Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Stanroph Snow Storm - Николь Поли Екатерина


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

работаем в свободной стойке)))

s6WVNlXT.jpg

Наверное няньки- лабрадоры, не иначе как они научили))))

Очень миловидные малыши! Поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья малышику в новом доме :clap_1: Будем ждать фотографий от владельцев :thumbup:

Пусть и остальные найдут своих владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие очаровательные детишки! Дивные щеночки! Такие крошки, а уже в стойке стоят! Как их отдавать, таких милых крошек, а, ведь, не оставлять же их всех. Повезло Эрике за то, что такая красавица. Останется у Тани, будет продолжать семейство голденов в Николь Поли. Мальчик Эд тоже красавец, да как уверенно в стойке стоит! Все красивые детки, такие милые мордашки. Пожелаем деткам попасть в добрые заботливые руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, как там дела у наших золотинок? Подросли? Хотим новые фотографии детей :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красотка! Всем взяла, всё при ней! И имя очень красивое - Эрика! А как другие детки? Разъезжаются по своим домам? Летом, наверное, труднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, если будет время, покажите и других щенков. Интересно, каким стал Эдвард, я его зову Эд. А как поживает рыжий-рыжий щенок, тот, что будет тёмно-рыжим? Очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, если будет время, покажите и других щенков. Интересно, каким стал Эдвард, я его зову Эд. А как поживает рыжий-рыжий щенок, тот, что будет тёмно-рыжим? Очень интересно!

Леночка, три мальчика уже уехали, в субботу забирают одну из девочек. Рыжик еще у меня, постараюсь сделать его фото в субботу. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки очаровательны! В жизни еще лучше, чем на фото! Спасибо за такую шикарную щенотерапию! Девочку которую забрали в субботу- вообще великолепная лизунья! Красавица! Оставшимся деткам скорей найти мам пап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, из мальчишек один рыжий остался пока. Мне кажется, что он самого красивого цвета. Эдварда, который так лихо в свободной стойке стоит, видимо, увезли. Хорошо бы его в ринге увидеть. Мальчишек быстрей разбирают, хотя девочки более послушные и ласковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дети рыжие и статные, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Таня давно ничего не пишет. :blush2: Как детки поживают? Очень интересно!

Вчера мамочке Кэт исполнилось 3 года! Поздравляем! Желаем здоровья, счастья и ещё не раз приносить прекрасных деток! :thumbup: :clap_1: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъезжаются детки потихоньку. Удачи им и счастья!

Спасибо! :nyam:

Что-то Таня давно ничего не пишет. :blush2:

У меня очень сложный жизненный период. Ушла моя бабушка..., которую я безумно любила. 12 сентября были похороны. 14 сентября у меня родился второй внук. Достался он нам нелегко ...

Я зажала 2-х девочек из этого помета для себя. Позже обязательно буду вывешивать фотографии моих солнышек :-)

Да, дети рыжие и статные, поздравляю!

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, как в нашей жизни всё перемешано. Тем, кто ушёл - царствие небесное. А родившемуся внуку - долгой счастливой и здоровой жизни. Поздравляю, Таня, с новорожденным внуком! :thumbup: Как детки, все разъехались по своим домам? Только две девочки Ваши остались? Лапочкам 3 месяца исполнилось недавно. Поздравляем! :clap_1:

Изменено пользователем Lena Rio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как детки, все разъехались по своим домам? Только две девочки Ваши остались? Лапочкам 3 месяца исполнилось недавно. Поздравляем! :clap_1:

спасибо! свободен только рыжий мальчик))

~gt7AZIFs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда гордый малыш! С такими красивыми ушами! Очаровательный! Скорей найти мам пап :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах! Какой красавчик! Какие толстые лапки! Какие умненькие глазки! Какой красивый рыжий окрас! Удачи такому мальчишке! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 01.12.2015 at 20:53, nwg3&Jam сказал:

Рио 6 лет 

adac297776c1a48fd42cd10738591281.jpg

к сожалению, я не вижу фоту. мне кажется, что в этой теме уместны и фото Джема)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.09.2015 at 19:47, Nicol' Poli сказал:

спасибо! свободен только рыжий мальчик))

~gt7AZIFs.jpg

малыш на выставке уже стал лучшим беби в породе, и конечно, глядя на такие фотографии, я таюююю....

~19yBhtbSZ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое очаровывающее выражение:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...