Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Potomac-2007


Лена З

Рекомендуемые сообщения

О, это про Вас я читала на Ретривер.нет и даже залезла к Вам на сайт и позырила мальчика. Поздравляю, пацан чудный! Ну, буду к Вам за советом обращаться, если что, можно?

Было бы что советовать :1st: Пока я только пишу письма, но надеюсь, что смогу побывать на Potomac в ближайшие годы. Так что советовать нам Лена 3 будет. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, что советовать то? :1st: Поконкретнее...

Да нет, это я так, без конкретики.. Вы то у нас очевидец, всяко больше знаете про американских заводчиков и их нравы :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что я увидела в Потомаке - сплошное дружелюбие и учтивость. Когда узнавали, что из России немного округляли глаза. :1st:

Американский заводчик - это как правило тетушка или дядюшка, иногда больших размеров. Одна заводчица перемещалась по рингу со стульчиком. Пробежит круг с собакой и присядет в ринге, отдохнет. Учитывая , что атмосфера на выставке очень простая и теплая ,тетушка абсолютно не чувствовала себя сковано.Мне показалось там никто и не нервничает, вовсе :1st:

Речь на выставке слашала немецкую, бразильскую, и... финскую. :1st:

Что касается бризильцев. Это группа из 5 мужчин с женами ( там, в стране диких обезъян, селекцией занимаются в основном мужчины) , которые привезли несколько собак и одна из них удачно выступила. Когда их собака заняла призовое место, то они были в эйфории от счастья, достали бразильский флаг и размахивали им в ринге. Американцы тоже радовались и хлопали в ладоши.

4a8733f39a5bt.jpg

Вот этот бразильский мальчик выйграл 2 место в классе черных( если я не ошибаюсь что то типо открытого нашего). Я бы дала ему 1 место.Он имеет великолепный темперамент. И у него очень приятная голова.

Изменено пользователем Лена З
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь на выставке слышала немецкую, бразильскую, и... финскую. :1st:

Anu Honkapirtti (Mallorn's) рассказывала, что была приятно удивлена увидеть на Потомак заводчика из Петербурга :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anu Honkapirtti (Mallorn's) рассказывала, что была приятно удивлена увидеть на Потомак заводчика из Петербурга :1st:

Ну вот, с потрохами :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, что советовать то? :1st: Поконкретнее...

Стукнулась в аську...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндаа, потрясающие собаки!!!!!!!!!!!

Берешь в руки маешь вещь :1st:

Интересно, а в жизни они такие же крупные или это обман зрения.

Если я не ошибаюсь. то у американцев верхняя планка стандарта 61 см, да?

Анастасия 90, дайте ссылку на Ваш сайт, очень хочу посмотреть мальчика, плииз :1st:

Лена 3, у меня тоже никакая ссылка не открылась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка! Огромное спасибо за фоторепортаж и рассказ! Очень рада, что у тебя все получилось и ты смогла там побывать! :thumbup:

З.Ы. Стукни в асю! :clap_1:

Изменено пользователем Fiori D'Aranchia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндаа, потрясающие собаки!!!!!!!!!!!

Берешь в руки маешь вещь :clap_1:

Интересно, а в жизни они такие же крупные или это обман зрения.

Если я не ошибаюсь. то у американцев верхняя планка стандарта 61 см, да?

Анастасия 90, дайте ссылку на Ваш сайт, очень хочу посмотреть мальчика, плииз :thumbup:

Лена 3, у меня тоже никакая ссылка не открылась

Вот стандарт:

http://www.akc.org/breeds/labrador_retriever/index.cfm

Суки 55-60 см, кобели 58-62, больше или меньше приблизительно на 1,5см ( 0.5 дюйма) и... куку.

Я не понимаю, почему ссылки не работают.... жаль

Изменено пользователем Лена З
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка! Огромное спасибо за фоторепортаж и рассказ! Очень рада, что у тебя все получилось и ты смогла там побывать! :thumbup:

З.Ы. Стукни в асю! :clap_1:

Спа, Юлькин, " состучимся" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

93b3c89f5a45t.jpg

b0b37f509d1bt.jpg

http://t.foto.radikal.ru/0704/ed/7350e4e1872dt.jpg

963947dad701t.jpg

Изменено пользователем Лена З
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, про Америку то рассказать... Я и не знаю. После Питера мало что удивить может. :)

Достаточно чисто и культурно. Три дня выставки на открытом воздухе - ни одного окурка на земле.

Если заходишь в здание, дверь тебе обязательно придержат и дооолго будут ждать пока подгребешь.

Если на кого нить наступишь, то перед тобой извиняться 100 раз и спросят все ли стобой в порядке :clap_1::doh:

Много толстых молодых людей. Я у нас таких не видела. Ездят в основном на джипах. Джинсы и кроссовки- основная одежда. Чуть в сторону от центра городка , пешеходные дорожки исчезают. Приходилось ходить как придурку, по газонам и проезжей части, потому как американская часть населения передвигается только на автомобиле, даже если расстояние от пункта А до пункта Б туда и обратно-300 метров( сама видела, чуть не упала). Благо, никто не давит и пропускают даже на красный, махая рукой, мол "иди,иди" .Но, мне рассказывали, что в разных штатах с этим делом по разному. Народ спокойный, как в танке. Если встречался огромный "музыкальный джип " - т е музыка слышна , можно сказать бъет по ушам стоящему на улице, а окна машины закрыты, значит там афромериканец. Людей на улице Фередерика видела мало, и я все время задавалась вопросом, где же люююююди. И только потом, забежав в один их торговых центров поняла ,где лююююди . Они ,оказывается, занимаются шоппингом :thumbup:

Что касается пригородов Вашингтона, основные бестии - олени, зайцы и белки. Они их не любят :clap_1: Когда по дороге из аэропорта я увидела несколько сбитых оленей и заверещала от жалости, мне пояснили - их тут тучи. И на участке около дома невозможно посадить ни петрушечку ни укропчик( наши в Америке не могут забыть 6 соток), все жестоко уничтожается, кроме луковичных.

О луковичных отдельно. Эта фотка сделана... гм это даже и городом не назвать. Короче в лесу проложена прекрасная асфальтировання дорога, вдоль дороги дома и тишина... вот так и живут :nyam:

fd947d777500t.jpg

Это ручеек в лесу.

Изменено пользователем Лена З
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного пофоткала дома , из машины пока ехали из Фредерика в сторону Нью Иорка.

456bbb0a065et.jpg

1fbd462630f7t.jpg

3b914b10ed55t.jpg

a4a4af6872ebt.jpg

Изменено пользователем Лена З
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пусть бегут неуклюже русские туристы - пешеходы по лужам" - так я бегала по Вашингтону, пытаясь рассмотреть достопримечательности. Ливень, холод собачий. Ноги по колено в воде. Потом просила у стюарта в самолете еще и еще бутылочку винца, дабы не простудится. Хорошо , что французским самолетом летела, отнеслись с пониманием.

Как я поняла, погода в это время может поменяться за ночь, поэтому нужно было брать собой в Потомак вещи от дождя, от холода и летние вещи :thumbup:

Улица Вашингтона.

bdbc9fa3a6bdt.jpg

f2185ddb69e7t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашингтон.. Центр ...окапываются. Но их можно понять.Такая трагедия была.

К Белому дому не подойти.Мне было прикольно сфотографироваться у забора с сеточкой. Другого ракурса не разрешается, а раньше можно было и на лужайке запечатлеть себя.

dc4f48f8339at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия 90, дайте ссылку на Ваш сайт, очень хочу посмотреть мальчика, плииз :thumbup:

Да пожалуйста - http://kensols.ru/didit.html Просто тема не об этом, не хотела тут своими ссылками флудить :clap_1:

Лена 3, спасибо большое, что даже фотки города выложили! Очень интерсно посмотреть!!! Если повезет, я в следующем году с вами поеду... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Население Вашингтона около 500 тысяч человек. Это административный центр, где располагается законодательная власть США, консульства, министерства.

f292cbbb0c85t.jpg

Ничего не напоминает? Флаг только поменять :thumbup:

Изменено пользователем Лена З
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0292f1a470b3t.jpg

Я заметила, что на многих автомобилях наклеены ленточки . Оказывается это своеобразный оберег. Кто то из близких или родных владельца автомобиля с подобной ленточкой воюет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена 3, спасибо большое, что даже фотки города выложили! Очень интерсно посмотреть!!! Если повезет, я в следующем году с вами поеду... :thumbup:

Главное это американская виза, остальное осилим :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...