Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Разделение темы: Мемориал > ПОМОГИТЕ! Не могут поставить диагноз лабрадору


Vey Talie

Рекомендуемые сообщения

А как же понять тогда больна собака или нет? Вообще не было никаких симптомов?

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Из симптомов только ноги начали задние отказывать.

Доктор нам прописал траумель, мильгамму и адское противовоспалительное у которого в побочных эффектах написано внутренние кровотечения... потеряли неделю, которая не прошла бесследно, спасибо жив остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из симптомов только ноги начали задние отказывать.

Доктор нам прописал траумель, мильгамму и адское противовоспалительное у которого в побочных эффектах написано внутренние кровотечения... потеряли неделю, которая не прошла бесследно, спасибо жив остался.

Спасибо буду иметь ввиду. Надо же, не думала что так бывает

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу пироплазмоза- у нашей Коры были судороги однократно и все! Ни потеря аппетита, ни слабость, ни температура- ничего не наблюдалось, в клинике тоже первым делом сделали кровь на пироплазмоз, и анализ оказался положительным, вот тогда и сказали мне о том, что сейчас пироплазмоз зачастую протекает нетипично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ещё раз убеждаюсь- надо самим нам "образовываться, литературу шерстить" и советоваться СРАЗУ ЖЕ!- и с разными врачами, и с собаководами- "собирать разные варианты", не пренебрегая и "а вдруг"? Очень жаль собакена, столько времени мучился...

Как "не проглядеть"? Если хоз на работе, а утром-вечером собака и ест, и не вялая?

Изменено пользователем svolg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я соболезную потере дружищи...Это грустно.

А про врачей... Вот я ни разу не связана с медициной, но имея зоопарк дома, волей неволей начинаешь что-то в той самой медицине ковырять. Делитанские знания, но иногда помогает.

У моего старшего брата ВЕО. И случилась у нее пиометра. Вот все " ингридиенты" про нее говорили, а доктора капали, кололи, лечили одним словом. Собака уже даже ходить не могла. Зад заносило, под себя мочилась и зелень из пиписьки просто валилась. Леха мой собаню свою обожает, она классная! В очередной раз, приехав на прием, собрали консилиум. И я, (Господи Боже мой!), начала наталкивать на мысль докторов, что бы это может быть с нашей собакой и настаивать на операции. Как-то ко мне прислушались. Альму спасли, но если б не настырность, так бы и сгнила наверное!

Изменено пользователем Елена@Мэтти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную

У собаки подруги был пироплазмоз с неклассической картиной протекания заболевания. Кровь отриц. несколько раз.

Таскались по клиникам пока один хороший доктор не предложил уколоть неозидин половину дозы от безысходности. Чудо! Собака ожила уже вечером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...