Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗООТАКСИ


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, здравствуйте! В выходные необходимо доехать со своем красатулькой в деревню. Подскажите, пожалуйста, номера зоотакси! Заранее спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да обычное такси вызовете, на заднее сидение тряпку кинете и нормально. Берут 100-150руб. к тарифу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да обычное такси вызовете, на заднее сидение тряпку кинете и нормально. Берут 100-150руб. к тарифу

Только предупредите про собаку, ато бывали казусы.

Зоотакси дорогое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только предупредите про собаку, ато бывали казусы.

Зоотакси дорогое.

спасибо)) попробуем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только предупредите про собаку, ато бывали казусы.

Зоотакси дорогое.

да, предупредить обязательно надо про собаку и ее размер, могут просто какой нить универсал подогнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на обычном ездим, я говорю, что с собакой и все. Если стелить нечего, Локи едет в ногах со мной, ну и намордник всегда с нами, на случай, если водитель боится. А то мальчик раз сказал, что ему не страшно, я не стала одевать, а Локи начал бухтеть, что ему неудобно, парень чуть в окно не выпрыгнул из-за руля)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про Рязань спрашиваете или про Москву??? Такси в каком городе нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про Рязань спрашиваете или про Москву??? Такси в каком городе нужно?

Нужна Рязань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже ездим на обычном такси, когда нет возможности доехать на нашей машине. Скажем, когда наша в ремонте. При заказе такси я всегда говорю, что едем с собакой средних размеров (у меня голдены). Ну, и как правило, подгоняют универсал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас через Яндекс такси заказываю, очень удобно(и быстро) и бюджетно получается :good: если еду с двумя голдяшками,то универсал беру(это +200р.) а так,указываю,что с собакой и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Я сейчас через Яндекс такси заказываю, очень удобно(и быстро) и бюджетно получается :good: если еду с двумя голдяшками,то универсал беру(это +200р.) а так,указываю,что с собакой и все.

Недавно хотела заказать яндекс такси, сказали собака только в клетке, тоесть с лабром мы пролетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Иногда подрабатываю в зоотакси. Соответственно в машине присутствует запах животных и иногда, к сожалению, запах мочи. Как я только не пробовал избавиться от него, ничего не помогало. Как-то жена купила Duftepet. Мне помогло устранить запах мочи средство Duftepet. 

1111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Уважаемый PetMobil

Согласно правилам нашего форума (см. выше в меню на странице), реклама услуг должна оплачиваться. Это немного и идет в пользу потеряшек. Я скрываю ваше сообщение здесь, а вы, если хотите размещать посты об услугах вашего зоотакси на этом форуме, пожалуйста, обратитесь к администрации. Это Павел и Звезда Севера, также по финансовым вопросам можно написать Абби и Семья и Manya.

 

Спасибо за понимание

 

osh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...