есть ли молнии, снимается ли чехол на стирку. 

Петшопом пользуемся регулярно, но к нам от 3000.

не знаю про лежаки, но одежку у них заказывала - привезли несколько размеров для примерки, выбрала один, остальное забрали без проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я половину сообщений пропустила. Включу перелкючалку, наконец.

К офтальмологу мы как раз ходили в Асвет с Эланой. Вроде толково всё сказала, мне, в целом, понравилось. Но лишнего чего-то нам закапала, что отказнику можно было и не капать, наверное (= доп. траты). Но, в целом, повторю, визитом мы были довольны. Только теперь там не запаркуешься, по ближней стороне знак повесили, а по дальней один маленький карман. Колокольчик Гранду опять же там брали - в 4лапах в 2 раза дороже.

 

Про Аргос запомню. Мы там только Роз. слоном пользовались - анализы сдать или капельницы по назначению сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята привет!

Меня зовут Ира

Я тут новичок, только сегодня дошли руки заретиться.

У меня 7 месячный голден мальчик по кличке Клод и мы очень жаждим общения с дружелюбными собачками. Живем в деревне и у нас тут скука смертная, поэтому готовы выезжать на тусовки и встречи, желательно будни. Кто не против устроить гулянку для наших питомцев, давайте встречаться. Я на колесах могу приехать :) 

Буду рада знакомству и встречам

 

IMG_1967.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не принципиально  Одинцово или Красногорск. До Одинцово недалеко тоже ехать. Просто живем в Красногоской район. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас тоже голден 7 месяцев) Живем в Одинцово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Привет соседям! Давно не заходила. Проблемка у нас, пропадают два больших мешка Про плана лосось-рис для взрослых. Купили по хорошей цене, а у Сэнди был опять период аллергии сильной. В итоге с вегетарианского корма доктор вывела её на совсем другой корм. Может, кто выручит? Отдадим со скидкой, привезем.

Срок - до марта 2017 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...