Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Potomac-2007


Лена З

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще фото

da0a42bdc15cdf4f13.jpg

7ccd7d4b2bcd394b05.jpg

25a55b5a995117b290.jpg

e73118e2eb41ea66c5.jpg

Слушайте, Вы, Лена Зайцева!!! Что-то стукнуть Вас, душа моя, руки чешутся!!!

Ведь не хотела же я чёрненького... :1st:

Свет, ищи тяжелые предметы... :1st:

А у тебя, Ленок, шанс выжить один :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное-огромное спасибо за фото! Вы даже не представляете, как я вам завидую :1st: Я всегда мечтала посетить этот праздник лабрадоров!

Изменено пользователем anastasia90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе :1st:

Продолжаем разговор.

77f519b408dc2db680.jpg

e82005533a7630379a.jpg

d0599c031cafe04303.jpg

36c096ab791c8aae53.jpg

Изменено пользователем Лена З
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой отчет о выставке здесь -

http://labromalamute-lz.narod.ru/main.html

Спасибо большое! Очень красивые собаки!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе :1st:

Продолжаем разговор.

Дааа, злобная Леночка...

На первой фотке тётенька бэбика не нам тащит?

Эх, вот она, ЧЁРНАЯ тоска... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f152ae090dc1917c25.jpg

68671c3d6f926e5e06.jpg

9c9334ad3f5e2913e6.jpg

009fc93a43dec7de4a.jpg

Спасибо за выставленные фотки, т.к. общая ссылка у меня так и не открылась...Так и пишет, что сервер не найден...Завидую всем посмотревшим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To anastasia90 и Beniki & Letka

Спасибо за добрые слова..!

..........................

Юль, очень злобная, завтра будет продолжение :1st:

............................

Оль, расскажу и про Вашингтон и про американцев, с фотками :1st: Обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за выставленные фотки, т.к. общая ссылка у меня так и не открылась...Так и пишет, что сервер не найден...Завидую всем посмотревшим...

Не понимаю, в чем проблема. (((( Попробуйте кликнуть "ссылку - подпись" внизу моего сообщения, Вы должны попасть на мой сайт, а там на страничку с Потомаком .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота-это страшная сила! :1st:

Спасибо Вам огромное за доставленное удовольствие сие видеть!

Завидую Вам по хорошему :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, в чем проблема. (((( Попробуйте кликнуть "ссылку - подпись" внизу моего сообщения, Вы должны попасть на мой сайт, а там на страничку с Потомаком .

Да, мне уже даже неловко, но даже ссылка на Ваш сайт показывает тоже самое. т.е. сервер не найден. Самое странное, что у меня было подобное - я давала ссылку и ее в Москве никто не видел, а у меня открывалась. А здесь все наоборот. Я уже перепробовала все ссылки, которые были указаны у всех и везде одно и тоже - сервер не найден. Не заморачивайтесь. Хоть и обидно, но будучи "дитем 60-х" я к этому отношусь с пониманием. :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, расскажу и про Вашингтон и про американцев, с фотками :1st: Обещаю.

не забудь, завтра проверю :1st:

сейчас уложила ребенка и думаю - включаю комп и только работа, работа, работа.... Нет, залезла в тему и... застряла..... :1st: Не оторваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут на сайте питомника Wiscoy более чем обширный набор ссылок на лабросайты всего мира, американских там масса...

Эхх, вот только душу травить.

Залезла- посмотрела...

Теперь сообща с мужем переводим на английский письмо в питомник. Надо знать моего мужа- категорическое НЕТ по поводу первой собаки! НЕТ, НИКОГДА!!! Это по поводу второй. По поводу третьей- "От этой Дуси-пуси? Напиши им, спроси про щенков". Так понравилась нам, слов нет...

charmweb.jpgКрасавица, правда???

А еще очень вот эта и эта девочки понравились, хвостищщи-лапищщи такие, ух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь сообща с мужем переводим на английский письмо в питомник.

Удачи Вам! Я уже года письма в американские питомники перевожу... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам! Я уже года письма в американские питомники перевожу... :1st:

И как результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как результат?

Результат приехал неделю назад :1st: Но это скорее наша удача, нежели чем результат бесконечных двухлетних писем... Будьте готовы, что от некоторых заводчиков будете слышать категорическое "нет" и без вариантов - просто потому что "В Россию мы не продадим". :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат приехал неделю назад :1st: Но это скорее наша удача, нежели чем результат бесконечных двухлетних писем... Будьте готовы, что от некоторых заводчиков будете слышать категорическое "нет" и без вариантов - просто потому что "В Россию мы не продадим". :1st:

anastasia90

Поздравляю!

Маша-Хонни-Лиза

Или вовсе ничего не услышать. Но я думаю это касается не только России.. увы.

Изменено пользователем Лена З
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про американских заводчиков:

Это люди во многом старше 50, которые имеют свой бизнес, а собаки это хобби.

Что касается американской политики по отношению к собакам- часто питомники продают пет класс или собаку на диван, с обязательным условием о кастрации. Они считают , что безответственное размножение портит породу.

Если кто то по каким то причинам не в состоянии дальше содержать собаку, то он должен обратиться в специализированный приют собак, заплатить за обследование собаки и .. ну что делать.... оставить ее там. После, администрация приюта подыскивает для собаки хозяина, и удостоверятеся, что он не придурок и не алкаш, что на него нет нареканий от соседей и он хороший добропорядочный гражданин, только в этом случае у человеку передадут собаку на содержание. И не важно метис это или породистый пес.

Изменено пользователем Лена З
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про американских заводчиков: это люди во многом старше 50, которые имеют свой бизнес, а собаки это хобби. Что касается американской политики по отношению к собакам - часто питомники продают пет класс или собаку на диван, с обязательным условием о кастрации.

Спасибо за поздравления! В Америке, насколько мне известно, все собаки пет класса, которые имеют официальную регистрацию, должны быть кастрированы согласно правилам AKC, а не просто потому что так решил заводчик. То что собаки для них хобби - безусловно, плюс они могут позволить себе оставлять по 3 собаки из помета, пока не выберут окончательно, а пометы у многих из них только 2-3 раза в год. Они могут обещать вам, что в следующем помете у вас будет выбор (хоть какой-то), а потом скажут, что в помете не было достойных щенков... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат приехал неделю назад :1st: Но это скорее наша удача, нежели чем результат бесконечных двухлетних писем... Будьте готовы, что от некоторых заводчиков будете слышать категорическое "нет" и без вариантов - просто потому что "В Россию мы не продадим". :1st:

О, это про Вас я читала на Ретривер.нет и даже залезла к Вам на сайт и позырила мальчика. Поздравляю, пацан чудный!

Ну, буду к Вам за советом обращаться, если что, можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...