Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пластиковые окна


Гость Алеся и Айсюха

Рекомендуемые сообщения

Гость Алеся и Айсюха

Встал вопрос о замене окон, кто то ставил в последние время себе? Где?? Читаю про компании и не нашла еще пока с более менее нормальными отзывами(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на вот этих смотрю. http://www.oknaeconom.ru/kontakty/

Если никого другого подешевле не найду, то буду с ними договор заключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Я на вот этих смотрю. http://www.oknaeconom.ru/kontakty/

Если никого другого подешевле не найду, то буду с ними договор заключать.

русокон дншевле, но отзывы ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставила месяц назад. В Пластике окон. Все нормально. Был косяк - один из подоконников был немного поцарапан (я при приемке вообще ничего не осматривала), это заметили монтажники, а не я. Они сообщили мне, ставить не стали и сразу заказали новый. Вторую часть оплаты принимают уже после установки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Я ставила месяц назад. В Пластике окон. Все нормально. Был косяк - один из подоконников был немного поцарапан (я при приемке вообще ничего не осматривала), это заметили монтажники, а не я. Они сообщили мне, ставить не стали и сразу заказали новый. Вторую часть оплаты принимают уже после установки


/>http://www.plastika-okon.ru/

тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Я на вот этих смотрю. http://www.oknaeconom.ru/kontakty/

Если никого другого подешевле не найду, то буду с ними договор заключать.

у них на 6 тысяч дешевле, но и отзывы тоже ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама заказывала здесь http://www.mosokna.ru/plastikovye-okna/

Какие именно, не подскажу.

Осталась очень довольна. Все почти в оговоренные сроки (позвонили, предупредили, что в связи с перегрузкой производства, доставка окон чуть задерживается), монтаж тоже без нареканий.

Будете заказывать окна, укомплектуйте окошки помимо москитной сетки, еще и гребенкой. Она фиксирует окно в определенном положении. Окна от сквозняков не будут захлопываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русокон дншевле, но отзывы ппц

Русокон поставили моей бабуле неделю назад. Сделали все качественно. Могу нафотать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На совместных закупках СПТоваров тоже есть пластиковые окна, разница в цене приличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Русокон поставили моей бабуле неделю назад. Сделали все качественно. Могу нафотать)

а какие ставили?

Мама заказывала здесь http://www.mosokna.ru/plastikovye-okna/

Какие именно, не подскажу.

Осталась очень довольна. Все почти в оговоренные сроки (позвонили, предупредили, что в связи с перегрузкой производства, доставка окон чуть задерживается), монтаж тоже без нареканий.

Будете заказывать окна, укомплектуйте окошки помимо москитной сетки, еще и гребенкой. Она фиксирует окно в определенном положении. Окна от сквозняков не будут захлопываться.

вызвала на пятницу их

На совместных закупках СПТоваров тоже есть пластиковые окна, разница в цене приличная.

а установка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие ставили?

70 профиль. Там акция была или еще идет 70 профиль по цене 50. Сделано круче, чем мои окошки. Первый стекло пакет от улицы прям широкий, второй стандарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

70 профиль. Там акция была или еще идет 70 профиль по цене 50. Сделано круче, чем мои окошки. Первый стекло пакет от улицы прям широкий, второй стандарт.

ага есть акция 65000 наситали.

жду расчет от знакомой, потом буду решать....

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага есть акция 65000 наситали.

жду расчет от знакомой, потом буду решать....

спасибо

Нам на 2шку. В панельном доме 1 большое окно, второе среднее и среднее с балконом насчитали 51900. Так что не знаю даже))) Они же берут общую сумму, у нас было 64тыщи, потом дают акцию стала 54 тыщи и доп бонус дали. Стало 51900.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Евроокна. балкон-аллюминий. балконный блок нестандарт пвх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Я ставила в 2015 и это был ужас) неделю ставили три окна с кучей проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Работаю в Kaleva (оконная мануфактура) седьмой год, качественные окна, кому интересно пишите в личку

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Stasya & Vishnya сказал:

Работаю в Kaleva (оконная мануфактура) седьмой год, качественные окна, кому интересно пишите в личку

 

5 часов назад, Stasya & Vishnya сказал:

Работаю в Kaleva (оконная мануфактура) седьмой год, качественные окна, кому интересно пишите в личку

Расскажите, пожалуйста, про энергоэффетивные окна.

Слышала про них, но хочется понять, как они работают, насколько эффективны и какова разница в стоимости по сравнению с обычными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.10.2018 в 22:29, Selar сказал:

 

Расскажите, пожалуйста, про энергоэффетивные окна.

Слышала про них, но хочется понять, как они работают, насколько эффективны и какова разница в стоимости по сравнению с обычными?

В Калева все  стеклопакеты, как важнейшие составляющие оконных конструкций, имеют энергосберегающее напыление ионов серебра, т е по умолчанию идут с маркировкой IAR, без дополнительной стоимости. 

Такое i-стекло имеет ряд преимуществ, по сравнению с обычными стеклами,  оно работает по принципу теплового зеркала и отражает тепло обратно, внутрь помещения, обеспечивая дополнительную теплоизоляцию и препятствуя нагреванию помещения летом.

В отдельных случаях, например, когда окна выходят на солнечную  сторону или лоджия присоединяется как жилая зона, имеет смысл применения IM двойного многофункционального напыления, оно имеет двукратное превосходство по теплоизоляции и отражению внешнего нагревания, по сравнению с обычными  стеклами, его стоимость на сегодня 300 рублей за м2 изделия.

Все остальные интерпретации этих опций другими фирмами, типа энергоэффективные окна, теплопакеты или термопакеты, по сути тоже самое

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Жалею, что променял дерево на пластик. Как по мне пластиковые такая шляпа. К сожалению сам ещё деревянные не делаю, а хорошие уже никаких денег не хватит купить. Но...это моя личная имха ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пластиковые окна вполне себе неплохи. Возможно вам просто не повезло с фирмой. Попробуйте окна от компании Чистые окна. Мы себе устанавливали и не пожалели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...