Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ушки


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

Сейчас мыл своего сына, чистил ему зубы, принялся за уши и вот что увидел: одно у него нормального бледно-розового цвета, а вот второе розоватое..

Стал прокручивать в голове его поведение и вспомнил, что он частенько чесал это ушко и мотал головой.

Врач сейчас далековато, спросить кроме как у вас - не у кого.

Что это с ним?

Заранее спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого сына - человеческого?

я так щенка своего называю.. Мне он как чадо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так щенка своего называю.. Мне он как чадо

А мне нравится, когда к собакам такое нежное отношение, особенно когда мужчины такое отношение выказывают)))

Главное, что не надо забывать, так это то, что сынок всё же зверек и без дрессировки превратится в кошмар для хозяина и окружающих.

Кормите детеныша чем? Такие проблемы как правило связаны с проявлением пищевой аллергии на неподходящий корм или вкусняшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится, когда к собакам такое нежное отношение, особенно когда мужчины такое отношение выказывают)))

Главное, что не надо забывать, так это то, что сынок всё же зверек и без дрессировки превратится в кошмар для хозяина и окружающих.

Кормите детеныша чем? Такие проблемы как правило связаны с проявлением пищевой аллергии на неподходящий корм или вкусняшки.

Спасибо большое за приятные слова:) нет, сына уже слушается во всем, так что не страшно..

Кормлю его taste of the wild. Корм нормальный, у заводчика на нем целая династия выросла. Я грешу на то, что это все от пишкот - не знаю, как это перевести на русский, эт такие бисквитики полукруглые. Наш заводчик дает им это во время дрессировки и я ему даю, как похвалу. Может от них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала к доктору, сдавать мазки из уха, если там все чисто - корректируем питание.

И вот темка про уши, почитайте, ознакомьтесь http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=38862

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...