Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Будет мелкая или крупная? ?


nastya2105

Рекомендуемые сообщения

Сейчас нам 3 мес, вес примерно 12кг, мама у нас мелкая а папа крупный, вопрос какая будет у нас, говорят уши у нас большие, и еще мама палевая а папа черный, и наша черная, это значит что она взяла папины гены? ??

Сейчас кушает про план, даем витаминки, даем кефир, творог, мясо! !05b27ff23604f45a9cc0acb0a510a4d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, это трудно предугадать. У нас Марта была самым крупным щенком в помете, а выросла очень компактная. Многие прохожие говорят - у вас щенок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, это трудно предугадать. У нас Марта была самым крупным щенком в помете, а выросла очень компактная. Многие прохожие говорят - у вас щенок?

Такого не говорят, по ней и так видно что щенок:lol:

Мне кажется, это трудно предугадать. У нас Марта была самым крупным щенком в помете, а выросла очень компактная. Многие прохожие говорят - у вас щенок?

Еще у нее лапы длинные, или это сейчас она такая неуклюжая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно не будет как папа,суки ведь всегда поменьше. Я очень мало видела сук,которых можно перепутать с кобелем.

Про мою прохожие говорят щенок- а ей 7мой год пошел. ее сыновья кобели ее больше чем на голову выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас и доков же нет.

Любой щен - лотерея. А Ваш - вообще непредсказуемая. Просто любите. И не надейтесь на что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас и доков же нет.

Любой щен - лотерея. А Ваш - вообще непредсказуемая. Просто любите. И не надейтесь на что-то

А это тут причем? ? Я не спрашивала кто мой щенок! это уже выяснили, и сомнений нет! !!

у Вас супер заводчики.у них и спрашивайте:)

Вы же им больше доверяете

Вы решили поязвить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нам то откуда знать каким вырастет Ваш щенок?

Мы ни отца, ни мать не видели. Свое мнение высказали еще в прошлой теме.

Изменено пользователем dashavolohova18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То 5 кг , то 12 кг. И правда, вы и в прошлый раз спрашивали совета и в итоге вас ответы не устроили. Так идите сразу к "заводчикам" или вы просто тролль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, не обращайте внимания на такие выпады, они будут всегда. Реагировать на них себе дороже, только нервы тратите.

У Вас красивый щенок, главное, чтобы он был здоровым и любимым. Если Вы знаете кто папа и кто мама, то должна вырасти не больше папы и не меньше мамы, что-то среднее. И уши у вас совершенно нормальные. У нас тоже лапушки, которые я нереально люблю тискать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это принципиально? От размера что-то изменится?

Вот вы для чего создаете такие темы? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы решили поязвить?!

Ваш щен - не совсем породный. Что вырастет - одному Богу известно.

Генетика - штука сложная, родители без тестов по здоровью и как легли крови - большой вопрос.

Моя старшая и любимая собака - метис голдена. И что?

Я этого не стесняюсь и всегда ставлю ее в пример.

А если "породность" поднимет Вам самооценку - мне Вас жаль.

Купить собачку породистую, красивенькую и ладненькую - дорого и сложно!

Продолжайте верить типазаводчикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То 5 кг , то 12 кг. И правда, вы и в прошлый раз спрашивали совета и в итоге вас ответы не устроили. Так идите сразу к "заводчикам" или вы просто тролль :)

На тот момент мы ее не взвешивали, и я написала примерно, сейчас прошла неделя, вчера ей ровно 3 мес было, вес 12 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, не обращайте внимания на такие выпады, они будут всегда. Реагировать на них себе дороже, только нервы тратите.

У Вас красивый щенок, главное, чтобы он был здоровым и любимым. Если Вы знаете кто папа и кто мама, то должна вырасти не больше папы и не меньше мамы, что-то среднее. И уши у вас совершенно нормальные. У нас тоже лапушки, которые я нереально люблю тискать)))

ага, а бабушки/дедушки и дальше вылезти не могут))

Особенно, если там был кавказец, нью или пудель))

вы такой знаток и вычисляете все на расстоянии.

Комплекцию и размер моего щенка сможете определить? Он породный, размеры многих родственников дам и подробную родословную с фотографиями.

Сможете? Я - нет. И ни один мой знакомый кинолог/заводчик.

А нам оченна надо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя старшая и любимая собака - метис голдена. И что?

Я этого не стесняюсь и всегда ставлю ее в пример.

А если "породность" поднимет Вам самооценку - мне Вас жаль.

Согласна. На мой взгляд любовь к собаке должна быть независимо от породы. Должно быть ощущение, что это твоя собака, именно твоя. Ее нагленькие глаза, мокрый нос, ушиии - все должно быть родным. Если такого нет... то все очень печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, не обращайте внимания на такие выпады, они будут всегда. Реагировать на них себе дороже, только нервы тратите.

У Вас красивый щенок, главное, чтобы он был здоровым и любимым. Если Вы знаете кто папа и кто мама, то должна вырасти не больше папы и не меньше мамы, что-то среднее. И уши у вас совершенно нормальные. У нас тоже лапушки, которые я нереально люблю тискать)))

Мы ее тоже безумно любим, мне стало интересно мнение профи которые тут так умно пишут, кто и что у меня или у других авторов! !!

Это принципиально? От размера что-то изменится?

Вот вы для чего создаете такие темы? :dntknw:

Нет не принципиально, интересно правда ли про уши и размер, ну и мнение общие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тот момент мы ее не взвешивали, и я написала примерно, сейчас прошла неделя, вчера ей ровно 3 мес было, вес 12 кг

Простите конечно, но 5кг и 12кг разница между таким весом уж очень ощутима, как по мне. Вообщем-то ваше дело, мой совет обращайтесь к заводчикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш щен - не совсем породный. Что вырастет - одному Богу известно.

Генетика - штука сложная, родители без тестов по здоровью и как легли крови - большой вопрос.

Моя старшая и любимая собака - метис голдена. И что?

Я этого не стесняюсь и всегда ставлю ее в пример.

А если "породность" поднимет Вам самооценку - мне Вас жаль.

Купить собачку породистую, красивенькую и ладненькую - дорого и сложно!

Продолжайте верить типазаводчикам.

Не знаю всей ситуации не нужно говорить что нас кто то обманул, я еще раз повторюсь что все выяснили, и сомнений нет насчет породности, а вы видимо плохо видите! !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю всей ситуации не нужно говорить что нас кто то обманул, я еще раз повторюсь что все выяснили, и сомнений нет насчет породности, а вы видимо плохо видите! !!

у вас сомнений нет-а у тех, кто видит фото вашего щенка, сомнения есть)

И вроде как вопросы про уши, размер и т.д. именно у вас. Почем бы Вам не поинтересоваться этим у своих заводчиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ее тоже безумно любим, мне стало интересно мнение профи которые тут так умно пишут, кто и что у меня или у других авторов! !!

Нет не принципиально, интересно правда ли про уши и размер, ну и мнение общие

Вам сказали то, что Вы так боялись услышать.

По щенку нельзя понять, каким он будет.

А уж по не породному с не понятным происхождением...

В моих словах нет ничего обидного. Я уже написала, что сама имею метиску и люблю ее безумно.

Имея, при этом, 2х породистых и довольно редких собак.

Правда, когда я покупала ее, вопрос не стоял в деньгах особо, я просто в нее влюбилась.

Не правильный у вас подход и не то Вас интересует.

Пересмотрите, пожалуйста, кормление щенка.

вы ее погубите.

Любая дворняга заслуживает хорошее питание и любовь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а бабушки/дедушки и дальше вылезти не могут))

Особенно, если там был кавказец, нью или пудель))

вы такой знаток и вычисляете все на расстоянии.

Комплекцию и размер моего щенка сможете определить? Он породный, размеры многих родственников дам и подробную родословную с фотографиями.

Сможете? Я - нет. И ни один мой знакомый кинолог/заводчик.

А нам оченна надо!))

Что за сарказм? Где я написала, что я породный эксперт? В первом посте девушка написала, что папа черный, мама палевая. Логически предполагается, что лабрадоры. Вот я и написала, что не крупнее папы и не меньше мамы, скорее всего. Сбавьте обороты в своем сарказме и общайтесь проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю всей ситуации не нужно говорить что нас кто то обманул, я еще раз повторюсь что все выяснили, и сомнений нет насчет породности, а вы видимо плохо видите! !!

Я вижу хорошо, поэтому и говорю то, что Я вижу и остальные форумчане с огромным опытом в породе.

просто у ретриверов сильный генотип - не более.

продолжайте обманываться и надеяться. Потом гораздо больнее будет с небес на землю падать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу хорошо, поэтому и говорю то, что Я вижу и остальные форумчане с огромным опытом в породе.

просто у ретриверов сильный генотип - не более.

продолжайте обманываться и надеяться. Потом гораздо больнее будет с небес на землю падать.

Спасибо, хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за сарказм? Где я написала, что я породный эксперт? В первом посте девушка написала, что папа черный, мама палевая. Логически предполагается, что лабрадоры. Вот я и написала, что не крупнее папы и не меньше мамы, скорее всего. Сбавьте обороты в своем сарказме и общайтесь проще.

Вы указали границы ОТ и ДО.

Даже если лабры, то недоростков и переростков хватает и от прекрасных родителей. а тут не понятно кто.

Я общаюсь более, чем нормально.

просто у вас мнение чисто покупателя и обывателя, уж извините.

Люди бьются за породу, а тут за копейки и прям супер собаки)) а мы, дурачки, крови подбираем, комбинации всякие, по выставкам водим.

Реально, надоело одно и тоже слушать и говорить.

Сытый голодного не поймет))

Изменено пользователем Ёлка и Софийка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу хорошо, поэтому и говорю то, что Я вижу и остальные форумчане с огромным опытом в породе.

просто у ретриверов сильный генотип - не более.

продолжайте обманываться и надеяться. Потом гораздо больнее будет с небес на землю падать.

Я вам через годик зайду, тему скину!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...