Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена сука лабрадора- ретривера в Петергофе


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

По просьбе нашедших открываю тему:

Сегодня 15 июня вечер ПЕТЕРГОФ НЕДАЛЕКО ОТ СОБОРА , нашлась девочка лабрадора-ретривера .

На шее следы от ошейника .

ПРОСЬБА ПОМОЧЬ НАЙТИ ХОЗЯЕВ . +7904556910 ЧеТЫРe

http://labrador.ru/i...?showuser=42104

Изменено пользователем Katenok_Gaf
изменила породу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неподалёку от Петергофа, это где? Своих, стрельнинских всех знаю. Все девочки, трое гуляют без поводков, а одна ещё и без ошейника. Ту что без поводка и без ошейника(иногда на старой ринговке) зовут Ника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неподалёку от Петергофа, это где? Своих, стрельнинских всех знаю. Все девочки, трое гуляют без поводков, а одна ещё и без ошейника. Ту что без поводка и без ошейника(иногда на старой ринговке) зовут Ника.

Рядом с рынком.

"" Неподалёку от Петергофа"" не писали .

Есть на Нике опозновательные знаки? чип , клеймо или др..

может спросите чья девочка, пока на передержке у собачников в Петергофе.

сегодня сфотали


/>http://cs625426.vk.me/v625426002/32626/UjKs20M4KNQ.jpg

Изменено пользователем Алексей СПБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото лабрадор, а не золотистый ретривер.

По Разводной каждый вечер видели мужчину гуляющим с палевой лабродоршей, но она пожилая. На Разведчиков есть палевый кобель и палевая сука. Больше не видели за тот месяц, что жили там. Наши лабрадорши(стрельнинские) все дома. Если какая то помощь нужна, пишите, чем смогу-помогу. Своим одноклассникам через ВК написала. Они живут на аэродроме(Разводная-Разведчиков-Озерковая-Блан-Менильская)

Изменено пользователем Элга и Рич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо спасибо, просто мы тоже в Питере живем гуляли в Петергове и увидели её. Метиалась из стороны в сторону. Пришлось заманить в машину от греха подальше , но запрыгнула быстро , видно ездила раньше. Может она и не там живет . Объявления расклеили . пока тихо . Поспрашивайте, на всякий случай может отыщем хозяев.

Изменено пользователем Алексей СПБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, проверьте на чип в ближайшей ветке. Я со следующей неделе в отпуске, смогу помочь, перехватить девушку, если что. Только если не в течке. У меня кобель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, проверьте на чип в ближайшей ветке. Я со следующей неделе в отпуске, смогу помочь, перехватить девушку, если что. Только если не в течке. У меня кобель.

Проверяли сканером нет ни где .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не смогу((( Но своим петергофским друзьям всем сказала. И в ветаптеке, что на Торговой площади, там знакомая работает, сообщила. Пока не спрашивали. Там готовы повесить объявление.

Московские коллеги, помогите сделать макет, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное. Распечатаю, повешу, когда поеду навещать квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ok.ru/retrieverhelpteam/topic/63938469981124
/>http://vk.com/retrieverhelpteam?w=wall-64553767_1182
/>https://www.facebook.com/187726604767493/photos/a.187752718098215.1073741828.187726604767493/424112354462249/?type=1&theater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повесили объявление в "Ракете" в "38 попугаев". Продавец обещала рассказать своим собачникам на выгуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

ИЩЕМ НОВЫХ ХОЗЯЕВ !!! Старые нелюди отказались из-за того что тапочки их погрызла собака.Слов нет .Вообщем если есть желающие взять к себе девлчку пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, вы нашли этих ХХХХ?

Давайте текст. Как зовут, что из себя представляет? Распространю через знакомых в ВК и ФБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяев её нашли через объявление в газете-сами позвонили. Выяснилось что собака была на самовыгуле по территории военной части (44707 рядом с рынком) и убежала под забор уже не в первый раз. Договорились о передаче собаки, а потом получили смс о том что забирать не будут, чтоб мы сами её пристроили и больше им не звонили...и ещё оказалось что это уже вторая её семья , из первой её отдали по причине беременности хозяйки...грустно очень...и обидно что собака для многих всего лишь собака а не живое существо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяев её нашли через объявление в газете-сами позвонили.

Добрый день, а Вы не скажете, в какой газете объявление было? А то у меня потеряшку тоже никто не ищет, в сети нет про него объявлений, а вдруг люди по-старинке в газете объявление дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, а Вы не скажете, в какой газете объявление было? А то у меня потеряшку тоже никто не ищет, в сети нет про него объявлений, а вдруг люди по-старинке в газете объявление дали?

в местной газете, которую всем в ящики кидают, точное название не знаю, т.к. не сами подавали а через знакомых, им ещё и скидку дали на это объявление, получилось всего 90 рублей! а также дали на Авито объявление.

Изменено пользователем Алексей СПБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в местной газете, которую всем в ящики кидают, точное название не знаю, т.к. не сами подавали а через знакомых, им ещё и скидку дали на это объявление, получилось всего 90 рублей! а также дали на Авито объявление.

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...