Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый лабрадор, девочка срочно ищет хозяина


ИрКа

Рекомендуемые сообщения

Срочно ищет хозяина замечательная девочка. Возраст примерно год, с вытекающими еще щенячьими повадками. Клейма нет. Активная, знает пару команд, но требует дрессировки. Отлично контактирует с детьми. Нужен ответственный, серьезный хозяин. Очень боюсь перекупщиков, так что если кто поможет пристроить собаку в надежные руки буду очень благодарна. Могу продержать у себя собаку до воскресенья. 8-916-908-восемь7-шесть5

Фото

post-42132-0-73951600-1434571573_thumb.j

Изменено пользователем ИрКа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А старых хозяев каким-то образом искали? Объявления клеили, размещали где-то? Клеймо, чип смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А старых хозяев каким-то образом искали? Объявления клеили, размещали где-то? Клеймо, чип смотрели?

Искали с прошлой пятницы. Расклеивали объявления, клейма нет. А как чип посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искали с прошлой пятницы. Расклеивали объявления, клейма нет. А как чип посмотреть?

Только специальным сканером. В ветклинике (но не во всех бывают,уточять надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли звонки с АВИТО (я там объявление разместила). Первый вроде адекватный, распросил все про собаку, сказал, что ему не важно, что нет клейма тел. заканчивается на 66-61. А вот вторая, когда я ей перезвонила не брала трубку, и как-то странно у нее оказался сын-кинолог, когда я сказала, что собаку надо повоспитывать (тел. заканчивается на 24-76). Что надо спаршивать у желающих взять собаку, чтоб подстраховаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что надо спаршивать у желающих взять собаку, чтоб подстраховаться?

Ирина, в случае молодой нестерилизованной суки, надо быть очень осторожной, чтобы не нарваться на разведенцев, которые возьмут и будут вязать каждую течку, невзирая ни на что, ради продажи щенков на том же Авито. Я Вам позвоню, только уже завтра (или позвоните мне сами +7 (915) 38 семь 62 сорок два), подробно обсудим.

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на звонки сразу говорить,что стерилизованна? Лишние отсеятся? Сама сталкивалась с такими,очень страшно девчонок пристраивать.

Изменено пользователем Воличка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашей истории счастливый конец. Мы нашли для девочки чудесного хозяина, который ее вчера забрал. Уже прислал фотографии ее в новом доме. Спасибо огромное Алле за ее советы как подбирать хозяина, что важно услышать от людей, желающих взять собаку. Т.к. пристраивала через Авито, звонков было много. Всем говорила что собака стерилизованна (как не странно это почти никого не отпугивало), выспрашивала все (где будет жить собака, что знают о лабрадорах, с кем планируют оставлять во время отпуска, прописку по паспорту и т.д и тп.). Из порядка двадцати звонков (на смс и эл.письма я вообще не отвечала) были два очень адекватных. Одному из них и отдала малышку. Так что всем спасибо, удачи и чтобы все собачки нашли любящих хозяев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...