Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ALIBREN BOUND FOR GLORY (Брюс) & YASMINA MAGIC MOONLIGHT (Рози)


Рекомендуемые сообщения

ПРЕДСТАВЛЯЕМ НАШИХ НОВЫХ ДЕТОК ОТ "В"ЕЛИКОЛЕПНОЙ ПАРЫ КЛАССИЧЕСКОГО АНГЛИЙСКОГО ТИПА

8da34132c589.jpg

Немного о родителях:

Отец - ALIBREN BOUND FOR GLORY (Брюс) - импортирован из Англии из известного питомника ALIBREN.

3c6e1b06d50f.jpg

c9a2fd03e1d4.jpg

Успешный кобель с доброжелательным характером, породной головой, красивым безупречным корпусом, великолепными движениями, правильной линией верха, густой золотистой шерстью, зарекомендовавший себя отличным производителем. В его родословной собрана целая плеяда Чемпионов Англии.

Родители Брюса:

0e93de0f091f.jpg

8aebc59a6f4f.jpg

Мать - YASMINA MAGIC MOONLIGHT (Рози) - отличная племенная сука, с интересной родословной от союза двух известных российских питомников МОН СОЛЕЙ и ЛАДИОЛЛИ.

a3f08216a626.jpg

Ее предками являются такие известные собаки как Робин Гуд оф Глен Шиллаг, Слав Троуфи Дансинг Баттерфлай, Стронг Стайл Ромарио Премьер Хит, Сантина из Соснового Бора. Рози обладает крепким костяком, великолепными движениями, отличной густой золотистой шерстью, красивой женственной головой, очень уравновешенной психикой и блистательным умом.

Родители Рози:

e34ea78989e8.jpg

02e9bd978d35.jpg

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПРИЧАСТНЫХ: ИРИНУ НЕСТЕРЕНКО, НАСТЮ ЯГУНОВУ, ЧЕТУ БАРАУСОВЫХ, МОТИЛЬДУ "МОН СОЛЕЙ". В очередной раз и уже в последний мы сделали это )))

ПЕРВЫЕ ФОТО ЩЕНКОВ:

0180dcf83af5.jpg

8bd802dc5b99.jpg

2acf3106e347.jpg

82aad8a04351.jpg

8996e1f736ad.jpg

ea4c1ac22ec2.jpg

5613366fdc54.jpg

a9fc6548bced.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бархатные комочки :dribble: Здоровья и хороших хозяев!

Привет от старшей сестренки Юрико :happydance: Надеемся на встречу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие пяточки-растопырочки :nyam: :dribble: Оксан, когда можно потискать малышей? :dribble:

И Джесси передает привет малышам и маме Роззи!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие прелестные! Передаю привет от их сестренки Леоны! Целую во все носики и - маме молочка побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана! Поэдравляем с таким великолепным пополнением!

Такие рыжики толстопопики невозможные! Им здоровья, мамочке - молока побольше. А Вам - сил и радости от щенотерапии!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

ДЕТКИ РАСТУТ! Сегодня 12-й день и у всех открылись глазки и многие очень быстро научились передвигаться на лапах.

Немного свежих фоточек. Но больше все равно спящих ))

f1ef0e5e6dd1.jpg

0abda549794c.jpg

d5d391ada1c4.jpg

ab3fbf64d264.jpg

1358f4d169cb.jpg

c8ad8da4ffc4.jpg

b7b0ed6cb8f0.jpg

ed8ebdadfee4.jpg

dd6654272ab6.jpg

82e3112a33b6.jpg

eaefc3b894c5.jpg

a4949b69dc16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан..я вижу там одно такое рыыженькое чудо.... :doh:

нет, я не поеду к тебе :dribble: а если поеду, ни за что не разрешай мне даже думать о второй собаке сейчас!

очень хочу рыжика, прям золотого :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие пяточки-растопырочки :nyam: :dribble: Оксан, когда можно потискать малышей? :dribble:

И Джесси передает привет малышам и маме Роззи!! :thumbup:

Маша, потискать , думаю, можно уже через неделю - надо же им окрепнуть чуточку. :good:

Оксан..я вижу там одно такое рыыженькое чудо.... :doh:

нет, я не поеду к тебе :dribble: а если поеду, ни за что не разрешай мне даже думать о второй собаке сейчас!

очень хочу рыжика, прям золотого :dribble:

Рижиков у нас будет много, только пока явно потемнели двое, а остальные видимо постепенно доходят :nyam:

Никакой второй собаки - Джессику любите пожалуйста ))) А к нам на щенотерапию! Когда в отпуск то? Успеете заехать до?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, потискать , думаю, можно уже через неделю - надо же им окрепнуть чуточку. :good:

Рижиков у нас будет много, только пока явно потемнели двое, а остальные видимо постепенно доходят :nyam:

Никакой второй собаки - Джессику любите пожалуйста ))) А к нам на щенотерапию! Когда в отпуск то? Успеете заехать до?

Хехе)) одно другому не мешает))

Всё равно у меня (не сейчас, чуть позже) будет второй голден)) рыжий)))

В отпуск с 22го июня. У меня головная боль - куда Джесс отдавать на время отпуска..

До отпуска обязательно заедем на щенотерапию)))

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА, Какие милые комочки, сладкие носики. Они чудо-чудо!! :dribble: Ждите нас, мы обязательно приедем ближе к середине июня. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, от всей души поздравляю! Отличная пара, удачи малышам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные прошла небольшая фотосессия и теперь уже можно немного персонализировать наших малышей :nyam:

Очень ского у нас будут имена на букву "В", но пока только по цвету ниточки.

НАШИ МАЛЬЧИШКИ:

ЖЕЛТАЯ НИТОЧКА

11281130bfdd.jpg

b5f873985f53.jpg

072779e5cfe3.jpg

5260b26e0516.jpg

ОРАНЖЕВАЯ НИТОЧКА

1ca322fbc0c7.jpg

772fe826e1b2.jpg

4a8c73659cfa.jpg

7d9c57dcf018.jpg

ЗЕЛЕНАЯ НИТОЧКА

75e2fbd5705d.jpg

515890168007.jpg

b97cbdd7b7f5.jpg

9e88e507c827.jpg

ЧЕРНАЯ НИТОЧКА

c7a9c0b4cb05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка-красная ниточка - Рози родила саму себя :thumbup: Про третью собаку еще не задумывались, Оксана?

А у них в этом возрасте глазки голубые? на фотографиях как будто с голубым оттенком глаза.

Ладочка от них млеет... покорили ее сердце малыши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа)) красная ниточка моя фаворитка! Эх, забрала бы себе ее, но не могу))

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик, поздравляю с детками!!! :clap_1: Мама Рози в этот раз решила не поскупиться на мальчишек! :) :thumbup:

Детки такие трогательные, такие рыжики-рыжики!!! Как раз в тренде, сейчас все почему-то хотят рыжиков. :)

Головы красивые! Пусть подрастают поскорей, хочется их потискать и пофотать! :) Ждем приглашения в гости! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемая владелица этих маленьких деток). А можно Ваш номер телефона? Очень уж один щенок приглянулся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемая владелица этих маленьких деток). А можно Ваш номер телефона? Очень уж один щенок приглянулся)

Ответила в личку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дети начали есть из миски ))) даже в большую мамину миску отдельные индивидуумы (зеленый и черный ошейники) залезают ))) Так же черный замечен в самостоятельном потреблении воды - вундеркинд! :dribble:

1b7533cc9dec.jpg

2883734835b5.jpg

f7ba194c775c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деткам 20 дней. Нарядились в ошейнички :clap_1:

24fc84d87cff.jpg

Такие мордочки уже осознанные. Позируют! ТТТ

А дети начали есть из миски ))) даже в большую мамину миску отдельные индивидуумы (зеленый и черный ошейники) залезают ))) Так же черный замечен в самостоятельном потреблении воды - вундеркинд! :dribble:

:dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...