Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мое ванильное счастье


Val&Nicole

Рекомендуемые сообщения

37 минуты назад, Val&Nicole сказал:

о для освоения видео нового форума выложу зайку мою (а разве не зайка, если траву на прогулке жрет и капусту трескает с аппетитом), если кто подскажет как...

Загружаешь, как обычно, на ютуб, тут в сообщение вставляешь ссылку, нажимаешь на клавиатуре "enter"

пысы: свою травоядную я называю кАзой или лошадью:default_lol: зависит от ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробую

http://www.youtube.com/watch?v=J_TISnay_oQ

 

но так получается просто ссылка, там же какие-то кракозябры надо добавить?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена@Даша сказал:

:default_angel:

Исправила. дала доступ по ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Val&Nicole сказал:

Исправила. дала доступ по ссылке

Как капусту вы любите! Вкуснотища, наверное)))) :default_nyam:  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена@Даша сказал:

 

И как ты это сделала? я тоже так хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена@Даша сказал:

тут в сообщение вставляешь ссылку, нажимаешь на клавиатуре "enter"

после того как вставила ссыль в текст  СРАЗУ нажимаешь на клавишу. и только потом "отправить сообщение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и делала.В тапаталке вижу сразу видео, в браузере - только ссылку. ФИГНЯ КАКАЯ-ТО. надо в настройках браузера покопаться. Спасибо, други!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Val&Nicole сказал:

Это Невский лесопарк ( по Октябрьской наб.за вантовым мостом). Нам до него минут 10-15 на машине. Раньше за ним ухаживали, а сейчас в основном запустили. там еще озера есть, раньше в них купаться можно было, но в этот раз до озер не добрались, не знаю, что сейчас. Изучу - Доложусь. Я пока не нашла места для купания собакевичу. изучали на этот счет речку Оккервиль в парке Есенина, но там, говорят, крысы бродят стаями, поэтому из списков достойного исключили. До залива далеко, а летом еще и проблемно из-за пробок. Есть еще Ладога, но я плохо места там знаю, где берега есть хорошие. Если есть у кого-то идеи- приму с удовольствием.

 

Простите ошибки моему телефону...

 

 

ага, спасибо, попробуем туда как-нибудь выбраться.

Ой, про Ладогу я могу вам рассказать! там отличное место есть - едете по Дороге Жизни до Борисово Грива, там будет развилка-перекресток, слева магазин Продукты, поворачивайте налево в сторону поселка Грибное, там прямая-прямая дорога. Езжайте по ней км 5, проедете ж/д переезд, затем дорога станет плохой - плиты вместо асфальта. Едьте по ней еще чуть-чуть, затем она немного свернет влево, а направо будет хорошая грунтовая дорога через лес. Там будет еще какая-то стела стоять, сложно пропустить. В том районе вечно полно машин на обочине, все туда ездят. Если по ней проехать до самого конца, то выедите на Ладогу, там такие места душевные!!! и народа мало, потому что места много :)

а так, да, купаться мы ездим либо на залив, либо на Крестовский (там тоже есть 2 флетика черных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Llavella сказал:

Ой, про Ладогу я могу вам рассказать! там отличное место есть...

Спасибо! Думаю, если тайными тропами нам проехать, то от дачи будет вовсе недалеко. А по весне напрошусь в компанию к вам купаться на Крестовский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем !!! Решили мы с Никой сходить на выставку. Очень мне захотелось посмотреть на других флэтов, тем более, что будут две сестрички участвовать, у а Ника вообще за любой кипиш, кроме голодовки. Фотоаппарат приготовлен, настроение приподнятое, надеюсь, фотоотчет получится, правда как и фото делать и за собакой следит пока не очень представляю, но это завтра, а сегодня разбирала осенние фотки и нашла пару симпатичных видео. 

попробую выложить.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вчера отобрала более-менее получившиеся фотографии и поняла, что мало их очень... Видимо, эпистолярный жанр мне ближе, чем репортаж.
Но, поскольку "назвался груздем - полезай в кузов", отчитываюсь:
переживала, конечно, я а не Ника, она меня встретила сначала королевской позой
435b83b282d3.jpg,
затем включила собаку-бесяку
f412d815f115.jpg
А мне очень хотелось посмотреть на других флэтов, посмотреть воочию, что такое выставка,
почувствовать ее дух и дать новые впечатления Никуське.
пришлось пару дней уговаривать папу потратить полдня на нас с пёсой потратить.
Встать пришлось в субботу(!) раньше обычного, чтобы успеть погулять и вымыться по-взрослому с шампунем и бальзамом. 
Ох уж и непростая это работа, сама взмокла, по окончании процедуры пришлось еще и квартиру мыть, потому как,  пока вытирались, вода была везде- и  на полу, и на стенах. От фена Ника напрочь отказалась. Она обычно, когда я сушусь, просовывает голову между моих ног и наблюдает за мной снизу...
Я сделала ей маленький красивенький оберег, она решила, что все эти мои бирюлечки для нее лишние и быстренько их отгрызла, пришлось еще и рукоделием с утра заняться... Короче, в 10 утра мы наконец были в Лахте, где была выставка...
найти было несложно, потому как собашки с людьми шли как муравьишки к муравейнику...
очередь к лифту? вот это аншлаг!!!

2c3e50228d30.jpg

Я чувствовала себя как в лесу. Хорошо, что ринг флэтов мы нашли практически сразу. Новые люди, новые собаки- интересно, любопытно...

ой, думаю, сейчас увижу шоколадную собачку и умру на месте от слюней желания... Из таких на ринге был всего один. Красивый, но , к моему удивлению, черныши мне понравились не меньше... Естественно, я тут же размечталась о втором флэте... А поскольку в правилах и порядках выставок я ничего не понимаю, мы с Никуськой просто глазели...

9b170f1d7a8d.jpg

 

2b69ef08b061.jpg

9b94466f1756.jpg

08777ed8c291.jpg

4d0351e64cee.jpg

И моя девочка, слава собачьему богу, вела себя вполне прилично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом... потом мы встретились с Никой - родной сестрой моей Никуськи, и кто бы что бы н  утверждал, они узнали друг друга и безо всяких предварительных принюхиваний начались бесяки!!!

6c90a846f782.jpg

9dd28b263127.jpg

637bd8633df8.jpg

d5ea04f0c2c7.jpg

Обе Ники были в восторге!!! 

На остальных они перестали обращать внимание, зато внимание остальных было на них ... словно как на дискотеке в школьные годы

8c468a4ed9d0.jpg

2ff3b5b783ca.jpg

Вот так пробежал час ...

Когда девчонок, наконец, смогли разнять, я смогла немного пообщаться с людьми... Спасибо Саше Алтуховой, которая дала практически мастер-класс по стрижке, но Никуська напрочь отказалась лишаться своих волнушек на ушах.... Она, как Пеппи-длинный чулок, замечательно себя чувствует с лохматыми ушами и измазанным пузом (главное, чтобы оно, пузо, было сытым). Спасибо Тане Заморской, с которой познакомилась очно. Несмотря на сумбурность бесед, я получила несколько ценных советов.

 И все, в один голос, говорили, что Ника слишком отъелась. Ну да, грешны, любим поесть, а последний месяц занимались не очень. Пришлось, скрепя сердце, урезать ребенку пайку. Но скоро каникулы, дача и гулянки напролет - сбросим.

В общем , через два часа я поняла, что моя девочка подустала, а папа непрерывно зовет нас на дачу, я решила, что для первого раза впечатлений достаточно и мы, краем глаза глянув на другие ринги с другими собачками, удалились...

вот и весь коротенький "репортаж" с места событий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо, я бы на такой флэто-тусовке лопнула от желания "всехпотрогать, всехпоцеловать, всехпощупать":default_dribble:короче, была бы рада поваляться с двумя Никами на полу:default_lol:

по поводу волнушек на ушках - согласна с Никой! Они очаровательны и неприкосновенны:default_nyam: своей я уши никогда не стригу, на них такая мягонькая шерсть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, спасибо за фоторепортаж! 

Столько флэтов, ох...мечты-мечты...:default_nyam:

Две сестрички такое веселье устроили, наверное, действительно, узнали друг дружку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, спасибо за репортаж))) чувствуется обе Ники на выставке оторвались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

оооо, я бы на такой флэто-тусовке лопнула от желания "всехпотрогать, всехпоцеловать, всехпощупать":default_dribble:короче, была бы рада поваляться с двумя Никами на полу:default_lol:

по поводу волнушек на ушках - согласна с Никой! Они очаровательны и неприкосновенны:default_nyam: своей я уши никогда не стригу, на них такая мягонькая шерсть)))

 

Точно-точно, очень хотелось всех потискать-погладить-потрогать, но я не очень уверенно себя чувствовала, поэтому только некоторых с разрешения все же потрогала-погладила. Убеждаюсь, что выставочная деятельность - не для меня, но любому начинающему собаководу или собакохочухе обязательно надо побывать на выставке. Там наши любимцев можно увидеть с новой стороны. В ринге с ньюфами один молодой слоненок отказался идти вставать перед судьями. Сказал "не пойду" и все!!! Уперся и ни в какую. Вот уж вокруг него танец с бубнами плясали! Попробуй этот шкафчик с места сдвинь, если он не хочет...

думаю, что мы обязательно сходим еще на выставки , тоже посмотреть просто. Тем более не видели в этот раз ни лабров, ни голденов, а мне очень хочется их посмотреть. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lina-Lina сказал:

Столько флэтов, ох...мечты-мечты...:default_nyam:

Две сестрички такое веселье устроили, наверное, действительно, узнали друг дружку))))

точно, расколбас был настоящий!

а  с мечтами и желаниями надо поаккуратнее, а то "наступит время и они осуществятся"!

Черные флэты! какая красота! - с моей просто инь-ян...

Впервые увидела маремму. Ой, какие красавцы!!! Хочется запустить руки в густую шерсть и наслаждаться...

Какие очаровательные таксы! Вот бы такую домой к Никуське в компанию...

и т.д. и т.п.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается можно побывать на выставке со своей собакой и не выставляться?!?? Никогда не была в центре флетиков :default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, Val&Nicole сказал:

а с мечтами и желаниями надо поаккуратнее, а то "наступит время и они осуществятся"!

А мы не против... Пусть поскорее осуществляются)) :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Llavella сказал:

Получается можно побывать на выставке со своей собакой и не выставляться?!?? Никогда не была в центре флетиков :default_dribble:

Никуська ходила поглазеть, а я сравнить свою собаку с другими (не в смысле "лучше-хуже", а рост, внешность, поведение). Мне понравилось. 

Следующее по плану - напроситься с вами на воскресную прогулку, когда, наконец, наступит ЗИМА!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...