Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Meradog - доверять ли дозировке производителя?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, кушаем MERADOG Junior 2 High Premium, только перешли на него с 1-го, и если первого давали как по таблице для средней собаки - 500гр/день, то теперь выходит что были мы не правы, и нам надо все 900...Стоит ли доверять производителю и давать 900гр в день?

Пёс нормального роста, в 11 месяцев был около 32кг, худым никто его не считает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос, верить ли таблицам? Верить и корректировать в соответствии со своим животным. Я тоже сначала давала как на пакете написано, потом стало ясно, что собака очень голодна, ей не хватает. Стала давать больше. Собака перестала по тарелкам лазить, значит сыта. Надо смотреть по своему питомцу, вы еже его лучше всех знаете. Если 500 ей нормально, собака довольна, значит придерживайтесь той же схемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор ДО 40, а не ОТ :dntknw: И кило корма в день это круто. У меня на двоих 700 выходит.

Изменено пользователем Даша и Элька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проплан для щенков, должно быть от 300 до 500 в сутки. Спецом посмотрела сейчас на пакете. Даю по 150 гр 3 раза в день. Помимо этого, овощной салат, мясо, яблочко, банан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть по своему питомцу, вы еже его лучше всех знаете.

Да ему сколько ни дай - смотрит будто месяц не кормили :)

вопрос не только в объёме корма, что бы он желудок набил, а том - достаточное ли кол-во необходимых веществ при этом получает? это же наверное то же учитывается производителем при расчёте дозировки? я вот заметил, что с начала мая он на прогулках стал землю есть, ну думаю что не от голода он это делает, а сам понимает что ему в организме чего не хватает, значит стоит начать давать какие то добавки/витамины?

Изменено пользователем KorP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ему сколько ни дай - смотрит будто месяц не кормили :)

вопрос не только в объёме корма, что бы он желудок набил, а том - достаточное ли кол-во необходимых веществ при этом получает? это же наверное то же учитывается производителем при расчёте дозировки? я вот заметил, что с начала мая он на прогулках стал землю есть, ну думаю что не от голода он это делает, а сам понимает что ему в организме чего не хватает, значит стоит начать давать какие то добавки/витамины?

я витаминную подкормку и хондропротекторы по любому даю, с 3-х месяцев. По поводу земли, мне говорили, что если собака ест не то что надо, первое что надо сделать это прогнать глистов, ну или проверить их наличие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...