Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем любимца кормить, чтобы ему здоровым быть?


Рекомендуемые сообщения

Нашему Чероки (Роки) 9 месяцев. Первые месяцы мы его кормили кормом Eukanuba для щенков с курицей, так как им кормили у его мамы. Затем (из-за того что у нас в городе мы этот корм не нашли) мы перевели его на кормa Grandorf, но тут проблема из него больше выходит, чем он съедает. Нам подсказали что у него корм Grandorf не усваивается, и посоветовали Pro Plan. Мы купили, ест пока не плохо, но тут посмотрела рейтинг кормов (http://www.dogfoodrating.ru/rating.html), а этот корм заслужил одну звезду. Теперь дилемма: чем любимца нашего кормить, чтобы не убить, и ему здоровым быть? Буду очень благодарна полезным советам от экспертов заводчиков и просто добрых и любящих хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не права, но что-то странный рейтинг какой-то) Ставить Роял Канин и Про План на одну ступень с педигри по-моему не очень правильно)

Наша ест Арден Гранж (в рейтинге его нет :) ), т.к. на все остальное - аллергия. Даже на те корма, у которых по рейтингу 6 звезд))) Либо тотальная неусваиваемость и понос (Акана и Ориджен).

Я ориентируюсь на состояние собаки, ее энергичность, шерсть, аппетит и пр.

Ешьте Про План если на нем у собаки нет никаких проблем. Если есть - меняйте корм, ищите что подходит. У каждой собаки все индивидуально.

Кстати на счет "здоровым быть" и "не убить" - знаю двух лабров 8 и 9 лет, которые едят Про План всю жизнь. Все у них прекрасно (ТТТ!) :)

Изменено пользователем Dges
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три года уже проплан едим и все ок, ТТТ

действительно, какой то странный рейтинг :dntknw:

есть сайт http://www.companionline.ru/fanalyser.php на нем можно состав корма сравнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерсть, глаза, уши, хвост и биохимия крови - если тут все о.к. не прыгайте по кормам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему Чероки (Роки) 9 месяцев. Первые месяцы мы его кормили кормом Eukanuba для щенков с курицей, так как им кормили у его мамы. Затем (из-за того что у нас в городе мы этот корм не нашли) мы перевели его на кормa Grandorf, но тут проблема из него больше выходит, чем он съедает. Нам подсказали что у него корм Grandorf не усваивается, и посоветовали Pro Plan. Мы купили, ест пока не плохо, но тут посмотрела рейтинг кормов (http://www.dogfoodrating.ru/rating.html), а этот корм заслужил одну звезду. Теперь дилемма: чем любимца нашего кормить, чтобы не убить, и ему здоровым быть? Буду очень благодарна полезным советам от экспертов заводчиков и просто добрых и любящих хозяев.

что-то какой то заказной рейтинг)))) Впервые слышу, чтобы ПроПлан стоял в одной линейке с Педигрии)))) Вообще если собака нормально ест и корм усваивается хорошо, нет никакой аллергии, не вижу смысла скакать с корма на корм, основываясь на рейтингах.

У меня собака ест Проплан (лосось с рисом). Питомник, где брали собаку, кормит своих собак тем же. Питомник один из самых крупных и лучших России. Все собаки счастливы, довольны и здоровы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...